Перейти к содержанию

IROQUEZ

Пользователи
  • Постов

    1 570
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IROQUEZ

  1. Неистребимое желание "взять все и поделить"? )))) Коли уж самому заработать не получается .. ))))
  2. И лексикон небогатый ... Все-таки как точно я заметил, что твое место - ямы копать, причем вручную а не в офисе сидеть, как тебе кажется ))) Очевидное несоответствие желаний с возможностями - поэтому и сидишь без работы .. И это ... Может пояснишь каким образом ты меня в ярые запутинцы записал? Потому, что я дураков и бездельников не люблю? Так вас многие не любят ))))
  3. Этот лже-Дмитрий Медведев и на сайте информполиса обосрался, куда запостил ту-же самую херню слово в слово. Вот самые приличные комментарии адресованные ему: Что ему не понравилось? Во-первых, то, что жители Бурятии (он считает правильным - бурмундии) в отличие от него не имеют представление о цивилизации. Ярким признаком его цивилизованности является любовь к простонародным названиям отправления естественных человеческих потребностей (мол, знай наших!). Во-вторых, ему не понравились волонтеры в гардеробе и путинские цитаты о спорте. Но самым главным недостатком для лже-Дмитрия оказался факт отказа ему в буфете зун-грамм на халяву. Ну очень цивилизованный гражданин. Поэтому он не ложку дегтя бросил в бочку мёда, а "навалил" большую кучу дерьма у входа в комплекс. +1000%. Вы правы, этот Медведев принялся хаять на весь город какие то вполне уместные небольшие недоделки, ведь не все успели сделать строители и устроители торжества. Любят некоторые людишки охаять все, что сами не строили и не делали, Первые критик на свете. Лучше бы сам стал этот Медведев на время общественным волонтером и помогал народу веселиться и хорошо проводить время в ФСК! Тогда бы имел право на критику. А так навалять дерьмеца на сайт и испортить настроение - видимо для этого он сюда ходит, как в нужник. В этом вся его цивилизованность и проявляется. Какая то гадость в нем, ей богу. Только сайт не туалет. Мне лично ФСК очень понравился! Буду туда регулярно ходить, когда приеду в город на постоянно. Бассейн впечатляет. Надо будет туда зайти по приезду.
  4. Я УГОРАЮ ))))) ЛОБОТРЯСЫ БАЛАБОЛЫ И ТУНЕЯДЦЫ НАКОНЕЦ-ТО ОТОРВУТ СВОИ ПРЫЩАВЫЕ ЖОПЫ ОТ КРЕСЛА (ЧТО САМО ПО-СЕБЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ НИХ КАКИМ-ТО ПОДВИГОМ) И РАЗЬЯСНЯТ ВСЕМ КТО ИХ КОРМИТ И ПОИТ КАК НАДО ЖИТЬ ))) ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО ))))) УХАХАХАХАХАХАХАХ !!!!! ЖИТЕЛИ БЛОГОСФЭРЫ )))))))))))))
  5. Лично ты ничем. Не надо тебя туда пускать - в басейн нассышь тока )))
  6. Это не красивые слова. Пока у нас пекут такой хлеб - нихрена не изменится, пока у нас гряными руками доют грязных коров - нихрена не изменится, пока у нас обычный строитель - дорожник, получая зарплату 100 тыс. продает налево еще и солярки на 80 тыс. ежемесячно и при этом кладет асфальт прямо на снег - нихрена не изменится, пока каждый не начнет относиться к своей работе как к работе, а не как надоедливой обязанности - нихрена не изменится. Пока каждый не будет делать свое дело так, что-бы можно было за это гордиться - нихрена не изменится. Пока даже забор вокруг своего дома люди делают тяп-ляп - криво-косо - нихрена не измениится, пока сами тащут все что плохо лежит - нихрена не изменится, пока сами дают и берут взятки не изменится НИХРЕНА - хоть ждите перемен на верху , хоть не ждите.
  7. Звиняйте ваше высокоблагородие ))) Сразу-то вас в потьмах и и не признал-с ))))
  8. а чего ты от меня ждал? )) Морда до свадьбы заживет.. Телефон новый купит.. Все норм ))) Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд: Стукачков из нас сделать хочешь? )))
  9. Вот в этом все вы и есть. Если вам не принести все на блюдечке с голубой каемочкой - все и засрете тут-же - потому что далось вам это все без усилий. Халява 6ля. А если вам и сделать все как вы пожелаете - то все-равно засрете, поскольку быдло и есть. Только таковыми себя не считаете.
  10. Незнаю как у нас, а ты часом не Германию перебрался что у вас так качественно работают? Что - уже наверное и выпуск Ламборджини наладили? )))) Вроде-бы взрослый человек, админ, а нихрена так и не понял, что дело не в Пу, Му, Жу или Гу.. Пока не поменяется менталитет народа - нам хоть Клинтона, хоть Вашингтона посади - результат будет один. И наоборот - посади во власть где-нибудь в Европе нашу "элиту" - думаешь им дадут воровать или дороги перекрывать со своими мигалками? Поэтому дело вовсе не в правителях, а скорее в политической и культурно-экономической зрелости самого народа. А что Пу? Ты хотел, что-бы он один страну на дыбы поставил? Так не бывает, а если и бывает то только такими методами, которые тебе вряд-ли-бы пришлись по-душе. Пока не зашевелится сам народ - нихрена никто ничего изменить просто не сможет. Путину в этом году поступил практически первый за все время "политический заказ", не считая манежки. А до этого все сидели и сопели в две дырки. Вот теперь посмотрим как он этот заказ выполнит. А разрушить все до основания и дурак может - на это много ума не надо. Ps: Больно лихо тебя там на западе обработали Customs ))) Радикализируешься семимильными шагами )))
  11. Ага)) И сколько таких к примеру в УУ? По пальцам пересчитать. Придет Петровна - расскажет.А сколько таких? )))
  12. Дело в том, что запросы у нынешнего поколения выросли многократно и я не думаю, что кто-либо в своем уме согласился-бы сменить свое нынешнее положение на положение молодого инженера 80-х годов. Не нужно передергивать, намеренно зацикливаясь на слесарях-ремонтниках. Разговор шел вообще о том как у нас умеют работать и с каким качеством. Кстати кроме слесарей-ремонтников есть еще и слесари - сантехники ))) А те кто работает на приведенных тобой станочках - вряд-ли 7000 получают.
  13. Мне не понятно зачем ты вначале жалуешься на безысходку и обвиняешь во всех своих несчастьях правительство, а спустя несколько минут пишешь следующее: У тебя не хватает ума проследить даже за тем, что ты сам 5 минут назад говорил. И я вовсе не удивлен, что ты остался у разбитого корыта, поскольку любая уважающая себя контора должна избавляться от сотрудников с умственными способностями "ниже среднего" (что и видно по твоим немногочисленным сообщениям в форуме), в противном случае она вылетит в трубу. А грубая физическая работа, которая наиболее всего тебе подходит - типа "бери больше-кидай дальше" - тебя самого не устраивает. Дилемма! Вот поэтому ты и сидишь без денег. ИМХО.
  14. Ты хоть себе имей смелость признаться, что ты неудачник. Мне не надо. Причем без оговорок про 58% населения. Это не мне нужно, а тебе. Если хочешь что-то изменить в СВОЕЙ жизни - сначала разберись что в тебе самом не так.
  15. Дмитрий Медведев Ты за метлой-то следи. А то можешь и без нее остаться. Нечем махать будет.
  16. Sandann Ключевая фраза: Раньше таких называли "летун". Карьеру делают на одном месте. Летун это практически всегда неудачник. das Kain Прошу прощения, если чем обидел.
  17. das Kain мозги не компостируй ок? Я знаю что такое слесарь и какие они бывают. Все их виды и подвиды.
  18. Глупости не говори ок? Зарплаты по нынешним меркам были чисто символические. На пару джинсов за лето заработать можно было. Разве к этому стремится нынешняя молодежь? Им нужна "Красивая Жизнь" и вряд-ли кто-либо из них захотел реально очутиться в 80-90-х. И не нужно мне тут плакаться как вам хреново щас живется. Я институт закончил в 91 году. О чем-нибудь говорит? Вот тогда действительно была ЖОПА. Ни денег, ни работы нихрена, ни порядка нигде - все разваливалось буквально на глазах, бандитизм, алкгоголизм, наркомания. Да что там говорить - я сам за рулем ездил чаще пьяный, чем трезвый - не ангел вобщем далеко был. Конечно ввиду того, что рыночные ниши в то время были практически свободны - у каждого из нас была перспектива куда расти, но это только сейчас вам кажется что все это было очень просто - большинство из нашего поколения просто раздавил каток рыночных перемен. Их уже давно нет. А чего этот слесарь такого производит, что востребовано на мировых рынках? Бывал я на таких предприятиях, где 7000 платят. Ни о какой культуре производства говорить не приходится - все тяп-ляп - там ломиком прижали, там кувалдой подстучали. Хочешь фоту такого рабочего? Что он может такого сделать, за что небыло-бы стыдно? Держат эти предприятия на плаву восновном за счет государства - так как работать в этих моногородках людям негде и если эти предприятия закрыть - то люди просто сдохнут от голода.
  19. Sandann Слишком у вас большие запросы молодой человек. Вам, как и всем потреблядям нужно все и сразу, причем желательно с минимальными трудовыми и умственными затратами. В идеале - государство вас содержит, а вы тусуетесь по клубам, катаетесь на тачках, играете на компьютере. А коснись чего - а спецов-то у нас НЕТУ. Все млять - юристы-финансисты. Да кому вы накуй сдались со своими дипломами,, да еще и липовыми? Да и пень не настолько трухлявый. Головешку могу влет открутить.. При большом желании.. PS Вам не политика не нравится. Вам работать ЛЕНЬ. Да и не умеет большинство из вас ничего делать, кроме как помелом махать.
  20. Еще совсем недавно школота играла себе в доту или в контер-страйк и ни о чем ином даже не помышляла. Нынешняя школота стала считать модным и, более того, просто обязательным в перерывах между игрой в варкрафт, контер или ту-же доту высраться по какому-нибудь поводу в интернете. Неважно по какому - главное заявить о своей гражданской позиции, сами того не понимая, что их позиция находится где-то между нижней шконкой и парашей. Вы спросите меня почему? И я вам отвечу - потому, что обладатели потребительского отношения ко всему окружающему и неимеющие в душе даже понятие о словах "благодарность" или "обязанность" именно эту позицию и должны занимать. И никак не выше. Приподнесли на блюдечке спортивный комплекс за 2 миллиарда? Вместо благодарности - орем "Обосрались"! Кто обосрался? Афтырь сего сочинения, не сделавший за свою жизнь абсолютно ничего полезного для окружающих или те кто построил нешуточный спорт-комплекс так необходимый нашей республике? При тех-же коммунистах молодежь принимала активное участие в комсомольских стройках, например, учащиеся строительного факультета в обязательном порядке весь 3-й курс днем строили 10 корпус ВСТИ, а вечером учились. Летом ездили работать в "Колхоз" , строй-отряды. Нынешние-же только и умеют орать "обосрались". А что ты сделал полезного в своей никчемной жизни? Думаю, что с этим ты и "обосрался", поскольку всем известно, кто первым начинает кричать "держи вора".
  21. "мелкобуржуазный революционаризм, грозный, надутый, чванный на словах, пус­тышка раздробленности, распыленности, безголовости на деле" (В.И. Ленин)
  22. legolas Лев Толстой в эльфийской повести писал, что как можно готовиться к войне, когда на дворе двадцатый век и невозможно представить, что просвещенные христиане пойдут с оружием на собратьев во Христе. Что было опосля напомнить?
×
×
  • Создать...