Jump to content
Dayanira

Перманентный макияж (татуаж губ, век, бровей)

Recommended Posts

пишу от ника мужа,делала в Сэбэрхэне,на Саянах у мастера Зины,просто кошмар!!!ладно хоть неяркие получились,лучше к ней не записываться

я тоже жертва! краска у нее дерьмо, делает по 3 часа, результат мерзкий, у меня была страшенная аллергия, лежала в реанимации - такая красавица была. потом удаляла всю эту красоту лазером с Гармонии, больно ппц! за один раз не убирается, делала 4 раза с интервалом 2-3 недели, пришлось выстричь длинную челку. угрохала кучу бабла в свою "красоту". потом случайно увидела работу Сони- АЛИЛУЯ! Соня исправила остатки безобразия Зины за 10 минут! ни какой аллергии. и мазать всякими увлажняющими кремами не надо, просто не мочить 3 дня и все. теперь только к ней!! цены в 2 раза ниже салонных. единственное, делает без анестезии, брови терпимо, а вот веки больно. но 5 минут можно потерпеть(я считаю). РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!

Девочки, кто делал макияж у Сони, ни у кого не возникало синевы от черной краски?

Andromeda А сколько ты ходишь с этим макияжем? Если не секрет

В Садко принимает, да? если она, то очень хорошо делает. Сама не обращалась, но все от нее в восторге. Не больно, быстро и аккуратно...

А где конкретно находится Садко? Тоже хочу к ней попасть.

На Кирова, за магазином ткани, там парикмахерская есть, в ней, только надо позвонить и записаться и потом Наран не всегда здесь, она в Монголии живет видимо.

На Кирова, за магазином ткани, там парикмахерская есть, в ней, только надо позвонить и записаться и потом Наран не всегда здесь, она в Монголии живет видимо.

а номер телефона не подскажите? чет в 2ГИС найти не могу

Наран принимает с 16 августа тел. 89148320209. Я делала 8 июля, мне позвонили сказали, что Наран будет с 16 и предложили записаться, если нужна коррекция. Кстати получилось хорошо, никто не видит татуажа, просто хорошо оформленные брови, и цвет как раз мой получился.

вот телефон, только она делает дорого, я первый раз 4000руб. (или 3500 руб. не помню точно) заплатила, коррекция 1000.

Я по этому номеру звонила, номер находится вне зоны доступа. Хотела позвонить в сам Наран узнать когда приедет!

А про Соню можите че-нить сказать???

Да я смотрела!

Просто меня ценовая разница пугает 1500 у Сони и 4000 у Наран, разница существенная.

Да и ее видимо ща в городе нет.

Может от краски зависит, в Вита Косметолоджи тоже когда узнавала, одной краской дешевле, а другой дороже чуть не в два раза. У Наран наверное нормальные краски, они должны быть специальные для татуажа, татуировочные не подходят, они в синеву, в зеленый или в рыжий могут со временем уйти.

Я делала светло коричневым первый раз, получилось бледно, на коррекции попросила поярче, она сделала коричневым. Хорошо смотрится, естественно и форму она хорошо подбирает. Только у меня кожа эластичная краску выталкивает, весной опять на коррекцию пойду.

я у Наран делала.

Вот вот и меня гложат сомнения, пойдешь сделаешь там где по-дешевле,а потом локти кусать будешь от того что денег пожалела и придется все это дела чем-нить замазюкивать.

Диночка

иногда цена не значит качество!!! проверено на себе. в Себерхене за 5 тыс меня так изуродовали......

у Сони сейчас верхнее веко-2000, брови 1600 по моему.

Девочки, кому надо, Наран приезжает 20 декабря, она постоянным клиентам СМСки рассылает, тел. 89148320209

Девочки, кому надо, Наран приезжает 20 декабря, она постоянным клиентам СМСки рассылает, тел. 89148320209

Спасибо за информацию!!! :thumbs:

Делала на Октябре в Пуларисе. Не ходите. Ужасно(

сделала себе в Авангарде - не ахти ..... По советам на этом форуме пошла на коррекцию к Соне. Девочки, ну просто супер! И быстро, и очень красивую форму подобрала, и цвет самое то! :)

Девочки, кто делал татуаж век? Как это выглядит) может кто-нить сфоткает свои брови и глаза для наглядного пособия)))пожалуйста...

и татуаж бровей хотелось бы посмотреть

смит

может сфотографируете себя? похвастаетесь?

это на второй день, делала у Наран

brovi.jpg

Это перед коррекцией (цвет получился светлый, я на коррекции попросила потемнее), у меня еще кожа такая краску выталкивает.

brovi3.jpg

• Like 1

делала у Наран

фото 4 года спустя (кажется пора идти на коррекцию)

z_2ebcdfde.jpg