Перейти к содержанию

В Улан-Удэ трамвай насмерть задавил пешехода


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения

лёгкая смерть, т.к. он был нетрезв, не осознал даже, что с ним произошло. и если принять во внимание его образ жизни, то и... а что лучше для такого цирроз печени? или рак желудка? или эта легкая смерть

Ссылка на комментарий
бред это шататься выпившим по трамвайным путям, там где не надо
Он не на рельсах был, а на остановке стоял. Трамвай только начал отходить, человек и упал, его колесом еще несколько метров протащило.
Ссылка на комментарий

olegsus, а если выпил где-то, то что, домой не ехать вообще?

Жаль человека, в первую очередь это человек, а то что был пьян, помоему почти каждый выпивает, а смерть страшная штука...

Естественный отбор тут не причем, там вообще о другом говориться, а не о такой смерти... так не думаете?

Ссылка на комментарий
бред это шататься выпившим по трамвайным путям, там где не надо

а что это не бред?
Он не на рельсах был, а на остановке стоял. Трамвай только начал отходить, человек и упал, его колесом еще несколько метров протащило.

был бы трезв, не упал бы

Nesh и Вы правы. Но в данной ситуации мне жаль водителя трамвая

Ссылка на комментарий

мое предположение.

стоял человек на остановке, пьяный.

ждал трамвая, что-то вспомнил и пошел, таким образом зашел в слепую зону водителя трамвая. там же переход так устроен, что трамвай прямо перед ним останавливается и от идущих по переходу видно только макушки.

трамвай закрыл двери и поехал, водитель незаметила человека

результат.

на мой взгляд, выход только один - оборудовать трамваи средствами слежения за слепыми зонами (понавешать зеркал короче)

Ссылка на комментарий
скажем чуть по другому: Будущее принадлежит трезвым

да ты хоть что говори, по твоим постам в этой теме и так понятно кто ты

пьющие люди для меня нелюди своего рада, если бы из-за него погибли люди, посмотрел бы я на Вашу реакцию на жалость к нему

дружок ты вообще о чем? какие ещё погибшие люди?

Ссылка на комментарий

Человеку свойственно самоуничтожение. Алкоголь и его прямые и косвенные последствия этому ещё одно доказательство среди прочего (наркотики, войны)

Ссылка на комментарий

mihon, это старая битва между "алкоголистами" (тьфу, как они нас, пьющих, называют) и трезвенниками\сыроедами\вегетарианцами.

забей.

я уже пытался)

------

а человека жалко, человек же.

на то мы и люди, чтобы избегать естественного отбора.

хватит здесь Ницше.

Человеку свойственно самоуничтожение

на мой взгляд, самоуничтожение и деструктивность разные вещи.

одно - противоречит вложенному в нас инстинкту самовыживания, другое - порыв разрушать другое.

Ссылка на комментарий

про деструктивность ничего не писал, но имел в виду не конкретного человека, а скорее человечество в целом. Ну это мой взгляд, личное мнение. Планета перенаселена - природа ищет решение.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...