Перейти к содержанию

Вконтактер

Пользователи
  • Постов

    403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    574965137

Личная информация

  • Откуда
    Россия
  • Интересы
    Телефоны

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Вконтактер

Специалист

Специалист (10/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

118

Репутация

  1. Заказал пружины с занижением на honda fit 2009г.в. Подскажите, пожалуйста, где лучше произвести замену?
  2. Купил фита с Японии и оказалось, что в дверях ничего нет, один металл и пластик. Что нужно сделать, чтобы стало немного потише и потеплее? Сколько будет работа+материал за 4 двери? и если отдельно багажник? И по времени сколько?
  3. В итоге выбрали эту автошколу. Ему нравится. В группе только 2 мальчика, а остальные - девченки. Когда будут выдавать ву с пометкой автомат? В автошколе сказали, что спокойно можно сдавать на автомата, а ву будет БЕЗ отметки. Где-то это опровергают... Кому верить?
  4. Да, есть. Но ведь его подпись не имеет юридического значения
  5. Всем Доброго Времени суток! По рекомендациям знакомых решили отправить учиться сына в автошколу "профи" на цивилева. Как там учат? Хорошо? Смутило то, что сыну 17 лет и при заключении договора мы, родители, не нужны. Он же еще несовершеннолетний. Какие еще автошколы посоветуете?
  6. Вам там, прям таки и впаривали ????? Сами то знаете отличие РСТ и не РСТ Да, впаривали. На что Вы намекаете? Каким же надо быть дурачком, чтобы "слегка" не заметить, что вилка у зарядки американская? Да и по коробке сразу видно, PCT или нет. Вы, скорее всего, из ТП? Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд: st@rlet Да, я был прав: Вы из ТП. Пожалуйста, в будущем не вводите людей в заблуждения, хотя бы с айфонами. ps, сервис хороший, товар меняют быстро и без заморочек.
  7. Решили купить iPhone в подарок отцу. Приехали в технопоинт, а там айфоны серые. Абсолютно все, которые нам выносили. И самое неприятное это то, что они в наглую впаривают их как PCT. Остался осадок от этого. Кстати, потом поехали в ДНС, там такая же ситуация была. В итоге заказали в связном, да еще и дешевле вышел.
  8. Помогите выбрать монитор, пожалуйста Монитор будет использоваться для игр, а так же для серфинга в сети, ну и немного фильмов. Присмотрелся к такой модели в эльдорадо, как раз утилизация есть http://www.eldorado.ru/cat/detail/71087979/?categeory=2301099 Что скажите про него? Буду подсоединять ноутбук через hdmi(разрешение fHD) Geforce gt 640m 2gb 6gb ram i5 3210
  9. Всем Доброго времени суток! Недавно купил GTA 4 в steam. Сейчас нужно переустановить windows. Где лежат мои сохранения? И как правильно их перенести, чтобы не потерять игровой процесс?
  10. Все таки остановился на этой модельке. http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/1618363/specs#mainContent Теперь жду одобрения форумчан. Ключевой вопрос про гта 4- на средних хотя бы пойдет без тормозов?
  11. Wicket Как я понял, то на 710 видеокарте играть не смогу, но обрабатывать hd смогу. http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/1618363/specs#mainContent http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/1677675/specs#mainContent А что, если деньги найду, то лучше какой-то из этих взять? Тут 740 карточка и 640. По тестам они вполне отличные...
  12. http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/1677679/specs#mainContent Как такой вариант? http://www.notebook-center.ru/video_459.html В играх хорошие показатели..
  13. Wicket А есть тогда что-то в пределах 20к? Вообще не смогу поиграть? Добавлено спустя 24 минуты 1 секунду: http://www.dns-shop.ru/catalog/i164794/156-noutbuk-dns.html#comment как такой вариант? Только марка днс не вызывает доверия. Что скажете про марку днс?
×
×
  • Создать...