Перейти к содержанию

Любимый танк в World of tanks / Обсуждение танков


AG

Рекомендуемые сообщения

Из того на чем катался и разумеется с учетом внешней симпатичности - это ИС-3 и Tiger топовые, ну и тип 59. Скоро наверное (29К опыта набрать еще) любимым будет еще и ИС-8

Ссылка на комментарий

v1tar местами да,а так е75 у меня до сих пор в ангаре стоит ,так как лучший танк Германии среди тт.т50-2 тоже хорош если сразу не вальнут.

Ссылка на комментарий
пз4,но ему капец,Яга,теперь стою перед выбором Федя или Яга2

федя-неповоротливый медленный но хорошая броня во лбу если еще поиграть корпусом то часто бывают непробития от тт 8-9лвл :yes:

ягаII-быстрый шустрый маневренный но брони никакой :dontknow: часто пробивают тт 5-6 лвл в лоб,пушки точные и дамажные что у феди и яги одинаковые

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Больше всего в игре понравились две немецие арты 4 и 5 уровня! Оптимальный дамаг и скорость сведения, перезарядки!

а что ты будешь чувствовать когда гвп купишь =)

Ссылка на комментарий

Нравиться кв-1, кв-2, кв-5

Арта Буратино и ГВПантера.

Т30

Французы легкие танки начиная с 7 уровня.

Тапок уныл(

Мауса не понял (

ИС-7 не понравился (

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
М6
Мясо.

У меня на Яге аж слюни начинали капать когда я его видел, его или Т1 Н(или как он там называется).

Ссылка на комментарий

Т1 HT

угу - все кому не лень убивают

зато ездит и пуляет быстро

Когда на КВ1 ездил, вот он задрал то. Я ему в лоб старался не заходить, бесполезно не прошибёш. Лишь слышиш слово "поподание", но не более.

Ссылка на комментарий
Когда на КВ1 ездил, вот он задрал то.

не знай - меня КВ-1 вот задирает

постоянно с ним встречаемся

один на один стараюсь не заходить - не выдерживаю

Ссылка на комментарий

Когда на КВ1 ездил, вот он задрал то. Я ему в лоб старался не заходить, бесполезно не прошибёш. Лишь слышиш слово "поподание", но не более.

так надо было в нижний лоб стрелять

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...