Перейти к содержанию

Elena_S

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Elena_S

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. здравствуйте, ваше предложение с картой Посуда-центр еще в силе?если "да", как с вами можно связаться?

  2. Точно-точно, Баярма зовут))) Спасибо за рецептик, вкусно говорите?, будем пробовать в ближайшие выходные.
  3. Имеется в наличии старая вафельница, еще из моего детства, а рецепт, тот самый, который прилагался к ней, не сохранился. Пробовала по своему сделать, все-таки вкус не тот. Может у кого-то он есть, или в маминых рецептах сохранился - поделитесь.
  4. И все-же у меня сомнения насчет "спросить в главном офисе". Поделюсь моими ощущениями: в холле ни одного сотрудника банка, лишь один охранник - увидев меня начал отмахиваться, мол я не консультирую. В зале справа гробовая тишина, ни души, зал слева - толпа юриков и сотрудники за перегородкой уткнувшиеся в бумаги. Послать меня в нужном направлении НЕКОМУ. Понятно, что моя проблема решаема. Все это я высказала лишь для того, чтобы Сбербанк научился обращать внимание на подобные мелочи. примите к сведению.Ведь как я понимаю, это и есть Ваша миссия.
  5. В январе заканчивается действие карты Visa elektron. В курсе, что сбербанк автоматически ее перевыпустит и выдаст клиенту. Вопрос: куда обращаться ? была недавно там, где получали - на Терешковой, где главный офис. После ремонта все изменилось, спросить не у кого
  6. Недавно устанавливали потолок "Линия неба", результат так себе на 3. Бригада работает не аккуратно, мусор не убирают, поцарапали пластик на окнах, причем конкретно, замазали стены герметиком, обнаружилось после их ухода, когда начали красить стены, краска сползает. Косяков мелких очень много, устраняли только когда ткнешь пальцем в них. Короче отношение в делу наплевательское. А сам потолок, ну как сказать, ничего особенного. До этого с гипсокартоновым жили так же. Ну надеюсь что в дальнейшем будут только плюсы. А ну еще запах постоял с недельку, потом исчез.
  7. Хочу попросить прощения за доставленные неудобства у соседей снизу (так сказать заочно, очно уже извинялись). До си пор совесть мучает. Не повезло им с нами. Прошлым летом за месяц три раза топили. Сначала жопорукий слесарь сорвал шаровый не перекрыв стояк, потом прохудились шланги смесителя - опять потоп, а в третий раз засорился слив между этажами и через раковину полилось к соседям. У нас керамика на полу, нам никакого ущерба, а вот где-то через щель вся вода уходила вниз. Бедные наши соседи, собирали воду тазами, ведрами. Но при этом ни одного матерного слова в глаза. Ну что за напасть какая-то! Мы уж потом помолились, покапали. А еще недавно мы начали ремонт. Вообще тема ремонта в нашем подъезде особая, если один сосед заканчивает его, то в тот же день другой сосед начинает долбиться. Так что выработался иммунитет - не слышу, не вижу. Наши подъездные бабульки удивляются: неужели людям деньги девать некуда, ремонты дорогие все делают и делают.
  8. По поводу портала более-менее определились, хотя еще не искали столешницу на него. Если кто-то видел подскажите где есть. А вот насчет звуковых эффектов слышу впервые, спасибо. Поняла, что придется все-таки покупать дорогой.
  9. Делаем ремонт. Планируем ставить электрокамин. Какой выбрать? Может быть дорогой это не самый лучший?
  10. Ну если освежить цвет, то можно и баллончиком краски для кожи или нубука.
  11. Vendetta03 права, не стоит рисковать, лучше взять хорошую тушь у моей знакомой началось раздражение от клея, слезы текли ручьем, ходила опухшая дня два
  12. однозначно - мало соли, а много ли чеснока или чуть меньше это дело вкуса.
  13. midaga Поделитесь про лазер. Помогает?? Я уже 5 лет хожу с татуажем губ, мечтаю избавиться. Сделали очень ярко. Устала каждое утро корректировать , замазывать
×
×
  • Создать...