Перейти к содержанию

МЭВ+Ш

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о МЭВ+Ш

  • День рождения 24.08.1988

Личная информация

  • Пол
    Жен
  • Откуда
    Улан-Удэ
  • Интересы
    Семья, отдых, бизнес, да и все помаленьку!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения МЭВ+Ш

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

10

Репутация

  1. здравствуйте! Давайте обо мне, расскажите пожалуйста! Хочется немного что сейчас узнать (для достоверности) и что будет в ближайшее время. Такое возможно?
  2. Добрый день! Меня зовут Эржена. Я родилась 24.08.1988 13.45 Улан-Удэ. Хотелось бы узнать о выборе профессии, что характерно для меня. И если возможно обо мне. Чего остерегаться, какая я? Благодарю.
  3. Да, у меня тоже лактация и эта тема ооочень актуальная! Тоде хочу поволосковой! Можно? Кто в курсе?
  4. Раньше можно было писать 10 садиков! В этот раз моей недавно родившейся доченьки я тоже записала 10 садиков, но на новом сайте всего 6 показали. Разве теперь всего 6 можно писать? Все сады в одном районе. А старшего ребенка надо видимо свидетельство унести, а то не высвечивается вовсе ((( но он в марте начале был 6611 где-то так! Не знаете, вторую половину 2011 в этом году набирают?
  5. Уважаемый автор! Мое мнение, а даже совет лучше бы сказала, так это: Будь выше всякого дерьма типа измена, гордись тем, кто у тебя есть! твоя супруга, ты ее однажды выбрал, так помоги ей преобразиться в самую сексапильную и самую лучшую девушку в мире! Девушка так же нуждается в направлении, носи ее на руках, люби до безума! Знаешь, как она тебя потом ублажать будет! ВАХ!!! Позволь ей уделять себе внимание, советуй ей одежду по фигурке! Да все обзавидуются тебе! Просто все в твоих руках! Захочешь - то у тебя будет все! Вдвоем вы точно свернете горы, да и сделаете своему ребенку такое светлое будущее и окружите любовью и заботой! Твоя принцесса будет рада такому самому лучшему папе на свете! А всего-то немного терпения и усилий! Не будь эгоистом, немного наплюнь на свои желания, на себя.. Это того стоит!!! Зато потом УХ!!!! Да мало кто может сказать, что у него настоящая семья! кто направо, кто налево, не уважают чувства близкого. Ведь и тебе будет обидно, если узнаешь об измене, не так ли? А если тебе на самом деле все равно на жену, если ты не любишь ее по ночам, пока ребенок крепко заснул, доказывая тем, что она еще желанна тобой, то просто попробуй сделать чью-то жизнь прекрасной! Надо уметь это делать! Жить ради кого-то, сделать все, чтобы близкие люди были счастливы! С каждым днем люди становятся развращеннее, эгоистичнее, никто не может уже просто создать и держать крепко семью! Что за мямли! Вы ведь мужики! Да Вы можете сделать все! Будьте такими: -Да моя девушка (супруга) зе бест! она так вкусно готовит и такая соска! а что она умеет творить в постели... ахереть агонь фонтан! ))) и она такою станет, поверьте! почаще ей это говорите, а остальные покажутся такими затасканными или нет, не достойными вашего внимания! Им до вашей жены как до другой вселенной!!!!! Что насчет ребенка, ребенок = это радость! это мега позитив! это опора и надежда ваша! это ваше все!!!!
  6. это вторая тема, которая была создана Батлай. Что тут сказать... Ни одна уважающая себя девушка, женщина, особа вообще не будет делить своего любимого, своего самого-самого лучшего, ажно героя!!! Вот разве что не любимого делить... хехе ну может быть, до тех пор пока не встретит любимого и уйдет от такого! Что точно я знаю наверняка, в таких союзах лучше вообще не рожать детей... нак. нужно это?! что происходит в мире? реально деградация внутреннего мира и психики, морально-этического кодекса так сказать! Для кого это нормально? Идите куда подальше, селитесь в глухие деревни! Хватит развращать окружающих! Или вы по-настоящему больны, возможно вас кто-то сильно обидел глубоко в душе, у вас проблемы! а если вы продолжаете считать это нормальным и вам кажется, что проблем у вас нет, то хватит смотреть на таких же больных, у которых есть эти жены, стараться быть похожими... Да лучше, займитетсь хорошим делом, благотворительностью, общайтесь с умными людьми, перестаньте думать о своем членостоногом!!!!! Вы просто не умеете создавать крепкий союз с женщиной, у вас не было любимого человека, вы - эгоист, вы не уважаете женский и пол! Подписано и отдано в печать мной, все это самая что ни на есть правда!!!
  7. что тут сказать, ума уже не приложу, как все тут уже понаписали - Все правда))) у меня после родов был страх начинать заниматься сексом, все как в первый раз! С другой стороны: ну раз "то место" пока еще переживало шок, то есть и другие варианты же! Больше говорить надо своей жене, когда она якобы "не хочет", какая у нее п.. такая узкая, что мммм... ваще вах! при этом нежить и ласкать, нагинать, подгинать под себя, инногда силой, это очень возбуждает, пробовать всякое... советоваться друг с другом и все тут! можно и фильмы для взрослых вместе запарить, лишь бы она совсем не была правильная, а то не получится)
  8. я тогда в январе и сделаю! а пока еще грудью покормлю
×
×
  • Создать...