Перейти к содержанию

Kolyan13

Пользователи
  • Постов

    1 800
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kolyan13

  1. Убирайте, пользы от них никакой не было и не будет.
  2. http://zalil.ru/34202201 - карантин http://zalil.ru/34202196 - 2 скрипт P.S: windows\explore2r.exe - это был мой модифицированный эксплорер, надпись пуск изменял.
  3. VR, привет. Посмотри, пожалуйста: http://zalil.ru/34197652 Судя по логам, у меня в системе до сих пор следы AVG. Официальную утилиту от производителя качать для полного удаления?
  4. Сервера для 10 фифы закрыты давно. Играть можно только по IP адресу. Разные группы вконтакте проводят различные турниры, в принципе можно поискать. А так, основная масса геймеров перешла на новую версию фифы.
  5. Приветствую. Рад тебя видеть, давно не поддерживали связь. Сейчас у меня некоторые трудности с компьютером, как получу доступ - напишу.
  6. Не будет ничего. Фифа в нашем городе давно умерла. После того, как наша команда перестала развивать лигу, то прекратилось всякое движение. Если желаешь сыграть, то мой ник в ориджине: kolyan1397.
  7. Тут и спрашивать не нужно. Проводить чемпионат нужно по самой актуальной версии. Если соберется достаточное количество игроков с лицензией, то и проблем не будет. У нас в Улан-Удэ таковых почти нет.
  8. Прошу прощения, но я не удержался . Слово — не воробей… ничто не воробей, кроме воробья.
  9. Какой черт дернул меня в конце встречи ставку на 0:1 сделать, как сделал, так Зенит сразу пропустили!
  10. Не смогли удержать счет, ужас Добавлено спустя 35 секунд: оО, прошу прощения! Вот это да!
  11. Байер крупно летит, это печально Как думаете, счет изменится?
  12. Вообще красавцы, затащили в конце!
  13. С такой игрой вряд ли можно говорить о чемпионстве, очень тяжелый матч для МЮ.
  14. Как можно было не забить пенальти, да еще и на последних секундах?
  15. Развалилась вся бурятская команда, после 11 фифы никто продвижением лиги заниматься не стал. Имеются ли игроки из Бурятии с лицензией ? Если таковых много, то можно попробовать что-нибудь намутить. Оставляйте здесь свои контактные данные.
  16. Вспомнился матч со Словенией, все повторилось.
  17. охохохо, Дик Адвокат: Мне все равно, что обо мне думают в России. Главный тренер сборной России Дик Адвокат после поражения от Греции (0:1) в заключительном матче группового этапа Евро-2012 сказал, что гордится своей работой и безразличен к возможной критике. - Что случилось с одной из лучших команд на турнире? - Не очень понимаю, о чем вы... Мы играли достаточно хорошо, владели инициативой, но однажды провалились в защите и пропустили. Отыгрываться в поединке против такой команды, как Греция, очень тяжело, и нам не удалось реализовать свои шансы. - В России есть поговорка, что всегда запоминается последнее. Каким вас запомнят российские болельщики? - Мне неинтересно, что обо мне скажут в России. Мы с тренерским штабом очень много работали, чтобы построить команду. Мы не проигрывали на протяжении 16 матчей, но на этот раз нам не удалось продолжить эту серию. - У вас есть понимание того, что именно не получилось? - Греки вели с начала второго тайма, а они мастера в игре на удержание счета. У нас было 45 минут, чтобы отыграться. Не получилось. Возможно, моментами нам не хватало остроты, но действовали мы хорошо - отлично работали фланги, впереди было два нападающих, но это не сработало. Почему? У меня нет объяснения. - Не показалось, что поторопились с заменой Александра Кержакова? - У вас на поле нападающий, который не забивает три матча подряд и еще двое - в запасе. Разумеется, вы произведете замену, потому что все так сделают. - Вы как-то прорабатывали возможность того, что вашей команде придется отыгрываться? - Бессмысленный вопрос. Мы выходили побеждать, а не проигрывать, а для этого надо забивать. Именно это мы и отрабатывали. В итоге мы провели отличный матч, 44 минуты шли вперед и играли блестяще. - Вы гордитесь своей работой? - Да, потому что мы играли хорошо. Надо было только больше забивать, как это мы делали в первой игре, и я не осуждаю своих игроков. - Возможно, одной из причин неудачи стало отсутствие Константина Зырянова? - Он не мог играть, потому что болен. Я сделал выбор в пользу Глушакова, но проиграли мы не поэтому. - Игроки были в курсе того, как проходит параллельная встреча? - Нет. Потому что это было абсолютно неважно, важно было то, что делаем мы. Нельзя быть зависимым от результата чужой игры.
  18. Если ты как и тысячи других "умников" думаешь, что мы проиграли из-за Гусева, то мне тебя жаль. Я разве сказал, что мы проиграли из-за Гусева? Скатали с поляками в ненужную ничью.
  19. Зачем Гусева комментировать поставили??? Из-за него нашей сборной не везет! Неужели не видят тенденцию, что с ним все матчи проигрываем!
  20. А вот еще, вы знаете, когда комментирует матч Гусев, мы обречены на поражение, необъяснимо, но факт.
  21. Всё. Наигрались. В четверть финал выходят те, которые явно этого не заслуживали. Какого хера только били по 100 ударов с 30 метров? Что это за х**ня? Это установка Дика? Вот так вот, когда-нибудь мы научимся играть. Были моменты, все было! Как школьники возле штрафной протолкались. Неужели вправду, в стране, где проживает 140 миллионов нельзя найти нормальных футболистов. Настроение гавно. Россия, давай до свидания Наш рейс: Польша - Москва.
×
×
  • Создать...