Перейти к содержанию

Дружеский секс


Приемлем ли для Вас дружеский секс?  

346 проголосовавших

  1. 1. Приемлем ли для Вас дружеский секс?

    • Нет, но НЕ осуждаю тех, для кого приемлем
      107
    • Да
      199
    • Нет, и осуждаю тех, для кого он приемлем
      40


Рекомендуемые сообщения

А как хочется найти друга, который в тебе видит не девушку, к которой испытывает влечение, а просто видит друга, с которым можно обо всем поговорить, делиться проблемами и просто повеселиться

ну, эта тема тоже давно в фильмах раскрыта, голубые товарисчи вам в помощь ))

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt

А как хочется найти друга, который в тебе видит не девушку, к которой испытывает влечение, а просто видит друга, с которым можно обо всем поговорить, делиться проблемами и просто повеселиться

ну, эта тема тоже давно в фильмах раскрыта, голубые товарисчи вам в помощь ))

:D , тогда проблема где найти голубого товарисча, в моем круге общения все традиционной ориентации...

Ссылка на комментарий

Ну прям голубые... лучшими подружками -мужчинами бывают те, у кого есть младшая сестра. мои наблюдения. У меня есть друг (правда после развода первый замуж позвал), но после отказа наша дружба немного прекратилась, а потом мы о5 задружили. Я выбирала обручальное кольцо его подруге. )))

И моя подруга глядя на мои отношения с друзьями -мужчинами сказала, что видя все это она поняла, что дружба между мужчинами и женщинами таки существует. *02

Ссылка на комментарий
Хотя, может я настолько привлекательная, что друзья мужского пола ко мне просто испытывают физическое влечение....

давайте дружить *42

я тожа дружить хочу :)

Ссылка на комментарий
Ну прям голубые... лучшими подружками -мужчинами бывают те, у кого есть младшая сестра. мои наблюдения. У меня есть друг (правда после развода первый замуж позвал), но после отказа наша дружба немного прекратилась, а потом мы о5 задружили. Я выбирала обручальное кольцо его подруге. )))

И моя подруга глядя на мои отношения с друзьями -мужчинами сказала, что видя все это она поняла, что дружба между мужчинами и женщинами таки существует. *02

мхаха,все таки она существует

Ссылка на комментарий

dikobraz подтверди! Сколько лет мы с тобой друганы? Лет 5 ? Но никогда мне в голову не приходило затащить тебя в постель... :rolleyes: А тебе приходило? :P Вот я тебе больше чем родной сестре или лучшей подруге все доверяю и рассказываю... И очень дорожу нашей дружбой, потому что ты самый замечательный чел! Ты знаешь как я к тебе отношусь! И вообще все знайте, что dikobraz ваще отличный человек!

зы. как бы мне женить ево? А ?

Ссылка на комментарий
в голову не приходило затащить тебя в постель...
да лаааднааа.

А по теме: был у меня такой друг...(жили в одном дворе, учились в одном классе и прочее) и все бы ничего, да вот только на одной вечеринке он был явно не в духе - грубил и хамил мне без повода. Я, не будь дурой, потребовала объяснений - причина оказалась банальной - ревность. А когда я его просвятила на тему отсутствия между нами каких-либо родственных связей (не сват, не брат, не муж, слава богу!) И заявила, что буду делать то, что считаю нужным, и с кем, и где, и когда. Он кинулся меня душить!!!

После чего он мне как-то сразу разонравился в качестве друга... А поскольку любовником он был посредственным - прощание прошло без лишних сантиментов. Просто напросто "друг" отправился в пеший секс маршрут... Вот так )))

Ссылка на комментарий
в голову не приходило затащить тебя в постель...
да лаааднааа.

А по теме: был у меня такой друг...(жили в одном дворе, учились в одном классе и прочее) и все бы ничего, да вот только на одной вечеринке он был явно не в духе - грубил и хамил мне без повода. Я, не будь дурой, потребовала объяснений - причина оказалась банальной - ревность. А когда я его просвятила на тему отсутствия между нами каких-либо родственных связей (не сват, не брат, не муж, слава богу!) И заявила, что буду делать то, что считаю нужным, и с кем, и где, и когда. Он кинулся меня душить!!!

После чего он мне как-то сразу разонравился в качестве друга... А поскольку любовником он был посредственным - прощание прошло без лишних сантиментов. Просто напросто "друг" отправился в пеший секс маршрут... Вот так )))

Жалко, что не додушил... :D

Ссылка на комментарий

Поделюсь своей историей, которая закончилась буквально неделю назад, и очень печально, во всяком случае для меня. Правда, она уже несколько раз заканчивалась а потом начиналась вновь с новой силой и нарастающими оборотами. Дружили мы года 2-3, ну просто общались иногда, но вполне как близкие друзья, у него была подруга, у меня был парень, ну были у него пару раз поползновения, но я их присекала. Ну и вот через пару лет таких отношений мы сошлись, ну типа несерьезно, только секс и море общения, постоянно вместе везде, вот походу все думали что мы пара кроме нас самих. Кароче закончилось все печально, расходились несколько раз и сходились, в итоге разошлись насовсем, не общаемся. Дружбы потом уже не остается, это сказки, а может люди другие...

Может парни и могут, а девушки собственницы априори, потому и сложно не ревновать якобы "своего" мужчину.

Ссылка на комментарий

Всеволод, не отрицаю, так и было, ревновал. В общем, скажу свое мнение что плохого в таких отношениях: изначально была дружба, крепкая, хорошая, а после уже ничего не осталось, ни дружбы, ни отношений, не знаю даже чего жалко больше....

Ссылка на комментарий

на мой взгляд дружбы особо не существует. кто-то из них все равно хочет большего.

я убедился на собственном примере. вроде несколько лет были просто друзьями.

а потом она призналась о том о сем. а у меня уже была девушка.

пришлось отказаться от дружбы и вообще перестать видеться.

Ссылка на комментарий

Согласна... естественно дружеский секс возможен и он есть!можно поставить вопрос по-другому...если два друга одиноки, а потребности, конечно же, дают о себе знать, то почему бы не обратиться к своему другу, которому доверяешь, с подобным предлоржением!!!я думаю вы поймете друг друга

Ссылка на комментарий
имхо, после таких вот встреч без обязательств либо "прощай дружба", друзьями не останешься уже... либо "привет любовь"

+1 Воще не стоит этого делать. Вот у моего брата по ходу так и получилось. Вроде поняли что уже не просто друзья, женились, ребенка сделали и развелись, вот на хрена они все это делали :angry:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Было такое, но ТП надеялась на чувства. Пришлось резко все остановить. Можно мах 2 раза, после посылать ТП в лес. Самое интересное почему они надеются?. Это же без обязательств, ну я думала, бесит думают они. Как можно строить отношения с той, которая согласилась на это?. Для меня это как снять шлюху, только дешевле.

А вот спать с девушками которых ты знаешь давно, не стоит этого делать. Мог переспать с девушкой к которой я относился как другу. Благо не стал слушать свой))).

Ссылка на комментарий
ТП надеялась на чувства

Я сразу оговариваю: будет то-то и то-то. Чтобы потом всяких "думала" не проскакивало.

зы: чего тема в женском форуме? Его только женщины практикуют?=)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...