Перейти к содержанию

Fox4ever

Пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fox4ever

  1. http://www.flightradar24.com/ http://www.flightradar24.com/free-ads-b-equipment
  2. С праздником! За связь без брака! 73.
  3. да вот такое было бы интересней Вымпел-55 конечно можно и ATX бп сколхозить но хочется по попрактичней, нашел в уу пока что только ОРИОН-PW325. 73
  4. Уважаемые подскажите а где у нас в городе можно взять что то типо ЗУ ВЫМПЕЛ-55 или иной бп для трансивера?
  5. Для квартиры идеальное отопление, но данный проэкт можно реализовать только при лучевой разводке (т.е. стояк в подъезде, в квартиру заходят две трубы). Одно то что, предлагали поставить медь в стяжку, озадачивает и зачем тосол? Это квартира, а не машина, или кто вам предложил сам сомневается. Если отопление стояковое, тем более однотрубка, даже не думайте, чревато последствиями. как сказали требование изготовителя комплекта.
  6. в квартиру предлагали поставить медь в стяжку, с теплообменником от системы центр. отопления,и возможностью подогревать все хозяйство электричеством, и своим циркуляционным насосом теплоноситель - тосол. из плюсов почти полная гарантия защиты от утечки, ибо низкое давление, и датчики утечки стоят и соотв. клапана. забил ибо долго было ждать заказ.
  7. не выгодно! и вообще в тории все это хозяйство можно собрать на крыше, или на тех этаже Сегодня очередная авария у ТГК батареи снова остыли. Как бы надоедает уже этот бардак, а тут свое отопление, и вообще уже хочется чтобы у нас появились "клубные кварталы" к примеру вот такое: http://www.grunevald.ru/ http://www.newscandinavia.ru/infrastr/
  8. волков бояться в лес не ходить, у знакомых бак на три куба во дворе закопан, во возле емкости и в котельной датчики газа, автоматика работает на отл... давайте не будем отвлекаться от темы, если хотите обсудить безопасность газа, создайте соответствующий тред.
  9. а кто подрядчик? Добавлено спустя 19 секунд: я так понимаю бурятгаз?
  10. более оперативно и информативно http://earthquake.usgs.gov/earthquakes/recenteqsww/Maps/region/Asia.php Добавлено спустя 10 минут 47 секунд: кому интересно https://chrome.google.com/webstore/detail/fmenngpijoemgfnfhembkbnleomacndj?hl=ru
  11. 15 этаж, думал что не выспался и глючит, геологическая служба молчек =( Добавлено спустя 41 секунду: Magnitude 5.9 - AMURSKAYA OBLAST', RUSSIA 2011 October 14 06:10:15 UTC вот что последние было Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд: Location 54.139°N, 123.752°E далековато
  12. наше тсж в этом заинтересованно, особенно в рамках очередной остановки тэц. сейчас собираем статистику по потреблению домом тепла, после этого отправим данные к разным поставщикам оборудования. Добавлено спустя 10 минут 33 секунды: кстати сейчас емкости не закапывают а ставят в вагончике(аля жд контейнер), и вообще вся станция состоит из таких вагончиков. интересно кто их в турку привез?
  13. естесно газ, и емкость закопаную. вот любопытно в полтора ляма можно уложится? 20й кв. Читал про подобное в других городах, но вот не могу найти даже примерные расчеты по стоимости, и стоимость тепла в дальнейшем. В газете промельнула статья мол тепловая компания собирается строить минитэц по городу.
  14. в гисе постоянно реклама болтается тепловизор и тд, сам с помощью ик термометра искал где и что.
  15. Вот снова очень, и дома снова холодно, живу в новостройке, и управляемся мы тсж, вот думаю обсудить с другими собственниками этот вопрос. собственно сабж, а может послать к черту тгк и скинувшись поставить свой котел(газ) на весь дом? вот теперь интересно читаю интернеты, буду постить что найду по этому вопросу
  16. Я тоже про "Пирамиду" ничего такого хорошего не слышала, но от повышенной влажности в квартире запотевание пластиковых окон неизбежно, особенно на 4-5-х этажах в 5-эт-ках, и на 8-9 9-ках и особенно в дикие морозы. Работники фирм по уст-ке окон об этом сразу предупреждают, мы в своё время ко многим "приценивались" и о возможном запотевании говорили почти все. а приточновытяжная вентеляция у вас хоть чуток работает?
  17. переделку согласовать нужно будет через бти, и еще иметь проект на руках а это походу в гражданпроект
  18. +1 но имхо не совсем удобно управление варочной панелью сенсорными кнопками на ее поверхности всякие кастрюли могут мешать совершать магические пассы ага, есть такое, просто не зная конфига кухни сложно думать о эргономике управления, у меня ханса с крутилками аналоговыми.
  19. а чем удобнее? надо же тумбу покупать дополнительно не так уж и дорого, если человек озаботился стеклокерамикой, значит хочет больше удобств. варочную поверхность ставим там где удобней готовить, духовой ставим что бы было удобно в него закладывать продукты(на надо раком карячитчя, чтобы посмотреть, помыть, положить, да и эстетически имхо лучше выглядит) кстати если брать стеклокерамику то лучше чтобы варочная поверхность по периметру имела металлический кант, повышается прочность на случай падения разного рода предметов на край стекла, защищает от сколов.
  20. На холодильнике не экономь, бери боша двух компрессорного. индезитоаристон - не бери, у самого такой, продукты только хранить в гермо боксах иначе высыют гребаный ноуфрост в исполнении индезита, да и какогото уя портятся быстро. примерно тоже самое с самсунгом и лыжей. На клас энерго потребления у этой техники вестись не стоит, ибо испорченные продукты обойдутся дороже чем электричество, а плитка и духовка включены не постоянно, Еще бы рекомендовал брать печь в раздельном автономном исполнении, то есть духовка и варочная панель отдельно, обойдется не сильно дороже, зато удобно. Еще из полезных опций у духовок это термо щуп, втыкаешь его в кусок мяса и смотришь на табло прогрелось или нет, и мега полезная опция для духовки это каталитическая очистка(в основом в топ моделях)
  21. выход домофон с камерой, чуть дороже но удобней, и не обязательно домой ставить трубку с монитором, пойдет и обычная. + задолбало бегать к трубке теперь хочу вот так "домофон - телефон" кто сталкивался отпишитесь http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=214099.
  22. ну раз так все круто, почему ни у одного продавца нет демонстрационного образца с подключенным к нему измерительным оборудованием? какого х, тогда эти девайсы не стоят у каждого в подвале?
  23. грубо это кусок трубы в микроволновке о_О, каким мать его родом там такой кпд?
×
×
  • Создать...