Перейти к содержанию

marina-tatyash

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент marina-tatyash

  1. Мне понравился мастер Лилиа. Она парикмахер и визажист. Мне делала АМБРЕ. Получилось замечательно. Принимает на арбате за магазином все для женщин. У нее израильская краска коралл. Для блондирования есть есть какая то щадящаяпаста, коротая хорошо отбелевает желтизну. Цвет получается - ЖЕМЧУЖНЫЙ.
  2. Фото есть в контакте группа перменентный макияж (татуаж)BioTouch, биозавивка или vk.com/club51710526 Админ - марина лешмейкер
  3. Пигмент всегда после процедуры ярче в 2 раза. Я тоже димломир. Мастер компании BioToush США. Димпом г.Санкт-Петербурга. Оттенкок можно подобрать любой. Широкий выбор. При такой процедуре не должны быть синяки, т.к. при правильном перманенте игла входит всего 0.5 мл. - этот слой называется "сосочковый". Вам очень глубоко вводят иголку, как при татуеровке которая остается на всю жизнь практически. Зачем вам это нужно на всю жизнь. Ведь кожа у нас стареет и вы представляете где будут ваши татуированые брови через 10-20 лет. Жуть... Нас обучили делать качественно хорошими красками ( пигмент) плюс добавляем индивидуально корректоры по типу кожи, чтоб они не выцветали (например коричневый в красный, а черный в синий или зеленый) Процедура с обезболивающим кремом. Стерильные материалы в заводской упаковке. В среднем на брови уходит времени с оттрисовкой и обезболиванием около 1.5часа Добавлено спустя 11 минут 2 секунды: Пигмент остается примерно 1.5-2г. Его не нужно удалять болезненым лазером. Иммунитет человека сам выводит стустя это время. Не забывайте 21век на дворе!!! Будьте красивыми. А я если хотите помогу подчеркнуть вашу красоту))
  4. Мне очень понравилась мастер Лилиа на арбате за маг все для женщин. Армяночка. Еще она хороший визажист. Мне она делала покраску амбре.
×
×
  • Создать...