Перейти к содержанию

cosmos

Пользователи
  • Постов

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения cosmos

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

23

Репутация

  1. Если кто помнит , то это Путя значительно сократил лесников и леснические хозяйства . Он сам лично подписал указ .С тех пор пошли катострофические пожары .
  2. Одуреть.Че то сыкотно стало!!!Ограничение свободы это какк??
  3. Посмотрел ролик не вижу ничего классного . Х..ня какаято . Вот дать им срок реальный .Точно было бы простота хуже воровства .
  4. Фильм полное гавно. и концовка эта только для того что бы подсластить пилюлю . ни начала нету нни середины ни конца . Михалковкое "утомл.солнце " получше выглядит хотя бы по зрелищности событий .массовки , и т.д. хотя там бабла немерянно вложено . Я пошел именно на Карена Шаханазарова и оченно растроился .такаяяяяяя туууфта. ваще .плевался мля . Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд: Эпопею Озерова хоть смотреть можно. а если заставлять школьников смотреть так хоть не стыдно показывать .так это 1970 годы .а это уже 2010 годы .мне на пример стыдно кому то этот фильм предлагать .
  5. да ... надо было за мебель целый союз разваливать и за пустые полки магазинов. Счас Россию за что продадите?
  6. Я служил в эти 90 -е .чето на них эти письма счастья не действовали. Только грубая физическая сила рубля и пряника .!
  7. Надо к дагам применять другую меру. Плохо служишь уставу не подчиняешься .не уважаешь командиров .демобилизуем к чертовой матери раньше срока . Потом письмо еще домой написать ." Демобилизован раньше срока" .А то сам где нибудь про**ется в течении года и будет говорить "А я служил." Не нужно материться. Сообщение отредактировано. botaNICK
  8. Я против . Снимай туфли в передней . Школа это цивильное заведение . А веру надо носить в душе . а не на голове.
  9. Да не выше среднего . Надо ему уровень занизить.
  10. А Стрелка на Машзавод так и останется загруженной .ой-ой-ой и проспект автомобилистов тоже.
  11. Я согласен .Но речь то он наглости наших военных .Че за фигня то ?Дисциплинированней надо быть .Дисциплинированей .
  12. И как это коррелирует с моим предыдущим высказыванием? Понятно . Про 5 косарей никто не заметил .
  13. В случае если нарушение фиксируется автоматической системой действует презумпция виновности, ЕМНИП 12 статья коапа. Вы ещё сумму штрафа не видели. 5 тыс руб не хотите? Я под знак залез у меня 1500 висит .Это правда что если в течении года не поймают то штраф аннулируется.?
×
×
  • Создать...