Перейти к содержанию

Пластиковые окна [Отзывы, рекомендации]


Рекомендуемые сообщения

Заказывали в "Технологиях Veka" Привезли с Иркутска (компания "Деметра") за 3 дня, хотя говорили что ждать надо неделю. По качеству по-моему лучше чем Фенстер.

Ссылка на комментарий

2. Окна Премиум - они не только окнами занимаются. замер, Оплата, установка произвели быстро. Но последствия до сих пор "радуют". лед от створки до подоконника отдалбливаю каждое утро. Они сидели сначало в Калипсо напротив Юбилейного. А теперь в Ольхоне на 3 этаже.

SANY2334.JPG

Ссылка на комментарий

3. ООО "Завод окон". ТЦ "Ольхон". Установили так, что, при сильном ветре, слышен свист ветра. Хотя просил установщиков, что бы "пропенили" угол, видно было, что там пены не хватает. Пообещали, но...

Зато дома имеется "непринудительная" вентиляция :D

Ссылка на комментарий

блин как же повезло мне с окнами, стоят от ксении и бфк. бфк даже одно окно наполовину заменили бесплатно. А на фото просто ужас(

Ссылка на комментарий

visu

почему нет? сам занимаешся окнами?

Justice

рад за тебя))

Zig-Zag

катерушка

спасибо за инфо.

Есть фирма в ОЛьхоне называется Верона какие отзывы о ней? Кто нибудь может сказать?

Ссылка на комментарий

пока народ грезит и тоскует о сильной руке над ним, совковый сервис неискореним..

Ещё бы больных на всю голову представителей этого самого народа вразумить на конец, что в стране давно процветает буржуйский сервис - самый продвинутый на рынке лохов. Утром деньги, вечером нет проблемы куда их потратить!

Ссылка на комментарий

видать мне повезло с "Профессионалом", поставили как и обещали, самое главное хорошо поставили, качественно, пока нареканий нет, но и ставили наши ребята "в смысле из Улан-Удэ", вот правда сетку москитную пришлось догонять еще месяц. Если кто подумал что я их защищаю - "упаси господь от этого" давайте писать все отрицательные и положительные моменты на темы "кто и как устанавливал мне стекло-пакет", а в верхушке темы будут итоги.

Кто возьмется за оформление? топикстартер?

Ссылка на комментарий
...давайте писать все отрицательные и положительные моменты на темы "кто и как устанавливал мне стекло-пакет"...

Наверное не станем этого делать - тем самым мы просто наводним топик потоком флудорекламы. А вот кто, где и как лажанулся из окно-контор - вот это форумчане имеют право знать.

Мое мнение, могу ошибаться...

Ссылка на комментарий

Компания ООО "БФК - Байкал" бросает пыль в глаза своей рекламой, на самом деле, когда дело коснулось реальности, стало понятно, что люди данной компании плохого качества, как и их товар. Моя история: Я как добросовестный потребитель заключил договор с данной компанией на установление пластиковых окон. Все замечательно, красиво и смотрится уютно, но с наступлением зимы и сибирских холодов окна показали свою замечательную сторону: окна стали запотевать, с них в три ручья бежала вода, и в итоге треснуло, при этом видно не вооруженным глазом, что его никто специально не бил. Имея на руках договор, гарантийный талон обратились в фирму и что в ответ, пришел как якобы сказано самый высококачественный специалист и заявил, что мы специально сломали окно и вообще что тут ничего страшного с окна не дует, все замечательно. Вопрос: Почему такое безответственное отношение к потребителям? Ведь, буквально мы покупатели являемся их источником заработной платы и согласитесь окна стоят не малых денег. Как разрешиться вопрос я не знаю, но надеюсь на порядочность данной фирмы и они не ударят лицом в грязь и все же примут меры по замене окна, ведь сейчас не лето и дома маленький ребенок. Как разрешиться дело я обязательно напишу отзыв!

Ссылка на комментарий

Не стоит надеяться на порядочность. Я во всяком случае уже четвертый месяц в их порядочности разочаровываюсь. Хотя может Вам повезет больше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

нам летом Ермак ставил окна. так мы уже четвёртый раз вызываем мастера. причина - дует от окон, и вообще всё окно мокрое. лужи вытирать не успеваем. объяснение - у вас ребёнок, стираете много, влажность высокая. у соседей тоже дети, стирка, влажность, а окна сухие. а в эти мороза от рамы,получается, до подоконника ЛЁД!!! даже сфоткала для доказательства. и холодный пар видно, как домой заходит. что делать - не знаю. феном отогревать надоело уже.

Ссылка на комментарий

4. Феликс Окна

причины: установка безобразная - развезли грязь по раме,что так и не отмылась ничем (даже волшебным локом от Амвэй;даже если бы сам Геракл спустился с небес и помог бы оттереть грязные разводы, скорее в стене бы появилась дырка), обещали установить с 10 утра до 5-6 вечера, а возились до 24:00(!!!), по прошествии полгода ручки рассшатались(((( пришлось вызывать своего мастера и подтянуть, а этим летом пришлось дверь балкона вставлять на место,т.к. она осела почему-то o_O (такое бывает у пластиковых дверей на балконе???),а терь еще окно в состояние "форточка" не открывается,пока не дернешь сильно на себя(((( ну и наверное последний минус - дует с двери((((

и это все установлено в спальне!!!(пипец) :(

Ссылка на комментарий

а вас не смущает что уже объявления начинают оклеивать везде "ремонт евроокон и дверей" а ведь гарантию на них дают не весь какую ОГОГО...... таже самая болезнь с одного дует и лед, пришлось обклеить уплотнителем дополнительно резинки, на других холод идет от стенки (надо отрывать все и выкинуть этот гребаный изовер или то что от него осталось), на другом окно открывается только с силой , цепляетсся за что то, на другом все слышно что происходит за окном (евроокно называется) КАЧЕСТВО УПАЛО В разы по сравнению с первыми произведенными окнами в улан-удэ *взбешен

Ссылка на комментарий

ща квартиру снимаем.... вроде бы пластиковые окна, вроде бы должно быть тепло и без всяких сквозняков....но нет, с правой части окна дует еще как, что в квартире холодно...

вроде бы эти крпежи с правой стороны должны притягивать окно плотно и герметично, к сожалению, не держит... поэтому эта сторона обмёрзла...

Ссылка на комментарий

rafex эти крепежи на пластиковых окнах регулируются по двум режимам "Лето/Зима", может быть у вас стоит на "Лето" т.е. створка не сильно плотно прижата к раме (тип для вентиляции), проблема решается регулировкой крепежей.

P.S. сам не оконщик =)

Ссылка на комментарий

Ермак - окна вроде ничего.

Но балконная дверь подвергалась их регулировке, после этого как-то хуже прилегать начала. Хотя сильно ниче не дует но как-то не то. Артек профиль.

Вентпласт - 2 окна Монтблан нормальные. Ниче не обмерзает.

Ссылка на комментарий

смт (завод деметра) - ныне шляпа, заказывал в прошлые года - норм было, ныне и дуру гонят и дурака валяют

планета окна (хрен пойми какойто новосибирский типа завод) - всегда шляпа, два раза заказывал - оба раза накосорезили со сроками, створка провисла, ручка недозакрывает, регулировке не поддается

Ссылка на комментарий

Фианит плюс - заказал на работу три окна, монтировали чуть не месяц, раза 4 назначали сроки и сами же не приезжали. Москитную сетку так до сих пор догнать не можем с лета.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...