Перейти к содержанию

Радость.

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Радость.

  1. Подавал заявку на Фаст15, сегодня звонили из РТ, сказали дом не подключен, максимум для вас - 5Мбит/с. Где можно посмотреть зону покрытия оптики У-У?
  2. 16.10.2013 примерно в 3-4 часа дня пропал интернет и до сих пор не появился. нажал "состояние" локальной сети, вижу пакеты какие-тоотправляются, а получено - ноль. Нажал"диагностика" выдал что-то вроде "недопустимый ip". Как решить проблему? Винду уже переставил.
  3. Интернет дал меньше, чем взял. За время, проведенное в инете, я бы мог получить гораздо больше, чем получил. Пустая трата времени в итоге. И я не собираюсь что-то менять. Как жаль.
  4. Из Великих домов - Ланнистеры, жаль что без род потерял все свое влияние. Уже не конкурент в Игре Престолов. Из персонажей - Варис и Дийкстра. Жаль, что пришлось бежать.
  5. Итэф, красиво звучит, на мой взгляд. Еще можно Фиан, тоже хорошо.
  6. С бездомными собаками у меня никогда не было конфликтов. Часто вижу их на помойках, возле фастфуд-будок, на авторынке, например. Сидят тихо, не огрызаются. Разве кому-то они мешают? Пугают только домашние собаки, особенно в узком подъезде.
  7. У меня нет подруг, мне не с кем. Да и друзей нету. Как жаль.
  8. Допускаются только школьники? Или все, кто сдает ЕГЭ нынче?
  9. 1)МИТ(цель №2), 2)физтех(цель №1), 3)калктех (странно, что тут его нету) ....9000) лампа
  10. Ужасная скорость на онлайн видео. Загрузку приходится ждать по 30 минут. Хотя все сайты открываются оперативно, торрент качает стабильно на хорошей скорости. Может кто знает, в чем проблема?
  11. Действительно, заняв денег люди вдруг исчезают: занял в колледже одному парню 500 рублей, потом он потерялся, потом выяснилось, что он в армию ушел, потом вернулся, восстановился, и делает вид, что не узнает меня. Ну и ладно, наверное. Есть еще один знакомый, занял ему 100 рублей, так он каждый день кушает на такую же сумму примерно, и говорит, что денег нету, честна... Сираные люди, эти должники.
  12. Есть свитч D-LINK DGS 1005D. Но он что-то не помогает. Есть еще wi-fi D-LINK Dir 330, но там разобраться вообще не могу. Как я понял, надо что-то докупить. Вчера отключил инет от компа, чтобы брат на ноуте себе инет подключил. Но после отключения у меня инет так же и работал. Мне 13 лет, я ничего не понимаю.
  13. Не подскажите, как можно раздать интернет по локалке? Я в этом деле не разбираюсь, к инету либо ноут, либо компьютер подключается.
×
×
  • Создать...