Перейти к содержанию

Дружеский секс


Приемлем ли для Вас дружеский секс?  

346 проголосовавших

  1. 1. Приемлем ли для Вас дружеский секс?

    • Нет, но НЕ осуждаю тех, для кого приемлем
      107
    • Да
      199
    • Нет, и осуждаю тех, для кого он приемлем
      40


Рекомендуемые сообщения

Почему вы все воспринимаете дружеский секс как секс между близкими и закадычными друзьями. Зачем так узко? Тем более как сказали выше, фильм вообще не про дружбу.

Ссылка на комментарий

Дружеский может случиться или не случиться со мной только тогда, когда

1. девушка-друг попросила пожить у меня какое-то время

2. В алкосостоянии

Всё, это исчерпывающий перечень

В остальных случаях невозможно. В остальных это только *109

Arrhey

Дружба пропадет, когда появится третий.

Фточку в большинстве случаев

Почему вы все воспринимаете дружеский секс как секс между близкими и закадычными друзьями. Зачем так узко? Тем более как сказали выше, фильм вообще не про дружбу.

Я вижу вы классифицируете своё окружение по нескольким ступеням иерархии :) приятели, друзья, закадычные друзья, близкие, знакомые...

Ссылка на комментарий

мне вот интересно, кто отписывается что нет - не может быть секса с другом, у самих было? или только мнения, рассуждения? и откуда тогда сразу такое неприятие?

Ссылка на комментарий
Я вижу вы классифицируете своё окружение по нескольким ступеням иерархии

Все так делают) Это само собой получается просто)

Ссылка на комментарий

Кино насмотрелись! Секс он и есть просто секс, слово дружеский тут лишнее, да и звучит между прочим ассексуально эта фраза.

останется ли друг после "таких без обязательств" другом? я сомневаюсь
Канеш не останется.

Мде...."Ты меня трахнул, всёё ты мне не друууг!!!!!" Так что ли *05

Ссылка на комментарий

Столкнулась с этим как то.Дружили с мальчиком-у него девушка была,ну и я несвободна была,советами делились,денег занимали друг другу.Как то на вечеринке он перебрал-и давай приставать ко мне,я настойчиво дала понять ему,что ничего не выйдет.Как мужчина он меня никак не привлекал.Через пару дней в аську пишет-давай может уже дадим волю нашим желаниям,типа...ну ты понимаешь о чём я.После этого мы не общаемся,дружба уже не дружба.Так что ситуации у всех разные.

Ссылка на комментарий
Через пару дней в аську пишет-давай может уже дадим волю нашим желаниям,типа...ну ты понимаешь о чём я.После этого мы не общаемся,дружба уже не дружба.Так что ситуации у всех разные.

чего ж вы так? не по дружески :)

первый закон дружбы - взаимовыручка

Ссылка на комментарий

Все возможно и секс и дружба, если люди современны и достаточно "выросли" для таких отношений.

зы. В общем то, каждый пишет с позиции своего "роста" и возраста.

Спор тут будет бесконечный.

Ссылка на комментарий

allegretto

+1

Особенно в алкосостоянии =)

Но это скорее уже не дружеский, а набуханный или как его там назвать. В общем понятно думаю

А вообще, если бы я знал, что моя девушка/невеста/жена допускает возможность дружеского секса, я бы гнал её к чертям свинячим :diablo:

мне вот интересно, кто отписывается что нет - не может быть секса с другом, у самих было? или только мнения, рассуждения? и откуда тогда сразу такое неприятие?

а я вижу для тебя это ДОСТОЯНИЕ, мол, fuck yeah у менята с падругай было, а астальныэ чиста так расуждают.

хорошо знаком с такими типажами

Ссылка на комментарий

PARLAMENT

хехе, ну лично для меня это даром не надо...

а я вообще говорю, в жизни всяко бывает, как говорится человеческая глупость безгранична...

Ссылка на комментарий
Почему вы все воспринимаете дружеский секс как секс между близкими и закадычными друзьями. Зачем так узко? Тем более как сказали выше, фильм вообще не про дружбу.

Я вижу вы классифицируете своё окружение по нескольким ступеням иерархии :) приятели, друзья, закадычные друзья, близкие, знакомые...

Безусловно, потому что настоящих друзей, а уж тем более противоположного пола, не бывает много и они не исчисляются десятками, имхо. Если вы всех своих знакомых причисляете к друзьям, тогда вы просто не понимаете истинного смысла этого слова.
Ссылка на комментарий

В принципе бывает и возможен. Но дружба уже становится не дружбой, а суррогатом каким-то. Я считаю, что это все портит. Хотя это уже вопрос из разряда - существует ли вообще дружба между мужчиной и женщиной или это всего лишь отложенные отношения? или это симпатия как к объекту противоположного пола с одной из сторон...

в общем, это спор такой же неоднозначный, как и что перичнее - курица или яйцо.

Ссылка на комментарий
В принципе бывает и возможен. Но дружба уже становится не дружбой, а суррогатом каким-то. Я считаю, что это все портит. Хотя это уже вопрос из разряда - существует ли вообще дружба между мужчиной и женщиной или это всего лишь отложенные отношения? или это симпатия как к объекту противоположного пола с одной из сторон...

в общем, это спор такой же неоднозначный, как и что перичнее - курица или яйцо.

Все мои "друзья" мужского пола так или иначе выдавали свое желание перейти от дружбы к делу. По мне, настоящая дружба противоположных полов кажется нереальной... Скорее всего, такие отношения действительно суррогатные

Ссылка на комментарий

У меня есть друзья мужчины. Но я даже вообразить не могу секс с ними... Они та может и не прочь... Были поползновения, но тогда ппц дружбе и вообще знакомству, т.к. это абсурдно...это уже и не друзья и не любовники. Нельзя смешивать дружбу и секс. ИМХО!

Ссылка на комментарий
В принципе бывает и возможен. Но дружба уже становится не дружбой, а суррогатом каким-то. Я считаю, что это все портит. Хотя это уже вопрос из разряда - существует ли вообще дружба между мужчиной и женщиной или это всего лишь отложенные отношения? или это симпатия как к объекту противоположного пола с одной из сторон...

в общем, это спор такой же неоднозначный, как и что перичнее - курица или яйцо.

Все мои "друзья" мужского пола так или иначе выдавали свое желание перейти от дружбы к делу. По мне, настоящая дружба противоположных полов кажется нереальной... Скорее всего, такие отношения действительно суррогатные

А как хочется найти друга, который в тебе видит не девушку, к которой испытывает влечение, а просто видит друга, с которым можно обо всем поговорить, делиться проблемами и просто повеселиться

Ссылка на комментарий
Хотя, может я настолько привлекательная, что друзья мужского пола ко мне просто испытывают физическое влечение....

давайте дружить *42

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...