Перейти к содержанию

Kuul

Пользователи
  • Постов

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kuul

  1. Где купить в Улан-Удэ уплотнители для пластиковых окон?
  2. Все относительно )). Получаю сейчас около 50. 2 детей. Ипотека и жена в декрете. Раньше 30 получал- было тяжело. Сейчас немного легче. Не думаю об отдыхе за бугром вообще, не едим роллы и т.д.и и.п. Можем себе позволить продукты покачественнее. Авто пока роскошь. Но со стороны наверное думают, что я хорошо живу материально.
  3. Я покупал в отделе замков. В "Домашнем мастере" в цокольном этаже. Помимо этого на "Базе" есть павильон. И по моему на "Тумер Морине" какой то имеется. Кольца точно были. Про цепочки не уверен.
  4. Я вызывал ООО "Тепловодоучет".
  5. В прошлом году поверяли счетчик ГВ тоже. Приехали, проверили, сами в ТГК подали данные о поверке.
  6. Скорее всего так как имущество республиканское, то как то всем по х... И руководитель назначается, как кто то писал уже, из проштрафившихся чиновников. Мед. отходы проиграли ИП Тонконогову. Куда он их девает? Наверное есть у него оборудование.
  7. Не достроили. Денег нет вроде. Они вроде начинали переработку шин. Но что то у них не получается. Мед. отходы должны были перерабатывать. Кстати, тогда немцы с ними работали.
  8. Я думаю, что стоит поговорить со старыми родственниками или съездить в Кутулик, с местными старожилами пообщаться )
  9. а пособие на ребёнка относится к зарплате? А какова ответственность руководителя в данном случае? Если компенсация за задержку, то она мизерная по моему. Чем и как душить директора? (поход в трудовую инспекцию-прокуратуру?)
  10. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: за март месяц не получили пособие по уходу за ребёнком, т.к. у работодателя сложная фин. ситуация (отсутствие выручки, задолженность по налогам, зарплате и др.). На счету инкассо в пользу налоговой. К тому же может начаться процедура банкротства. Куда обращаться в такой ситуации и кому первым будут выплачены деньги в случае их поступления? Спасибо.
  11. Около моего дома на гараже надпись "спайс" и номер аськи.Вроде недавно появилась.
  12. Здравствуйте! Меня интересует недорогой небольшой кухонный гарнитур. Что и как Вы мне можете предложить?
  13. Днем батареи кое где теплые были, но к вечеру все холодные. Я уж хотел обогреватель подальше убрать...
  14. Я брал в Классике-мода. Просто фигура у меня тоже не стандартная, но там подобрал, сидел как влитой.
  15. Проще, чем вы пишите. И справки не так много и долго собирать ( "2-НДФЛ, справку о составе семьи, справку с БТИ, копия трудовой, может ещё что то, пишу по памяти). В этом году, посмотрев в администрации за какой год получили такую субсидию, пошли да оформили ипотеку.
  16. Телевизор Фунаи может заберешь? С экраном что то. Я его на помойку все не донесу. Может на запчасти сгодиться?
  17. В этом же выпуске новостей телеканала говорилось о бизнес-омбудсмене. В аппарате защитника прав предпринимателей Бурятии помимо самого омбудсмена будут работать два специалиста. Находиться они будут на полном гособеспечении и обойдутся бюджету более чем в 4,5 миллиона рублей в год. Я вот думаю, почему бы его не содержать самим бизнесменам. Или как? *45
  18. Геймеры, помогите с установкой игры и регистрацией через Uplay. После установки игры требует установку Uplay, но по какой то причине не устанавливается. Я его скачал с сайта и зарегестрировался. Могу ли я в своём профиле ввести код с диска и активировать игру? Помогите, а то племянница весь мозг вынесла с этой игрой *31
  19. Вы их отдали,а их тут же продаютМне не жалко, надеюсь не мои
  20. Отдам карты "М-Видео" по 500 руб.Только с условиями акции ознакомтесь. Срок действия с 11.03 до 31.03.14г. Сумма чека 2500 руб. минимум (номинал карты 20% от покупки). Количество ограничено. Пишите в личку. Неактуально
  21. На работе у знакомого коллега выиграл в лотерею (сумму поскромнее назвали) и на следующий день не явился на работу. Телефон его тоже не отвечал. Может это он ))) *45
×
×
  • Создать...