Перейти к содержанию

В Улан-Удэ трамвай насмерть задавил пешехода


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения

вскрытие показало, что он был трезвым, уроженец Усть-Орды
сколько неадекватов только что слилось. желаю вам также закончить свой жизненный путь

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

всего то надо: жаркий день, легкое головокружение, трамвай и вот уже десятки ииотов орут: ха! да он пьяный!! собаке собачая смерть!!!

Ссылка на комментарий
я все понимаю , и ужас и боль происшествия . Но объясните как он туда попал .Если бы перехал трамвай то ему бы ноги отрвало бы но он же целый . на фото он целый ног руки на месте .а залез под самый пояс.

Был ещё случай, у моего друга. Самоубийца лёг под его электровоз. Когда его вытаскивали, друг мой этот делал, говорит, на вид как будто целый, стал поднимать, а голова на месте осталась... Друган потом спать не мог и его тошнило.

Обод колеса и не такое может сотворить, особенно на большой скорости.

Мог бы и фото выложить, но в этом теме не стану, довольно таки неприятное зрелище.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...