Перейти к содержанию

oksana123

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент oksana123

  1. Сдам в аренду бокс под СТО 100м2, есть покрасочная камера. 646755
  2. Ребята, подскажите к кому обратиться что бы настроить баян??
  3. в кабанском раоней с. борки мы туда дочку возили нам 2 мес было нам помогла, денег не берет, мы купили сахар муку печенье. Заговаривает на сучок, 3 раза надо это сделать . например утром до 12 дня, после 6 вечера этого же дня, и утром другого дня. Мы так ездили.
  4. мы ездили к бабушке заговаривали ее
  5. девочки у нас на попе гемангиома, скажите а что она за один раз не удаляется?
  6. Девочки подскажите при лактации можно делать волосковой перманентный макияж бровей? Кто делал? К кому обратиться? Хочу сделать первый раз, поэтому очень интересуюсь))
  7. Отдам курантил, немного актовигина в таблетках,дицинон ампулы, веропамил. в л/с
  8. у нас на попе, были на приеме у хирурга в дркб, сказал если растет надо прижигать лекарством, для этого надо взять направление у педиатра и к ним. Пока она не проросла в сосуды. Нам 1,5 месяца.
  9. девочки нам 7 лет у нас фимоз говорят открывать хирургически, мы еще пока ничего не делали, от сюда вопрос ЭТО ДЕЛАТЬ НУЖНО????????
  10. девочки есть на втором этаже эти бигуди сегодня зашла посмотрела Добавлено спустя 17 секунд: в интерьере
  11. olimp2010goda на втором этаже 350 руб.В четверг мимо буду проходить зайду посмотрю есть ли еще в продаже.
  12. ой как я тоже так хочу)))) надоело от безделья мучиться
  13. в том то и дело что второй )))) все про кормление и т.п знаю, старшему сейчас 7 лет, уроки делаем, на тренировки ходим, но все равно я привыкла к бурлящему ритму, поэтому и впала в депрессию.
  14. oksana123

    декрет

    Девчата подскажите чем заняться в декрете. Я схожу с ума!! Сил полно, энергии , стирка уборка глажка надоела!!! Сижу неделю в декрете и уже начинаю терять интерес ко всему.
  15. УЖАСНОЕ, БЕЗОБРАЗНОЕ, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, такси МАКСИМ!!!! больше никогда не буду пользоваться им. Вызвала такси, приехал водитель не туда в итоге я беременная после капельницы топала до него т. к он не мог подъехать не знал где подъезд к МЦ"Здоровью", ну дошла я до него, села сзади места не было пришлось сесть на переднее, говорю почему не пользуетесь новигатором, говорит нет. В итоге до дома осталось 20 метров на встречу нам выезжал другой водитель , итог мой "товарищ" вместо того чтобы затормозить решил его обогнать и бац авария. Я ударилась головой, вызвали дпс, водитель бегал возле машины хотя там ничего страшного нет, бампер лопнул. мне даже извинений не было. ни со стороны водителя, ни со стороны дир.такси. Дошла до дома еле еле в итоге от перенесенного стресса началась угроза прерывания и 1,5 недели на больничной койке.
  16. kitten03 Я 1.5 месяца на сохранении лежала, а потом врач боялась смотреть меня на кресле. Сейчас стала чувствовать себя лучше взяли остатки анализов.
  17. Девчата, подскажите можно ли узнать по анализам когда произошло заражение инфекцией? муж говорит не изменял мне , говорит может до меня подцепил,2 года живем вместе. я сейчас беременна срок 22 недели, сдала анализы. Плакала весь день. Ужас просто. до мужа у меня никого не было.
  18. Девчата актовегин ппц как нужен, может есть у кого или куплю чуть дешевле.
  19. Marina340 если бесплатно то к кому попадешь, а если платно то можешь сама выбрать врача
  20. pirozhog спасибо у меня есть ее номер просто хотела узнать кто у нее оперировался? как все прошло?
×
×
  • Создать...