Перейти к содержанию

Перманентный макияж (татуаж губ, век, бровей)


Рекомендуемые сообщения

Да тут дело не в том что они широкие. "Нитки" тоже мало кому идут и вообще они не в моде давно уже. 
Просто очень ненатурально, неестественно выглядит татуаж. Будто брови приклеили к лицу.

Ссылка на комментарий

Да тут дело не в том что они широкие. "Нитки" тоже мало кому идут и вообще они не в моде давно уже. 

Просто очень ненатурально, неестественно выглядит татуаж. Будто брови приклеили к лицу.

Так я и не призываю делать "нитки". Но и четко очерченные "бревна" над глазами в духе царевны Будур мало кому идут.   

Ссылка на комментарий

на фото брови сразу после процедуры, поэтому и смотрятся как ненатуральные, нарисованные, а после выпадения корки они же не такие остаются

я так понимаю

Ссылка на комментарий

Согласна с Клэр., конечно после процедуры сразу они не естественные. После  заживления, выпадения корки (неделя примерно), фото явно лучше, чем ДО.  Коррекцию не обязательно делать. если все устраивает.

Ссылка на комментарий

Так я и не призываю делать "нитки". Но и четко очерченные "бревна" над глазами в духе царевны Будур мало кому идут.   

согласна с вами

Защитниками этих чудо-работ хочу просто показать, какой бывает татуаж. Естественно и натурально выглядят брови как сразу после процедуры, так и после корки. Нет эффекта фломастерных бровей. Жаль, что это не у нас в городе(((

Мечтаю попасть к этому мастеру http://instagram.com/armine_83

Ссылка на комментарий

согласна с вами

Защитниками этих чудо-работ хочу просто показать, какой бывает татуаж. Естественно и натурально выглядят брови как сразу после процедуры, так и после корки. Нет эффекта фломастерных бровей. Жаль, что это не у нас в городе(((

Мечтаю попасть к этому мастеру http://instagram.com/armine_83

Хорошие работы) А я уже который год разглядываю альбом питерского мастера, никаких денег не жаль за такую красоту  http://vk.com/albums-9123399?z=photo-9123399_264490656%2Fphotos-9123399

Изменено пользователем Dayanira
Ссылка на комментарий

Я как понимаю тут разные технологии, последние фото , что по ссылке , там идет волосковый метод, естественно там особо не будет такого эффекта, будто нарисовано фломастером

 

Мне допустим нравится больше метод растушевки, волосковый не очень

ну тут как говорится на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте,  девушки!
Хочу вновь поделиться своим опытом.
Несколько лет делала коррекцию бровей у Сони-китаянки. Вроде форму мне подобрала удачную (естественную).
Но со временем, на мой взгляд, она пустила все на конвейер, стала очень торопиться, делая татуаж. Одной делает, две другие клиентки стоят "над душой".
По совету девочек-коллег я пошла к другому мастеру, ее тоже зовут Соня, она армяночка. Первую коррекцию у нее делала еще в прошлом году, сделала она очень качественно, симметрично. Кстати, она использовала одноразовые перчатки, я специально обратила на это внимание ;) Но тогда свой положительный отзыв о ней я писать здесь не стала, так как хотела посмотреть, насколько долго продержится татуаж.
И вот сегодня, спустя год, я вновь  была у нее. Осталась очень довольна! Соня-армяночка - отличный мастер, прислушивается к твоим пожеланиям, а не говорит, мол, я лучше знаю, что тебе идет )))  Бровки делает неширокими, но и не ниточками, естественно получается. Раньше она принимала на Элеваторе, сейчас в декретном на дому (в Энергетике). Ценник у нее адекватный - если делаете татуаж впервые - 2500, коррекция - 1500 руб. 
Тел. мастера Сони (армяночки) 8-983-535-00-50 
Если интересуют фото, скину в личку.
P.S. и мои подруги теперь ходят только к ней.

не навязываю, делюсь опытом 

:thumbs:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я вместе с мамой делала у Сони в Одоне. Цена 2000 руб. коррекция 500 руб. Нам понравилось, форму подбирала индивидуально для каждой из нас, а не по отточенному шаблону. На коррекцию не ходили. Глядя на нас с мамой, сестра сделала, тоже у Сони.

я тоже делала у сони но у меня через пол года стали исчезать 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

9-10 месяцев назад ходила к СОНЕ отдала тогда 2000т.р с начало все нормально , но когда корочка начала отходить начался пипец какой-то , но ладно думаю на коррекцию схожу , исправим..... и исправили блин. 1000р.    проходила ещё с кривыми бровями. месяц назад снова пошла 1000 отдала ,когда после после всей этой процедуры посмотрела в зеркала все устроило, но когда снова корка отошла , была просто в шоке, за что твою мать я деньги платила,      поревела даже ,   приходится все время с челкой ходить. сейчас подумываю к марине замураевой записаться, несколько знакомых делало у нее , красиво. это даже не реклама ,  а крик души , если ты делаешь такие процедуры, так блин делай на совесть, зачем через одного или политика такая , чем кривее значит будет приходить и естественно платить , ТАК что ли

 

post-61345-0-32125700-1433828508_thumb.j


 

Изменено пользователем nefi
Фото необходимо прятать в спойлер
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В Байкал плазе делала у Тони.

3000 рублей, брови естественные, форма близка к натуральной, цвет спокойный, театральных бровей не делает, брови, как у Пьеро тоже не ее специализация.

Форма- не подкопаешься. Делали едва ли не всем коллективом, и все остались довольны. Тоня приезжает из другого города, и теперь она будет только в сентябре. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...