Перейти к содержанию

Любимый танк в World of tanks / Обсуждение танков


AG

Рекомендуемые сообщения

а че все по тяжам тащитесь? мне чета лениво качать больше 6 лвл. играю месяца полтора, мастера делал на стуге (6-7 за бой убить запросто), леопарде.

ягдпз4 хрень полная, хоть 6 лвл но хуже намного чем стуг. (топовая пушка не пробивает, надо ставить стуговую, но лвл то выше кидает и с таким дамажем ловить нечего)

вк2801 дорогая херня, если воевать на все бабки то дорого. зато только его кидает регулярно к 10 лвл и можно голдой вальнуть с спину мауса или сотку. ну арты то и обычным фугасом ))

на лео кидает максимум к 9-м, там же и опыт максимальный зарабатывал. не проведя ни одного выстрела 1141 опыта. правильный свет может зарулить всю игру, когда арты три херачат, а ТТ и САУ не дают просто доехать до состояния видимости когда светляк палит. если кидает к одноклассникам, то тоже может загибать, несколько раз воина делал на лео.. таска кстати, только на лео у меня есть "невозмутимый" )) кто-то с пулемета 3 лвл-го раз 15 стрелял не пробил ))

а вот китайские type58 или 34 средние, получше вообще никакого vk3001h, но имхо похуже чем пз4 с фугасницей.

арты вообще не мог понять прикола-драйва нет. больше прикалывает издеваться над тяжами и стреляя им в жопы ))

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt С твоим стилем игры хочу тебе посоветовать вкачать барабанщиков. Мне больше всех т71 понравился. пуха у него мощнее, чем у 13-75 и есть нормальные УВН. Кидает его конечно к высоким лвлам, но часто урона наносишь больше чем эти высокие лвла.

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTtдождись ягпантер,после сковородки будет ,как бальзам на душу (Имхо). А Ягдп2 это вообще сказка,особенно с топ. пухой

Добавлено спустя 55 секунд:

минус ты цель №1

Ссылка на комментарий

Freken Bok ягпз2 лучше феди? как раз выбор стоит чего брать федота или ягпазера 2 ... ягпз не особо понравился .. в сравнении с су152 конечно же ... для 7ово слишком низкий урон

Ссылка на комментарий

Freken Bok

Да, мне надоело помирать на сковородке, продал ее и забил на ветку, как и на вк3001 и следующие тигры. Не хватало на тайп58 экипаж обучить да купить всякие досылатели да сведения. Вроде убил им сегодня 7 штук, но все равно каким то тормозным кажется..

Когда 5лв вк28 убиваешь федю или 50, 100 в бочину в упор, прикольнее )) тока убивают резкие как понос франзузы 9-10 лвл, или еще какие то быстрые.. 1выстрел тока успеваю, 350 дамаги и бабло на ветер, не горят..

Правда кажый бой -10-15 тыщ денех (( если только убить 2-3 шт. 8-10 лвл один бой оправдывает.. Но такое редко, от карт много зависит. Да и за арты почему то меньше дают чем за того ж федю.. Вес танка влияет?

Приходится потом на штуге, лео и 58 бабло рубить )) как на женщину тратишься ))

Ссылка на комментарий

Christian

мда? умный или что? если такой умный, почему употребляешь матерные выражения (судя по предам регулярно себе такое позволяете, нравоучительный вы наш)? начни с себя, а мне с планшета, лежа на диване, неудобно печатать всякие знаки.

Ссылка на комментарий

А мне нравится Яги уххх,вещь, дамаг 500 и больше, заряд 9,3 секунды, верткий и точный. В ангаре еще ЯГПЗ-е100, тоже фан машина, но медленныый что пипец.Еще хелькат отличное ПТ,быстрый и верткий,дамажит прилично,скоро будет об.704 покатаю гляну.Еще т-50 ну это так месть арте.Ну и Лева для денег.

П.С. Если кому надо пт во взвод шлите приглос ник alex_sh2011, только пт!

Ссылка на комментарий

а мне чето по приколу Т28 Prot. в городе , да в узких проулках эт вообще атас, ну конечно без особого фанатизма.

К примеру в боях 8-9лвл понагибать в банане на химках ножно, конечно если тыл прикрывают.

Ссылка на комментарий

чёта мне никто и никогда на высоких уровнях на банане, в химках, в тыл не заезжал))

ну,если только гору прорвут,но там уже тебе по мини-карте видно будет.

Ссылка на комментарий
12 cек перезарядка и нет башни

Просто надо уметь водить этот бэтмобиль))) Хотя да хотя бы башня вращалась было бы лучше, намного, а так я только и делал что светил и нагибал арту, против того же т50-2 елка не выстоит. ну это чисто мое имхо.

Ссылка на комментарий

Сколько играю, встречал только два вида ёлководов: первый это ололошеры, с ними всё понятно, живут прримерно 30сек от начала боя и думают что светляки хорошие. А вторые, это типа птшники, только пуха там грустная, нету УВН, УГН тоже грустный, кд долгое. Кароч 2 выстрела это максимум, что я видел от ёлки пт. Но всёравно гоняя на светляке я стараюсь к ёлкам в морду не заходить.

Ссылка на комментарий

Победа!

Бой: Малиновка 25 февраля 2013 г. 13:36:38

Танк: VK 2801

Получено опыта: 11 555 (x5 за первую победу в день)

Получено кредитов: 54 166

Достижения в бою: «Дозорный», «Разведчик»

ещё и раздал 1,5к дамаги

Ссылка на комментарий

Миха

Как в плюсах на вк28 быть? Условие не помирать не особо то помогает, биться с 9-10 лвл честно никак. Обычно если заберешь пару арт, помрешь, в минусах. Если завалить обычные, голдой настреляешь на тыщ 15, и выжить-и то в минусе. Шкериться на такой махине не особо то получается, в отличии от лео..

Это если только к одноклассникам кинет, обычными фугасами можно отстреляться, и то, тяжей или ст не сзади тоже голда..

В общем в общем балансе постоянно в минусах..

Ссылка на комментарий

Любимый танк 54ка но ездить на ней порой не выгодно, снаряды дорогие, приходится пару боев на фарм танке откатать сперва.

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt Ну можно закупиться снарядами во время акции, тогда всегда в плюсе. А так танк чисто для фана, за удовольствие надо платить...тут я в плюсе был только от того, что засвета много дал. В основном всегда в минусе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...