Перейти к содержанию

Пластиковые окна [Отзывы, рекомендации]


Рекомендуемые сообщения

Топик был перенесен из форума Хозяйственный форум в форум Взаимопомощь

Intel_agent

зачем? 0_0

ведь здесь обсуждают все компании занимающиеся установкой и продажей пластиковых окон...

неужели это взаимопомощь...

хоз тема...

Ссылка на комментарий
про ПИРАМИДУ почти ничего не сказано... выскажусь я.*158

.....................................

*facepalm

Я тоже про "Пирамиду" ничего такого хорошего не слышала, но от повышенной влажности в квартире запотевание пластиковых окон неизбежно, особенно на 4-5-х этажах в 5-эт-ках, и на 8-9 9-ках и особенно в дикие морозы. Работники фирм по уст-ке окон об этом сразу предупреждают, мы в своё время ко многим "приценивались" и о возможном запотевании говорили почти все.

а приточновытяжная вентеляция у вас хоть чуток работает?

Ссылка на комментарий
отцу кто-то сказал, что есть сайт с обзором большинства фирм по пластиковым окнам и дверям... никто ни чего не слышал по этому поводу???

Пластиковые окна Улан-Удэ

Ссылка на комментарий

Все предельно просто. Хозяйственный форум предназначен для обсуждений по решению каких-либо вопросов и изначально местонахождение темы определяет топикстартер по формулировке проблемы/вопроса.

Формулировка первого поста данной темы такова, что его можно упростить до одного слова/вопроса ГДЕ?, на который опять-таки подразумевается конкретный ответ, что исключает возможность обсуждения данной проблемы, таким образом мы получаем что местоположениетемы должно быть там, где она находится в данный момент.

*110 На этом прекращаем оффтоп, в противном случае последуют санкции.

Ссылка на комментарий

Мы вот что-то думаем заказать окна в фирме БФК (новоссиб), но все еще думаем и вызываем замерщиков других фирм

БФК Байкал сразу отмели. Так как пришел замерщик какой-то не живой. Да и в фирме все они там такие.

Алюком удивил своей безответственностью. Замерили окна, ушли, сказали перезвонят вечером и скажут цену, а в итоге перезвонили только через месяц :) Кстати, замерщики у них ушлые есть, прям как ведущие в передаче "магазин на диване". Так что не поддавайтесь на их чрезмерную болтливость... Зубы хорошо заговаривают и клиенты прямо тают

Ссылка на комментарий

Несколько лет назад ставил балконный блок в компании Светлица и нареканий никаких нету. Установили очень хорошо, быстро и за собой все убрали и даже окна протерли))

не потеют, не капают, как это бывает у некоторых и фурнитуры не заедают.

Сейчас заказываю у них же еще 2 окна, оформил на бабушку со скидкой 10% они не против :)

компания в целом неплохая, работают профилем века, изготовка 10дней и установка в точно указанное число.

Ссылка на комментарий

Если утепляете балкон на верхних этажах, то нужно утеплить и крышу балкона снаружи. и зашить профлистом

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Есть ли отзывы о фирме Меркурий?

Меркурий на рынке давно, очень давно... я даже не помню сколько точно лет, опытная компания

В Пирамиде однозначно переплатите, и не 2-3 тысячи, а 5-15-20... ценник у них странноватый

про Идеал ничего ни разу не слышала... что за Идеал? не помню таких

Ссылка на комментарий
кто-нибудь ставил окна из профиля brusbox? как они? хотим заказать в фирме кубик-рубик

Тоже предложили поставить brusbox, вроде в инете неплохие отзывы, посмотрим. :rolleyes: По стоимости они немного дешевле, чем Veka.

в итоге решился и поставил 6-ти камерный brusbox. Пока не жалуюсь, хотя зима покажет. Проофиль российский, и разрабатывался специально для рф, в принципе внешне он незначительно отличается от других профилей.

Я хочу 3х-камерный ставить, не замерзну ли? 6ти - это (согласно их информации) для районов крайнего севера - Архангельск, Магадан и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ООО много узнал (из рекламы)-

бла, хорошая фирма

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

дорогое окно? возьмите калькулятор посчитайте изделие,материал, доставку, работу... в мелкой фирме которая хочет жить,платить налоги, арендатору,зарплату и другое. сам давно в этой сфере.

Чтоб было хорошим окно нужно контору с хор реп-ей, качеств-й материал, фурнитуру, монтаж по ГОСТАм и СНиПам, ну и дом отапливаемый и вентилируемый

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, вы не слышали о скидках на установление второго окна?

или что-то подобное?)

необходима компания, которая кроме качества, предоставит скидки)

тк необходимо "остеклить" 5 окон и лоджию :help:

Ссылка на комментарий

По поводу скидок сказать не могу,но просто совет-не устанавливайте окна в БФК Байкал. Это горе-компания. Работники,которые устанавливали отличные,ничего не скажу. Но как работает сама компания..Им главное взять денюжку (не малую,кстати),а потом как хотите. Устанавливали окна на кухне и в зале,в том числе полное застекление балкона,обшивка балкона снаружи и внутри. Ушло у нас на это около 80 000руб,согласитесь что не мало,и вот после установки первые неполадки начали вылазить в первые месяца два,и ждать человека на осмотр и ремонт по гарантии можно бесконечно,уже и жалобы писали,и претензии,и столько запросов лежит с печатями и их подписями,а делать ничего не делают,это ужас,это даже пол года не прошло,не знаю что будет через несколько лет(((( Очень и очень жалеем,что обратились в эту компанию. Теперь лично звоним мастеру,который установку делал и минуя официальных заявок на ремонт,приглашаем его...

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

И еще,хочу отметить,что как раз таки монтажники работали хорошо, но подводит качество самих окон, отлетают постоянно какие то мелкие детали,дверь балконная снаружи не закрывается, постоянно приходят,подкрутят-уйдут,а она опять не закрывается. Давно бы магнит поменяли или еще что,не знаю там..Но в общем проблемы уже несколько месяцев устранить никак не могут(

Ссылка на комментарий

mila_mila

спасибо за совет! очень много слышала плохих отзывов о бфк бафкал.

первым делом посоветовала родителям не звонить им :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...