Перейти к содержанию

cosmos

Пользователи
  • Постов

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cosmos

  1. Если кто помнит , то это Путя значительно сократил лесников и леснические хозяйства . Он сам лично подписал указ .С тех пор пошли катострофические пожары .
  2. Одуреть.Че то сыкотно стало!!!Ограничение свободы это какк??
  3. Посмотрел ролик не вижу ничего классного . Х..ня какаято . Вот дать им срок реальный .Точно было бы простота хуже воровства .
  4. Фильм полное гавно. и концовка эта только для того что бы подсластить пилюлю . ни начала нету нни середины ни конца . Михалковкое "утомл.солнце " получше выглядит хотя бы по зрелищности событий .массовки , и т.д. хотя там бабла немерянно вложено . Я пошел именно на Карена Шаханазарова и оченно растроился .такаяяяяяя туууфта. ваще .плевался мля . Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд: Эпопею Озерова хоть смотреть можно. а если заставлять школьников смотреть так хоть не стыдно показывать .так это 1970 годы .а это уже 2010 годы .мне на пример стыдно кому то этот фильм предлагать .
  5. да ... надо было за мебель целый союз разваливать и за пустые полки магазинов. Счас Россию за что продадите?
  6. Я служил в эти 90 -е .чето на них эти письма счастья не действовали. Только грубая физическая сила рубля и пряника .!
  7. Надо к дагам применять другую меру. Плохо служишь уставу не подчиняешься .не уважаешь командиров .демобилизуем к чертовой матери раньше срока . Потом письмо еще домой написать ." Демобилизован раньше срока" .А то сам где нибудь про**ется в течении года и будет говорить "А я служил." Не нужно материться. Сообщение отредактировано. botaNICK
  8. Я против . Снимай туфли в передней . Школа это цивильное заведение . А веру надо носить в душе . а не на голове.
  9. Да не выше среднего . Надо ему уровень занизить.
  10. А Стрелка на Машзавод так и останется загруженной .ой-ой-ой и проспект автомобилистов тоже.
  11. Я согласен .Но речь то он наглости наших военных .Че за фигня то ?Дисциплинированней надо быть .Дисциплинированей .
  12. И как это коррелирует с моим предыдущим высказыванием? Понятно . Про 5 косарей никто не заметил .
  13. В случае если нарушение фиксируется автоматической системой действует презумпция виновности, ЕМНИП 12 статья коапа. Вы ещё сумму штрафа не видели. 5 тыс руб не хотите? Я под знак залез у меня 1500 висит .Это правда что если в течении года не поймают то штраф аннулируется.?
  14. ну, то есть ответили на вопрос , что эти стекляшки многого стоят.
  15. Мой друган делал в институте алмазы на установке . все желтые или зеленые . вот это были стекляшки.но для них они стоили огромного труда . Те алмазы на свехпрочном металле оставляли огромную царапину. А если настоящий??.
  16. Толерантность бурятов ???. Да просто лень природная . Очень хочется чтобы кто нибудь приезжал и за нас работал.
  17. Да это плохо . Я методом проб и ошибок пришел к правильной водке . Рекламироапть не буду .А то тоже начнут подделывать . Если бы не дембель я бы тоже спился . От китайской водки развалилось бы моё здоровье .ой ой ой
  18. Лично я понял так. Пришла водка с КБР а на ней акцизные марки на кавказкое вино "Зори" .Насчет качества водки ничего не сказали. Можа она и нормальная но ежу понятно акциза с неё платили как с вина .Нарушение ?! Нарушение . Дальше по ходу ещё проверили и нашли водку "Тигров"," Пеньков " и "Черненькая ".Решили проверить на качество .Качество сука не ахти . А за производителя не знаю . Можа он и сам такую делает.спец партия такая типа "Ностальгия по 90-м" . Ну моё мнения - подпольная . А Байкалфарм тоже этим занимался всегда .тока официально .официально брал спирт конфискованный у контрабандистов и лил его в бутылки .Я однажды пошел с бутылкой фарма в гости .и намешал её в рюмке с другой .сразу пошла реакция - выпал белый осадок . Вообщем мне было неудобно .и перестал её брать в магазинах . В Иркутске ,знаю, фарм ценится . Но тут - экспорт все таки .
  19. все эти водки были поддельными (т.е. их произвел кто угодно, только не заявленный производитель) или водки были произведены нормально и просто не были уплачены с них акцизы (и именно это было поводом для проведения экспертизы и тут уже выяснилось что продукт не соответствует требованиям качества)? Из статьи непонятно как то. да понятно все Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд: фуууууу она же гадость! Полная гадость . У них водку ключница делает .
  20. У нас город конечно маленький . Все всё знют .Но что так" не очень просто " ? Сказал как будто все этим объяснил . В российской политике , например, тоже не все просто .тоже млять много скелетов в шкафу . И все так и любят этим объясняться.
  21. Ни х... оно (наше общество) не созрело . туфта .ща молодежь которая у меня на лесенке пиво пьет и ссыт станет защищаться шмалерами , так хоть просто плевками отбивались .
×
×
  • Создать...