Перейти к содержанию

Дружеский секс


Приемлем ли для Вас дружеский секс?  

346 проголосовавших

  1. 1. Приемлем ли для Вас дружеский секс?

    • Нет, но НЕ осуждаю тех, для кого приемлем
      107
    • Да
      199
    • Нет, и осуждаю тех, для кого он приемлем
      40


Рекомендуемые сообщения

имхо чо за тема - от делать не...й что ле...идиотизм западный (фильм) неуместен в реальной жизни...тупо так не бывает постоянно

Ссылка на комментарий
Просто девушка такое существо, которое имеет чувства вместо мозгов -_-

Обычно взрослые люди думают головой, а чувствует сердцем. Секрет в том, девушки совершают ошибки как раз таки из-за того, что делают наоборот, чувствуют головой, а думают сердцем :D , поэтому разлад такой, не могут определиться с целью и т.п. (не все конечно, но большинство). Практически каждая вторая девушка скажет, что у нее нет проблем в личной жизни, но суровые реалии говорят об обратном.

Ссылка на комментарий

Ultimate

короче девушки корки )

допускаю возможность существования дружеского секса, с сохранением дружбы, только в том случае, если девушка адекватно воспринимает все) дружит с головой и умеет сохранять эмоции)

Ссылка на комментарий
Ultimate

короче девушки корки )

допускаю возможность существования дружеского секса, с сохранением дружбы, только в том случае, если девушка адекватно воспринимает все) дружит с головой и умеет сохранять эмоции)

только хотел так же написать, вообщем суть та же. :yes:
Ссылка на комментарий

Я встречал девушек, которых не заботит любовь, да романтику-подарки-внимание и прочие атрибуты хотят, но в остальном им нужен только секс. Потому и парней меняют.

Мой вывод - такое возможно.

Ссылка на комментарий

Конечно реально,

Я не хотел бы себе девушку, для которой дружеский секс(партнеры по сексу) нормально. От таких воротит.

Ссылка на комментарий

конечно секс это личное дело каждого и никто не может сказать вот так правильно а вот так нет, просто честно говоря в последнее время фильмы бесконечные на тему : ты мужчина я женщина а давай просто так заниматься сексом! ну утрировано но все же. так можно дойти и до соседского секса докатиться :) голливуд разразится целой серией киношедевров на эту тему

Ссылка на комментарий
в последнее время фильмы бесконечные на тему : ты мужчина я женщина а давай просто так заниматься сексом!

голливудские сценаристы в отпуске, творческий кризис

Ссылка на комментарий

По факту я бы все-таки дружеский секс отнесла к "сношениям" между приятелями или хорошими знакомыми, т.е. люди прекрасно друг друга знают или хорошо, симпатизируют друг другу, любви нет, оба одиноки - а секс-то нужен. Вот и случается у них сие действо, без обязятельств. Тогда и дружбе знакомству не конец, и цели достигнуты, и не перепих с первыми встречными. При чем подобные отношения могут существовать достаточно долго и прекращаются либо когда кто-то кого-то найдет, либо когда это перерастет между ними в любовь, либо они надоедят друг другу...

Ссылка на комментарий

а бывают же несерьезные отношения, ну типа когда парень с девушкой просто хотели отношений и вдруг попались друг другу, получается такой легкий роман. тоже секс по дружбе

я щитаю

Ссылка на комментарий

Obrazina

С чего я опошляю? Я наоборот считаю такую форму нормальной между двумя одинокими знакомыми.

Естественно против секса между близкими друзьями.

Ссылка на комментарий

не бывает дружеского секса. по-мойму, таких девах в простонародье шалавами называют...для них и секс с парнем подружки - тоже секс по дружбе будет! :con: таких "отношений". И в фильме об этом и говорится (что не бывает просто секса по дружбе - это лишь заблуждение). не надо разваливать институт семьи и правила нормальных отношений.

Ссылка на комментарий

Не считаю, что люди, которые спят друг с другом, могут считаться друзьями в полном смысле этого слова. Это нечто большее, чем друг, если ты с ним спишь и при этом общаешься как с другом. Либо просто объект вожделения, если при этом вы не общаетесь как друзья.

Так что называть это явление "дружеский секс", по-моему неправильно. Другое слово нужно для обозначения.

По теме:

собственно, почему не может существовать такое явление? Еще как может! Это просто секс. Как и с любым другим человеком, к которому вас влечет сексуально. Друзья, не друзья - этот вопрос тут вообще не обсуждается, мне кажется.

То есть, если вы были друзьями и переспали - вы уже не друзья по большему счету. Не знаю, как это называть. (см. выше)

Ссылка на комментарий

тут много нюансов )))

-допустим много случаев когда одна из сторон изменяет с лучшим другом и причем продолжительное время)))

-возьмем однополые отношения

-в компании друзья, под выпивши могут заняться ..., а потом забыть)

если разобрать тему по полочкам) то 10% как минимум населения планеты, как раз этим и занимаются)))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

да в догонку, топик стартер написал как в фильме, но там секс по дружбе, а не секс между друзьями

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

и на скок мне известно у америкосов разве есть ЛИ понятие друзья и знакомые?

Ссылка на комментарий
и на скок мне известно у америкосов разве есть понятие друзья и знакомые?

у них все кто не родственник и они его знают - все друзья

в фильме они даже друзьями то не были

ну несколько дней знакомы и решили удовлетворить друг друга, и это им удобно... они про друг друга стали узнавать только в конце фильма тогда и влюбились...

будь они бы друзьями изначально все бы вышло по другому

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...