Перейти к содержанию

Перманентный макияж (татуаж губ, век, бровей)


Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто делал татуаж бровей у Сони, иглу она при вас меняла или нет? Сама недели 3 назад была у нее в первый раз и не помню поменяла она иглу или нет! Вот сейчас сижу и нервничаю... Напугали меня по поводу ВИЧ и гепатита С как они передаются терез татуаж...

Сходила на коррекцию иглу при мне поменяла, но когда я увидела у нее грязные пальцы!!!!! плоховато стало... и потом форму подобрала ужасную, даже коррекция не помогла, очень долго спорили. с виду такая добрая приветливая, а когда выразила недовольство, так у нее мимика сразу поменялась! и потом языковой барьер мешает, половину не понимает.

Да если бы меня природа наградила хорошими бровями я б не в жизнь не пошла на такую процедуру. Хочется быть красиой вот и идешь на жертвы... Вот теперь сижу и думаю чем мне эти жертвы обойдутся...

думаю через некоторое время пойду сдавать анализы на ВИЧ и гепатит... Страшно! больше туда не ногой и не советую!

Сама начиталась здесь отзывов позвонила где дешевле и пошла. А с самого начала хотела пойти в Пуларис к Ларисе, а она уехала. хотелось побыстрее, вот и нашла себе приключение на одно место....

Девочки подумайте хорошенько... И отнеситесь ответственно к санитарии! не повторяйте ошибок! скупой платит дважды! Сама виновата! дай Бог пронесет, а так страшно подумать что будет...

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

вот ссылка РИСКИ ЗАРАЖЕНИЯ ПРИ ТАТУАЖЕ http://www.medknow.ru/healtharticles/243-permanentnyj-makiyazh/582-risk-inficzirovaniya-v-permanentnom-makiyazhe.html

Ссылка на комментарий

Девочки,привет! Я дипломированный визажист и с недавних пор решила расширить свои услуги и занялась перманентом. Приезжаю сама домой к клиентам,дабы вы чувствовали себя комфортнее в любимой обстановке. Обезболиваю специальными кремами,работаю в перчатках,ватных дисков и влажных салфеток не жалею))фото выставляю в соцсетях)заходите, там я бываю чаще, чем здесь)89149874180-мой номер:-) Визажист Юлия Богданова)пока-пока))

Ссылка на комментарий

Девочки подскажите при лактации можно делать волосковой перманентный макияж бровей? Кто делал? К кому обратиться? Хочу сделать первый раз, поэтому очень интересуюсь))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Месяц назад сделала татуаж бровей у Сони "волосковый" не скажу что супер... нужно идти на коррекцию. форма нравиться. но есть одно Но... левая бровь на пару мм выше и после татуажа под бровью образовалось небольшое уплотнение просматривается синячок :( может попала куда-то не туда?... не знаю что будет после коррекции, но делать надо потому, что они светлые и местами пробелы, пигмента осталось %50

Ссылка на комментарий

Пигмент всегда после процедуры ярче в 2 раза.

Я тоже димломир. Мастер компании BioToush США. Димпом г.Санкт-Петербурга.

Оттенкок можно подобрать любой. Широкий выбор. При такой процедуре не должны быть синяки, т.к. при правильном перманенте игла входит всего 0.5 мл. - этот слой называется "сосочковый".

Вам очень глубоко вводят иголку, как при татуеровке которая остается на всю жизнь практически. Зачем вам это нужно на всю жизнь. Ведь кожа у нас стареет и вы представляете где будут ваши татуированые брови через 10-20 лет. Жуть...

Нас обучили делать качественно хорошими красками ( пигмент) плюс добавляем индивидуально корректоры по типу кожи, чтоб они не выцветали (например коричневый в красный, а черный в синий или зеленый)

Процедура с обезболивающим кремом. Стерильные материалы в заводской упаковке. В среднем на брови уходит времени с оттрисовкой и обезболиванием около 1.5часа

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

Пигмент остается примерно 1.5-2г. Его не нужно удалять болезненым лазером. Иммунитет человека сам выводит стустя это время. Не забывайте 21век на дворе!!! Будьте красивыми. А я если хотите помогу подчеркнуть вашу красоту)) :buryatia:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня звонила девушка, сообщила, что Наран будет в городе с 16 по 23 мая. Сказала, что можно записаться уже сейчас по номеру 89021699208

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В середине мая делала татуаж бровей впервые, у Наран, она мне отлично подобрала форму, процедуру проводила стерильно, чуть больше часа и оля-ля бровки готовы! после процедуры сильно никакого раздражения не было, единственное после отпадения корочки они посветлели раза в 3, как она и предупреждала, в принципе можно и так, смотрится естественно, но я все-таки хочу на коррекции чтобы сделала потемнее. Как я поняла, светлые получаются, т.к. она не вводит краску сильно глубоко, чтобы не задеть сосуды, и поэтому перед процедурой ни требуется какого-то обезбаливающего укола/т.п. А вот как раз-таки "синюшные"/рыже-оранжевые брови и есть результат глубокого введения краски в кожу, повреждение сосудов, когда кровь запекается с краской, и если первое время татуаж держится, краска практически не светлеет, то все равно со временем они либо синеют, либо оранжевеют и как следствие их исправить/вывести проблематично. На мой взгляд это ни только не красиво, но и в первую очередь вредно для здоровья. Поэтому предпочту луше на коррекцию другую сходить ради татуажа поярче, чем вот так вот разово и за дешево испортить себе лицо. Поэтому девушки, если вы еще не определились с мастером по татуажу, рекомендую Вам сделать его у Наран, думаю она и татуаж век/губ делает также хорошо, как и бровей. Насколько мне известно в следующий раз она приедет в конце июня-начале июля.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте

Тетя делала у Сони 3 недели назад,говорит что очень понравилось(приветливая женщина) помогла подобрать форму и цвет,если что-то не нравится может подправить форму. Ей мазали обезболивающее,если спросить у нее то она может намазать. Иглу меняли при тете,все стерильно(накрывает мед. покрывало)))

Соня собирается открывать салон-красоты летом на Смолина, хочу пойти туда когда откроет;))) жду не дождусь,а то уже наслышана обо всех салонах города,страшно идти:( лучше пойду к проверенному мастеру:)

Ссылка на комментарий

Подскажите номер Наран, где можно записаться?Сколько стоит процедура татуаж бровей и входит ли в эту стоимость коррекция?

Номер Наран я не знаю, звонила через какую-то другую девушку, она меня и записала первоначально на татуаж, и потом при повторном приезде Наран для записи на коррекцию сама мне же перезванивала, ее номер 89021699208, как зовут правда не знаю.Татуаж бровей стоит 4200, коррекция 1000. Меня все устроило, и цена и качество, очень довольна, думаю про татуаж глаз.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

делала татуаж век в Гармонии в 2004 году, когда делала, сказали, что пройдет года через два. ни хрена! только поголубела слегка и все. 10 лет. звонила им спросить, можно ли теперь как-то это дело удалить, говорят, что вряд ли. очень болезненно, никто не возьмется, т.к. это веко. ну ладно, что ничего сильно выдающегося не нарисовали, просто небольшой контур и мааленькая стрелочка. но что-то я боюсь, что теперь эти стрелочки со мной навсегда, а мы так не договаривались изначально. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Девочки, кто делал татуаж бровей у Сони, иглу она при вас меняла или нет? Сама недели 3 назад была у нее в первый раз и не помню поменяла она иглу или нет! Вот сейчас сижу и нервничаю... Напугали меня по поводу ВИЧ и гепатита С как они передаются терез татуаж...

Сходила на коррекцию иглу при мне поменяла, но когда я увидела у нее грязные пальцы!!!!! плоховато стало... и потом форму подобрала ужасную, даже коррекция не помогла, очень долго спорили. с виду такая добрая приветливая, а когда выразила недовольство, так у нее мимика сразу поменялась! и потом языковой барьер мешает, половину не понимает.

Да если бы меня природа наградила хорошими бровями я б не в жизнь не пошла на такую процедуру. Хочется быть красиой вот и идешь на жертвы... Вот теперь сижу и думаю чем мне эти жертвы обойдутся...

думаю через некоторое время пойду сдавать анализы на ВИЧ и гепатит... Страшно! больше туда не ногой и не советую!

Сама начиталась здесь отзывов позвонила где дешевле и пошла. А с самого начала хотела пойти в Пуларис к Ларисе, а она уехала. хотелось побыстрее, вот и нашла себе приключение на одно место....

Девочки подумайте хорошенько... И отнеситесь ответственно к санитарии! не повторяйте ошибок! скупой платит дважды! Сама виновата! дай Бог пронесет, а так страшно подумать что будет...

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

вот ссылка РИСКИ ЗАРАЖЕНИЯ ПРИ ТАТУАЖЕ http://www.medknow.ru/healtharticles/243-permanentnyj-makiyazh/582-risk-inficzirovaniya-v-permanentnom-makiyazhe.html

 

Походила я с "Сониными бровями " 7 мес. надоело!!!. Смотреть на эти кривые и косые брови нет больше сил. Каждый день поправляю карандашом. Все думала о коррекции, лопатила инет отзывами. Как попалась на глаза группа в ВК Био тач не помню. С того момента начала присматриваться к работам. И было видно как человек работает. Фото выкладывает раза 3 в неделю. Позвонила первый раз спросила в салоне или на дому. Ответ: на дому. маленько смутилась. Подождала еще... Все ходила кругами, думала, думала.

И наконецто надумала. Позвонила. записалась. Пришла!

Так и так объяснила свою ситуацию. Марина (так ее зовут) посмотрела, пофотала, оценила весь фронт работы. И предложила варианты- шотирование, растушевка и волосковый. Посовещались и решили остановиться на волосковом.

Нарисовали форму, мне понравилось. и в путь за новыми бровками)))

Все стерильно, ну все. Иглы показала в герметичной упаковке, емкость под размешивание краски тоже вскрыла при мне, работает в перчатках, периодически сбрызгивает стерильной жидкостью. Ватных дисков штук 30 не меньше использовала, и еще важный момент- гель с лидокаином. На всю работу ушло 2 часа. БЕЗ БОЛИ!!!!!

 

Марина дала посмотреть в зеркало и что я увидела.... О Боже от сониной работы это Небо и Земля!!! Мне уже все нравилось!!! Потом 30 минут корректировали, фотографировали и опять корректировали, фотографировали!

то не Соня 15 минут и готово!

Вообщем мне все нравиться!!! Форма, цвет пока интенсивный, но точно станет меньше чем сейчас!!! Ушла я очень довольная, как Мелефисента со своими крыльями!

Всего 2000 рублей!

Спасибо Марина! За Красоту!

 

Короче ваша Красота и Здоровье в надежных руках!

Будьте красивы!

 

Это не реклама! Это просто отзыв!

Изменено пользователем Тюльпан
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Походила я с "Сониными бровями " 7 мес. надоело!!!. Смотреть на эти кривые и косые брови нет больше сил. Каждый день поправляю карандашом. Все думала о коррекции, лопатила инет отзывами. Как попалась на глаза группа в ВК Био тач не помню. С того момента начала присматриваться к работам. И было видно как человек работает. Фото выкладывает раза 3 в неделю. Позвонила первый раз спросила в салоне или на дому. Ответ: на дому. маленько смутилась. Подождала еще... Все ходила кругами, думала, думала.

И наконецто надумала. Позвонила. записалась. Пришла!

Так и так объяснила свою ситуацию. Марина (так ее зовут) посмотрела, пофотала, оценила весь фронт работы. И предложила варианты- шотирование, растушевка и волосковый. Посовещались и решили остановиться на волосковом.

Нарисовали форму, мне понравилось. и в путь за новыми бровками)))

Все стерильно, ну все. Иглы показала в герметичной упаковке, емкость под размешивание краски тоже вскрыла при мне, работает в перчатках, периодически сбрызгивает стерильной жидкостью. Ватных дисков штук 30 не меньше использовала, и еще важный момент- гель с лидокаином. На всю работу ушло 2 часа. БЕЗ БОЛИ!!!!!

 

Марина дала посмотреть в зеркало и что я увидела.... О Боже от сониной работы это Небо и Земля!!! Мне уже все нравилось!!! Потом 30 минут корректировали, фотографировали и опять корректировали, фотографировали!

то не Соня 15 минут и готово!

Вообщем мне все нравиться!!! Форма, цвет пока интенсивный, но точно станет меньше чем сейчас!!! Ушла я очень довольная, как Мелефисента со своими крыльями!

Всего 2000 рублей!

Спасибо Марина! За Красоту!

 

Короче ваша Красота и Здоровье в надежных руках!

Будьте красивы!

 

Это не реклама! Это просто отзыв!

Пишу с мужниного аккаунта. 

 

Скиньте, пожалуйста, контакты Марины. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...