Перейти к содержанию

Дружеский секс


Приемлем ли для Вас дружеский секс?  

346 проголосовавших

  1. 1. Приемлем ли для Вас дружеский секс?

    • Нет, но НЕ осуждаю тех, для кого приемлем
      107
    • Да
      199
    • Нет, и осуждаю тех, для кого он приемлем
      40


Рекомендуемые сообщения

Я сразу оговариваю: будет то-то и то-то. Чтобы потом всяких "думала" не проскакивало.

мда...и все они были согласны безоговорочно на ваши условия?

Ссылка на комментарий
и все они были согласны безоговорочно на ваши условия?

Вы о чем вообще? Согласны/не согласны не в этом дело. Когда в отношениях все ясно, лишних вопросов не возникает.

Ссылка на комментарий

на 4 курсе у меня был друг... дружеские встречи, дружеские прогулки, дружеские походы в кино, по дружески пили пиво... потом дружеский секс... и дружеская свадьба... этот друг стала моей женой))) вроде бы все банально... дааа, после секса надо было остановиться....

Ссылка на комментарий

Дружеский секс существует. Однозначно. Не раз и не одна подруга была у меня. И всё нормально. Глаза при встрече не отводим, не прячемся, на шею не кидаемся и не преследуем друг друга. Нормальные отношения.

Ссылка на комментарий
Это уже не отношения

Отношения есть между всеми людьми. К кому-то ты относишься хорошо, к кому-то плохо, к кому-то безразлично.=)

Ссылка на комментарий

наверное, у меня что то не то, но как можно заняться любовью с человеком, которого не любишь? не может быть секса по дружбе, просто в этой паре кто то всегда надеется на большее, иначе это что то уж совсем низкое(((

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

всегда считала, что дружба и секс понятия, мягко говоря,несовместимые. но однажды случилось... некоторое время хранили полное молчание, а потом потихоньку дружеские отношения вновь материализовались. изменилось одно-он теперь воспринимает меня и как друга, как было раньше, и как секс-объект. и обсуждать, переубеждать его уже бесполезно...

Ссылка на комментарий

Секс и дружба - изначально понятия совершенно противоположные и, ИМХО, несовместимые. Где начинается одно, заканчивается другое.

Ссылка на комментарий

ну слушайте, а если любовь не приходит, что ж зачахнуть что ли одиноким? По дружбе это как то не представляется. По моему там кто то один все равно любит

Ссылка на комментарий

бывает секс животный, а бывает по любви

если девушка позволяет пользоваться собой, как предметом удовлетворения похоти, то она настоящий друг, ну и наоборот

а если по любви, то это уже не дружба ни хера

Ссылка на комментарий

Ни одна адекватная дев-ка не даст по дружбе, ну или ЭТО происходит по пьянке.

fry походу вся женская половина ваши враги, а не друзья)))

Ссылка на комментарий
"Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну (Мф. 5:27-30).

Подумайте над этим!!!

А нам тут еще и проповедников и учителей(последователей) всяких не хватало, это вам не на эту страницу, создайте топик верующих

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

походу сам уже слепой, без ног, ушей и других частей тела))))) а блин все равно хочется))))

Добавлено спустя 59 секунд:

секс с подругой по пьяне куда, кстати, отнести ?

К скотоложеству.

Пишу совершенно серьезно.

чувак и этим баловался)))) знает

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Дружеский секс существует. Однозначно. Не раз и не одна подруга была у меня. И всё нормально. Глаза при встрече не отводим, не прячемся, на шею не кидаемся и не преследуем друг друга. Нормальные отношения.

+10 все бывает, просто не у всех получается

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...