Перейти к содержанию

В Улан-Удэ трамвай насмерть задавил пешехода


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения

Скажем так:

Много всё таки на форуме трезвомыслящих людей.

Безусловно трагедия.

Но.....

Был бы трезв - сейчас бы жил.

Отсюда и вывод такой: будущее есть у трезвых, у пьяни будущего нет.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

Может и так а может это просто несчастный случай, как если скажем под машину попасть, раньше в 90-е на рынке алкашни валом погибало под колесами автомобилей и автобусов и трамваев в том числе.

А то что алкоголики гибнут по пьяни это все равно плохо, лучше их как в СССР в ЛТП и с методом Шичко их там прописочить, а еще лучше всю их семью.

ЗЫ: А говорить что алкаш сдох - так и надо ему, имхо это жестоко и это не есть трезвомыслие.

Ссылка на комментарий

Стоило было только написать что он выпил,так сразу понесся флуд. Он же человек,может он и в правду выпил с друзьями(перебрал) и пошел домой,может у него праздник был,а Вы все твердите что мол пьяница он этого заслуживает. Бред несете какой-то,еще и спорят тут,просто каждый человек может выпить,но не каждый может контролировать себя.

P.s. кончайте флудить,все таки человек умер....

Пусть земля ему будет пухом.

Ссылка на комментарий

Я в 99 году из под поезда бухого вытаскивал. Идиот заснул на рельсах, при этом закинул ногу на рельс. По колено ему перемололи в фарш, фарш из мяса, костей и одежды. Когда я его вытаскивал, он даже не понял, что с ним произошло, песни пытался орать.

Картина была ещё хуже.

Ссылка на комментарий
а ты потом ещё кучу бумаг и нервов потратил. Вот и сейчас так же жаль водителя трамвая.

Если честно не так уж. Смертельного случая не было, написали обьяснительную и всё. А так согласен с тобой, водилу теперь заматают, могут и посадить. :(

Ссылка на комментарий

SpikeOne Уберите фотографию в спойлер! Сейчас не 90-е чтобы трупы на главной висели. Подумайте о других немного. Я понимаю, что эта фотография может заставить задумать некоторых любителей выпить, но форум читают школьники, беременные женщины и пр. чувствительные личности.

Ссылка на комментарий

Я лично писала только о том, что смерть неизбежна. Через какие-то 100 лет нас никого не будет. Меня всегда удивляла чёрствость ментов, медиков и москвичей, а ведь она происходит оттого, что слишком много смертей они видят и уже устали, устали всех жалеть. Всех не пережалеешь.

Произошёл несчастный случай, мы ничего не знаем в подробностях ни об обстоятельствах и ни о самом пострадавшем, так что любые предположения и домыслы крайне неуместны. Странно, что никого с ним не оказалось, обычно если в компании гуляли, как-то друг друга поддерживают и даже особо пьяных доставляют на дом из чувства дружелюбия.

Я лично бы для себя выбрала легкую и быструю смерть, причем случайную. мне бы не хотелось умирать от продолжительной смертельной болезни. Вот что я и имела в виду.

Соболезную родным и близким покойного.

Берегите себя и своих близких.

– Да я и не советовал бы вам ложиться в клинику, – продолжал артист, – какой смысл умирать в палате под стоны и хрип безнадежных больных. Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться <в другой мир> под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?

Ссылка на комментарий
так к чему это показная и напускная жалость?

при чем тут жалость?

скорее тактичность и этичность, не зря же говорят что о мертвом либо хорошо, либо ничего..

имхо на этих словах

Произошёл несчастный случай, мы ничего не знаем в подробностях ни об обстоятельствах и ни о самом пострадавшем, так что любые предположения и домыслы крайне неуместны.

можно закончить обсуждение

Ссылка на комментарий

Под трамваям погибнуть. И это выставили на все общее обозрение!

А вы не подумали сколько погибает на железнодорожных путях и ведь Это не пишут в газетах!

А если пишут то очень редко!

А родным этого человека мои искрении соболезнования!

Ссылка на комментарий
А вы не подумали сколько погибает на железнодорожных путях и ведь Это не пишут в газетах!

Там похлеще будет. Не для слабонервных.

У водителя трамвая скорей всего похлеще шок, чем у очевидцев.

Ссылка на комментарий
Я в 99 году из под поезда бухого вытаскивал. Идиот заснул на рельсах, при этом закинул ногу на рельс. По колено ему перемололи в фарш, фарш из мяса, костей и одежды. Когда я его вытаскивал, он даже не понял, что с ним произошло, песни пытался орать.

Картина была ещё хуже.

я все понимаю , и ужас и боль происшествия . Но объясните как он туда попал .Если бы перехал трамвай то ему бы ноги отрвало бы но он же целый . на фото он целый ног руки на месте .а залез под самый пояс.

Ссылка на комментарий
не понимаю как можно не заметить человека на рельсах

а водитель трамвая случайно не Женщина? если женщина, тогда все понятно.

з.ы.: НАРОД, человека не вернуть. смерть этого несчастного послужит примером для ВСЕХ о вреде алкоголя, заставит задуматься.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...