Перейти к содержанию

Перманентный макияж (татуаж губ, век, бровей)


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на Маринину группу http://vk.com/club51710526. Блин, я сама так и не собралась сходить... Но очень хочу))

Мда. Посмотрела. Вы сами-то видели ее работы? Кому как конечно, но по мне так кошмарно. Например http://vk.com/photo-51710526_321810474 вот это что вообще? Или это http://vk.com/photo-51710526_321810517 

Не знаю как уж сам татуаж сделан, не эксперт, но форма подобрана отвратительно. 

Ссылка на комментарий

Мюмла, как говорится, на вкус и цвет. И я видела девочку с зажившими бровками, очень славно.  

 Ну хз, что славного может быть в неправильно подобранной форме и кривых бровях( Это же татуаж, если делать, то действительно идеально должно быть! У нас в УУ похоже действительно нет рукастых мастериц((( Смотрю работы мастеров из Мск и СПб, небо и земля! 

Ссылка на комментарий

Кубышкина Марина - очень советую, салончик на пр. победы. качество и идеальные формы обеспечены. Делала по рекомендациям в январе 2013 и одна коррекция в январе 2014. самое главное супер форма и цвет не поменялся (коричневый), удовольствие дороговатое (4500), но в зеркало смотрюсь с удовольствием))

Ссылка на комментарий

Мюмла, по поводу мастеров я с вами согласна. Хвалила тут ранее Наран. Первый раз хорошо сделала, второй (коррекцию ) уже не очень((( А все от того, что конвейер откровенный! После меня пришла женщина (раньше своего времени какого-то лешего принесло ее), и мастер начала торопиться. Сделала мне совершенно не ту форму, которая была изначально и устраивала меня!!!((( Я сопротивлялась, настаивала на своем, а она "нет, я знаю как тебе лучше" и нарисовала шире и темнее, чем я хотела, но зато так как ей нравится. Ну, почему, почему у нас нет профессионалов своего дела по татуажу?((( Все-таки я рискну и схожу потом к Марине, хуже моим бровям после Наран уже не будет.     

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

из личного опыта. Несколько лет назад делала татуаж у Сони, делается без ледокаина наживую и быстрым темпом. Да, рука набита конечно. В этот раз решила пойти к Марине. Разница существенна. Приятная девушка, без спешки, аккуратно все сделала. И форму она подбирает не от балды, а предварительно перед самим татуажем рисует форму и если клиент соглашается с данной формой, только потом приступает к основной работе. Материалы у нее тоже получше. Не знаю кому как, меня полностью устраивает Марина.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я пойду к Марине Замураевой. Очень хорошие работы у нее в вк.  Такого я еще ни у кого не видела, приятно удивлена.

https://vk.com/marinadv2013

Мюмла, есть конечно картинки где не очень выглядит, а есть где очень даже ничего  https://vk.com/marinadv2013?z=photo206339063_338922896%2Falbum206339063_0%2Frev

https://vk.com/marinadv2013?z=photo206339063_334241345%2Falbum206339063_0%2Frev  Вообще очень натурально

Изменено пользователем Фартoвая Я
Ссылка на комментарий

 

Мюмла, есть конечно картинки где не очень выглядит, а есть где очень даже ничего  https://vk.com/marinadv2013?z=photo206339063_338922896%2Falbum206339063_0%2Frev

https://vk.com/marinadv2013?z=photo206339063_334241345%2Falbum206339063_0%2Frev  Вообще очень натурально

Ну а где гарантия, что у вас после ее работы получится очень натурально или хотя бы "ничего"?)) Ой я бы не рискнула у нас вообще ни у кого делать в УУ. Сейчас отращиваю нормально свои, заказала трафареты Анастасия Беверли Хилз, по ним делаю форму.

Ссылка на комментарий

Я просто не новичок в этом деле). Много лет делала в Китае, делали очень хорошо, волосковый метод. В последний раз сделала в Армении...сделали мне там так, что хуже уже быть не может. Когда корочка сходит уже все смотрится натурально. Поэтому пойду я к ней, может и фото до после выставлю)

Ссылка на комментарий

Я просто не новичок в этом деле). Много лет делала в Китае, делали очень хорошо, волосковый метод. В последний раз сделала в Армении...сделали мне там так, что хуже уже быть не может. Когда корочка сходит уже все смотрится натурально. Поэтому пойду я к ней, может и фото до после выставлю)

В Армении? Ничего себе. Я не думала, что там эта услуга вообще может быть популярной, честно говоря. Они же и так чернобровые и яркоглазые от природы)))

Если вам не будет трудно, после визита к Марине напишите пожалуйста хотя бы коротенький отзыв!

Ссылка на комментарий

Сходила я недавно к Марине, начитавшись отзывов...

Пока результат оценить не могу, заживает, а в целом о приятности девушки сказать не могу, может день у нее с утра не задался,не знаю, но дерганая она мне показалась.

Пыталась советоваться с ней, сказала, что могу и так, как хотите, но потом не жалуйтесь...

Странно, что пишут о вежливости, со мной это было так- пришла, сиди и не дергайся (по манере общения).

В один из моментов хотелось уйти, но так как настраивалась на это дело долго, не ушла...

Надеюсь, результат будет хороший, только и всего!

Изменено пользователем Selyna
Ссылка на комментарий

Selyna,   расскажите результат после заживления?

это плохо когда мастер свои "настроения" на клиента выносит..

подумывала на коррекцию к весне, 3 года прошло после второй коррекции, уже и не знаю к кому идти...

Ссылка на комментарий

Да, про нее.

Зажило, форма ничего, но краска светлая, подкрашиваю, может после коррекции станет темнее?

В-общем, если идете, определяйтесь сразу что и как вам нужно (вид татуажа и цвет)!

А никто не знает Наран берет к себе на коррекция после другого мастера???

А никто не знает берет ли Наран к себе на коррекцию после другого мастера?

И когда она будет в декабре?

Изменено пользователем Selyna
Ссылка на комментарий

Selyna, а не рискованно ли коррекцию делать у другого мастера? Может все же вытерпеть еще раз Замураеву, раз хотя бы форма нравится? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сходила я недавно к Марине, начитавшись отзывов...

Пока результат оценить не могу, заживает, а в целом о приятности девушки сказать не могу, может день у нее с утра не задался,не знаю, но дерганая она мне показалась.

Пыталась советоваться с ней, сказала, что могу и так, как хотите, но потом не жалуйтесь...

Странно, что пишут о вежливости, со мной это было так- пришла, сиди и не дергайся (по манере общения).

В один из моментов хотелось уйти, но так как настраивалась на это дело долго, не ушла...

Надеюсь, результат будет хороший, только и всего!

Тоже была у нее, муж кричит, ребенок плачет, та еще обстановочка.

Ссылка на комментарий

фуф....все 13 страниц прочла..

сначала в сторону Сони потом Наран, после Марина

последние отзывы вообще не очень

о май гарбл, что делать, к кому идти)))))))) а хочется...

Ссылка на комментарий

В ноябре сдела брови у Марины, делает не плохо, но отношение и обстановка в доме просто ужасны...на коррекцию не пошла.

что за ужасная обстановка-то такая?))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Дорогие девушки! Всех с Новым Годом! Я кормящая мама и встал вопрос можно ли делать перманентный макияж. Сегодня посоветовалась с нашим платным педиатром. Она сказала, что можно смело делать, единственное сказала строго смотреть чем, как и из чего делается перманент. ОНа сказала, что недавно был случай, мама пятерых детей сделала перманент и заразилась ВИЧ-инфекцией!!! Девчата, кто ходил к МАрине Замураевой скажите у неё всё одноразовое? Стерильное?

Ссылка на комментарий

Девчонки, была у Наран! Небо и земля, любуюсь результатом!Отдельный чистенький беленький кабинет, тишина, и мастер весь твой, коррекцию делала тщательно и качественно!Все стерильно, инструмент одноразовый!

Изменено пользователем Selyna
Скрылась личные данные
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...