Перейти к содержанию

Дружеский секс


Приемлем ли для Вас дружеский секс?  

346 проголосовавших

  1. 1. Приемлем ли для Вас дружеский секс?

    • Нет, но НЕ осуждаю тех, для кого приемлем
      107
    • Да
      199
    • Нет, и осуждаю тех, для кого он приемлем
      40


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчанки, хочется услышать ваше мнение.

Это реально?

Речь идет о "дружеском сексе" т.е. без всяких обязательств. Наверняка, кто то смотрел фильм "Секс по дружбе".

Хочется узнать ваше отношение к этому, может ли он существовать в реальной жизни?

Интересуюсь т.к. я парень.

mila.png

Ссылка на комментарий

ну почему же, это вполне возможно) У меня с моим бывшим парнем теперь такие вот отношения. У него никого нет, у меня тоже. Просто иногда встречаемся, без обязательств)

Ссылка на комментарий

"Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну (Мф. 5:27-30).

Подумайте над этим!!!

Ссылка на комментарий
а кто сказал, что друг не желанный?

желанный как друг, а не как мужчина, с которым приятно пообщаться и не более

Любимый и желанный должны совпадать в одном лице...

а что бывает и не совпадает? (:

Ссылка на комментарий
желанный как друг, а не как мужчина, с которым приятно пообщаться и не более
Неважно как кто. Но к нему не обязательно может быть любовь. Безусловно симпатия, влечение присутствуют.
Ссылка на комментарий

останется ли друг после "таких без обязательств" другом? я сомневаюсь

у кого - остался, расскажите, мне интересно послушать как протекают дальнейшие отношения...

Ссылка на комментарий
останется ли друг после "таких без обязательств" другом? я сомневаюсь
Канеш не останется.

JVC, а с каких пор у нас слово СЕКС приравнено к мату? К чему звездочки в теме?

Ссылка на комментарий
Канеш не останется.

воооот

а теперь у кого существует... существовал.... дружеский секс

хочется ли вам терять друга ради секса без обязательств?

если нет? то дружескому сексу не место

если да, готовы потерять друга... значит это даже не дружеский секс... а просто без обязательств... друга то и не было

Ссылка на комментарий

Внесу свою лепту в обсуждение,

у меня есть подруга (у нас дружеские отношения и не более) с которой некоторое время назад, мы практиковали данный феномен, сейчас продолжаем общаться, но уже не спим друг с другом и после этого наши отношения никак не поменялись, осталось все по прежнему.

Так что в нашей жизни все возможно - даже дружеский секс, и по моему мнению не вижу ничего в этом зазорного.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

останется ли друг после "таких без обязательств" другом?

со стороны молодого человека в большинстве случаев - да,

со стороны девушки возможно процент меньше

Ссылка на комментарий
Неважно как кто. Но к нему не обязательно может быть любовь. Безусловно симпатия, влечение присутствуют.

для меня важно!

Друг есть друг, как сексуальный объект я его не рассматриваю. Если появились чувства, то он уже переходит в разряд любимого человека

останется ли друг после "таких без обязательств" другом

наверное, это уже просто знакомый )

Ссылка на комментарий
а теперь у кого существует... существовал.... дружеский секс
Ну дык, вы же сами говорили, что есть второй вариант развития, что это перерастет в любовь. Дружба однозначно потеряна. И опять же на момент секса - нет 100 % уверенности в том, что оба молодых человека любили друг друга.
Ссылка на комментарий
Ну дык, вы же сами говорили, что есть второй вариант развития, что это перерастет в любовь.

ннноооо.. забыла уже че писала в самом начале...*22

спать надо идти

Дружба однозначно потеряна.

+100, ну я тоже так думаю

для меня важно!

Друг есть друг, как сексуальный объект я его не рассматриваю

+100

при моих многочисленных друзьях мужского пола, какими бы они симпатичными не были, даже если бы я была одинока... я бы никогда не стала заглядываться как на партнера по сексу...

Ссылка на комментарий

Из своего примера. Со своей партнершей я познакомился учась на 1 курсе (уже в далеком 2005 году), учились в одной группе, сложились хорошие дружеские отношения. Данным делом занялись по истечению 5 лет, то етсь на 5 курсе. Перед этим все обсудили, причем конкретно, почти как в фильме "Секс по дружбе".

Просто ли мы друзья? отвечу да. скажу честно, хорошо иметь такого партнера.

В данных отношениях также ни вижу ничего зазорного и тока "за".

главное условие перед началом данных отношений считаю, что нужно все хорошенько обсудить и без всяких стеснений.

Ссылка на комментарий

да, все реально, только в определенном возрасте

кратковременная симпатия, там и секс, а потом снова обыденные серые будни и встречи не о чем))) а потом снова вспышка))

ну никак не в подростковом периоде

Ссылка на комментарий

Раз на раз не приходится имхо.

А те люди, кто спрашивает про существование дружеского секса - просто ищут оправдание или надежду для себя.

Просто девушка такое существо, которое имеет чувства вместо мозгов -_-

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Как забавно)))) полуночно-утренняя тема.Какая-то )))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...