Перейти к содержанию

kuznez80

Пользователи
  • Постов

    449
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент kuznez80

  1. Подключение электроприборов, сантехнические работы. для связи личка, тема, т. 625-099.
  2. рассчитывается, что заводить авто и куда то ехать дешевле 500 рублей минусовая затея, даже если делов на 5 минут.
  3. не можете уговорить нерадивых квартиросъемщиков рассчитаться по счетам? позовите брата.
  4. Передвинуть мебель, съесть борщ(шутка). Сантехника, электрика, плотницкие и другие услуги по дому. Из вредных привычек- борода. Бахилы в комплекте. Минимальная заявка 500 рублей( как цены на бензин вниз поползут, обещаю снизить). т 625-099.
  5. Сантехнические работы, любой материал. гарантия. От замены смесителя до устройства системы отопления. т. 62-50-99
  6. как же закон приравнивающий участников в сирии к ветеранам? те, кто там якобы инкогнито, без льгот останутся? животики надорвать.
  7. шария разводили фейк обсосать, но, человек, сцуко, имеет способность признавать ошибки, этот же заднюю ваще не включает. ребята, не знаете, че такая российская агрессия вна украине не убедительная, может Медведеву стоит Шойгу на совещании отчитать, как давеча Пучкова, вон как засуетились, дым коромыслом стоит. имеем двух непревзойденных аналитиков обладающих неограниченным доступом к любой информации, один в ебенях ковыряющий дырки в трубах, другой модер на провинциальном форуме. в бронзу обоих в гранит, ура.
  8. это ж тема про антисанкции, а не про пенсионеров, просрочкой из магазина промышляющих. не вижу связи вовсе. может ты логическую цепочку выстроишь, откроешь глаза, так сказать. мама моя в этот год пенсию оформляет, и я работаю для того, чтоб никогда она не стала героем подобных роликов, а твоя болтология твоей матери поможет?
  9. кто есчо от патриотизма отречется? это прискорбно. если каждую тему закрывать, хде он отметился, это ж токмо барахолка останется.
  10. во ребята, тут ужо и городских в недолюдей записывают, вот те наж. забыл, сцуко, что на рынке торговать исключительно с городской пропиской берут и лицо колхозное на входе выдают, чтоб лохов разводить. дай угадаю, ммммм... путин? ты про жить хорошо надеюсь? у одних есть ресурсы у других свистелки и перделки чтоб ресурсы черпать, объеденить усилия не худшее решение, а? вопрос: если 5-6-7 питерам речи мои не по нутру, может ли администрация санкции против меня ввести? дюже скучно станет завтракать-обедать-ужинать. то есть, есть табличка, есть ценник, но если меня наипали, я сам виноват? бегом марш 159 ук рф отменять. чиста паинтересоваться. тя когда минусуют волосы на попе седеют? просто иначе не вижу смысла так за рупу переживать.
  11. великая сила тырнета, открыто можно потешаться над неполноценным, и даже не осуждает никто. фашизм не потому что гитлер, а потому что: да ладно не пали его, он же как броня утомляет местами, но без него вовсе печаль будет. остальные вовсе вякнут и в кусты.
  12. а 10 казней египетских слабо, а кули, на фоне твоих сказок вещь вполне реальная получается, ну там из разряда тысячерублевых бананов. жду с нетерпением. на рынке седня, наипали на сотку, вернулся качать, а там бронь накатили, типа дикция у них такая и деньги они в карман не глядя сложили, пришлось убедить, что пистдеж не складный, сотку вернули, а осадочек остался. так за что любить?
  13. не очень понял кто там слабозащищенный, чиновники али фермер о 20 коровах. что по преступлениям чиновников( дтп то причем) сказано пересказано, не идут во власть альтруисты, просто есть осторожные, есть окуевшие и есть откровенно тупые. осторожных за руку реже ловят только лишь. когда придут другие, будет ровно там же. так смысл донкихота врубать? ты, дружище, с аргументами по ограничению участия в госзакупках норматив есчо не выполнил, а уж оскорбляешься, за слова не отвечать плохой тон. где хоть раз я оду власти спел? цитату в студию. я лишь считаю, что поносить власть сродни причитанию на погоду, один хер ничего не изменишь. разве только против я различных потрясений, ака вна украине, ибо в лотереях на весь банкролл не участвую. нынешнее положение, странно, вроде сам добился, не украл, не убил, а мне в укор ставят. может надо всё отдать тем, кто работать нихера не хочет, а самому с двумя детьми с голоду сдохнуть? где тебе противно, то? первому пассажиру ответ вроде тоже присутствует. еду вчера с участка, стоит хрен на кольце рядом с солнечной башней, на шее плакат "усилить контроль на границе". хер детям, на него завещание напишу. он же, плять, о нас печется.
  14. можно есчо крупицу вашего внимания. санкции против простого народа- это о чём?
  15. так тебе полтемы назад уже судачили, что и мид и путин и я и все разделяют понятия наёмник и доброволец. глицин попей что ли.
×
×
  • Создать...