Перейти к содержанию

Любимый танк в World of tanks / Обсуждение танков


AG

Рекомендуемые сообщения

MeMeMeeTt Ну можно закупиться снарядами во время акции, тогда всегда в плюсе. В основном всегда в минусе.

А что, цена снарядов отличается в акциях? Я хз, внимания не обращал, или не попадал на них. Играю то с декабря и с перерывами.

Просто это единственный танк кто тупо тратит, я думал мож страта есть чтоб хоть в нулях быть. Все же другие неплохо зарабатывают.

Зы. Таки скоро до елки доползу, это жаба 40 уже дико раздражать стала.. А всего 3,5к опыта... Зря изучал все оборудование-толку вообще не дало.. Как ползет так и ползет.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Bonus

А реал я никогда вкладывать не буду в игру. Это уже вопрос принципа, поколение фидо-софт и фан должен быть бесплатен ))

Ссылка на комментарий

Победа!

Порт 25 февраля 2013 г. 23:08:03

T34 Получено: 4 842 ( x2) 146 164

: «Воин», «Снайпер», «Стрелок», Знак класcности «Мастер»

Ремонт: -4 411

Боекомплект: -18 020

Итого: 123 733 (это чистыми!)

http://wotreplays.ru/site/726781

shot_035.jpg

Ссылка на комментарий

Ну пусть не платит - его дело в общем-то.

Просто для достижения одного и того же результата у него уйдет в полтора раза больше времени и сил. А игра на 8-10 уровнях будет сопровождаться обязательными боями на 5-6 уровнях. С премом даже девятый уровень идет в небольшой плюс при хорошей игре.

Лично мне с премом просто наплевать на экономическую составляющую - играю на технике и не парюсь. Если надо резко заработать много серебра - катаюсь на прем танке, который за проигрышный бой привозит больше чем простой танк 5-6 уровня за победу без према, а за выигрышный в несколько раз больше.

Если мне надо затащить бой, но я не уверен в пробитии противника - мне нисколько не жалко включить голду. Хотя по последней акции я купил несколько сотен самых популярных голдовых снарядов (122мм для кваса и ИС-3, 120мм для прем Т34).

Ссылка на комментарий

Мне больше всего нравится Т110Е3, классная пэтэха))). Один против трех танков 10 лвл выходил и уделал всех, правда ис7 ваншотом, в боеуклад попал, а двух ис4 честно замочил. Броня у него лобовая крепкая они меня так и не пробили, и пуха четкая. Ну нубы конечно попались :D

Ссылка на комментарий

Прокачал Батчат, и тут понеслось :D, танк очень приятный и нагибной, и порой мне кажется, что все делает танк, а я на подпевке *05

http://wotreplays.ru/site/726473#hayvey-ale_x_ander-bat_chatillon_25_t

Ссылка на комментарий
MeMeMeeTt ну ты же другие игры когда покупаешь деньги за них отдаешь, здесь тоже самое

Я никогда в жизни не покупал игр. Первые игры это типа цивилизации и квестов, таскали на дискетах друг другу. 1993-1996г. Потом на винтах типа варкрафт 1-2, старкрафт, кваки 1-2. Тоже бесплатно, качали у нодов с фидо итд. Потом всякие контры и прочие дьяблы, но никогда не покупал игру.

Как писал, что-то типа дела чести. Я максимум покупал инет для игры в баттлнете. А то по модему только 1-1 можно было играть, а там и соревы бывали 2-2 в старкрафт.

Так что я играю 4fun, для убивания времени иногда, смысла вкладываться и чего-то там покупать не вижу. Есть игра, норм, нет, ну и пофиг.

Зы. Елку купил таки. Мда, разворот на месте капец долгий в сравнению с тем же штугом или вк. Мож экипаж пока тупой, боев 6 успел только на нем.

Сегодня больше прикололо на пз4 голдой квасы валить )) разок 7 убил, из них где-то 4 кв и квас. Так то в плюсах, даже голдой.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Прокачал Батчат, и тут понеслось :D, танк очень приятный и нагибной, и порой мне кажется, что все делает танк, а я на подпевке *05

http://wotreplays.ru/site/726473#hayvey-ale_x_ander-bat_chatillon_25_t

Мда, меня на вк28 больше всего этот батчат убивает. Быстрый ска, толстый и перещарядка быстрая. Я максимум пару раз попадал, толку то.. Сразу смерть. Толи дело пт типа феди или мауса в спину стрелять ))

Ссылка на комментарий

Panzer

А как кстати реплеи сохраняете? Я вчера тоже увидел что как-то можно. Там вроде нет кнопки сохранить реплей.

Зы. Я за все время только пару боев попадал с ними. Че-то их мало в игре чтоли. Один раз доживал до конца, хз, метров с пяти в спину пробивается голдой.

Зыы. И еще, каким образом ватнеги попадают на 9-10 лвл танки? Я просто не понимаю как можно столько играть чтоб вкачать танк такого лвл, а потом тупить так. Вчера на карте где замок на горе и рельсы, один в ангар на рельсах заехал, я его с ворот поджал на вк, ко мне приехал наш на кв5 чтоле. В общем один фиг мы его пробить не могли. Кв 5 уехал, их команду постреляли, а я с этим стоял так туда сюда елозя минут 5. Нет выехать убить, дождался пока наши приползут и его последнего убьют.. Ну и еще затупы бывают тож, когда 9-10 лвл мрут быстрей ололошных светляков..

Ссылка на комментарий

мде... еще дизлайки ставят. тратите бабки, ну и тратьте, это мое личное дело не платить. а ну и пошли нх задроты, смысла отписываться не вижу более.. очень нежно воспринимают обычные слова, или реально проблема с восприятием реальности и расстановкой приоритетов.

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt

Реплеи сохраняются автоматически - надо только в настройках галочку поставить.

когда 9-10 лвл мрут быстрей ололошных светляков..

В таких боях очень много арты как правило - если светится топ, то в фокус попадает именно он, а не светляк (в которого хрен попадешь еще). А что такое фокус от 3--5 арт? Очень часто тупо ваншот :)

Ссылка на комментарий
мде... еще дизлайки ставят. тратите бабки, ну и тратьте, это мое личное дело не платить. а ну и пошли нх задроты, смысла отписываться не вижу более.. очень нежно воспринимают обычные слова, или реально проблема с восприятием реальности и расстановкой приоритетов.

чего обижаться то на минусы

Добавлено спустя 18 секунд:

уравновешу

Ссылка на комментарий

Катаюсь на 54ке, и такое ощущение как будто вся вражеская только и ждет когда я в засвет попаду. Задолбало на столько что сел на 44ку.

Ссылка на комментарий

Все любят халяву, вот и с играми тоже также.

Тем более если игра условно-бесплатная. В песочнице даже не нужна бабки вливать, а вот на топах когда приходит время играть. То чувствуется что нужен прем акк *79

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...