Перейти к содержанию

Rikoman

Пользователи
  • Постов

    618
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    298629538

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    У-У
  • Интересы
    Велосипед,Компьютер, английский язык, музыка, автомобили.

Достижения Rikoman

Специалист

Специалист (10/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

262

Репутация

  1. хочу зашумить двери (камри sv-40) какой материал посоветуете? и сколько обойдется 1 дверь по цене? (материал)
  2. в юпитере делал диагностику, понаписали много чего, заехал к знакомому, показал лист... он посмотрел и сказал что половину что они написали, делать не нужно ВООБЩЕ. я сам примерно знал что надо делать, но когда увидел как они там шептались между собой и писали в лист, понял, что туда больше никогда не заеду. Да и знакомые мне уже об этом говорили) убедился сам.. п.с. пока заезжаю по мелочи в сто Авангард, все устраивает, пока....
  3. не торопись) Сначала на ноги встань, потом уже думай о семье. А девушек свободных полно, видимо не там ищешь
  4. cделал загранпаспорт меньше чем за месяц, очень удобно. подал док-ты в эл. виде, пришел на подтверждение и еще раз на получение) никакой беготни и тд.
  5. Freken Bok что за ненависть к велосипедистам? пешеходов не пропустили, потому что это организованная колонна, пдд почитай. я по обе стороны,водителя и велосипедиста, так что отношусь с уважение ко всем.
  6. открыл велосезон) новые колеса, тормоза прошли проверку удачно.
  7. ну речь идет типа с 6700 до 3700 сократить, не знаю, нам такие цифры сказали. ну сокращение идет уже по немного.. первым делом сокращать будут контрактников, у которых по 2-3 месяца договор, а таких на заводе немерено.. потому что уже давно всех берут по временному контракту и если есть работа, продлевают на постоянный контракт. + много пенсионеров. и как говорили уже, залетчиков, попавщихся на нарушения. (у нас уже есть такие прецеденты) ну и будут как в 2009 "прятать" народ, путем перевода в другой цех и тд и тп а потом переводить обратно. работа есть... просто перерасход средств огромный. + когда раскидывали локомотивы в другие депо(по россии) дабы дать им работу и не закрывать(спасибо путину) завод потерял много локомотивов на ремонт, приблизительно на 1 милллиард денег. п.с приплетать сюда олимпиаду думаю не надо, у завода и до нее всегда проблем по горло было.
  8. странно) позвонили на след. день после заявки. подключили уже на след день. причем назначил на 12ч и они в 11-50 приехали. очень удивился их пунктуальности
  9. Отключаюсь сегодня!!!))) (подключил ттк) роутер в подарок + скорость наконец то нормальная! стримы теперь идут в sourse а не в low на 7!!!! мб. качество бурнета давно ниже плинтуса.
  10. наконец то появился мой дом, оставил заявку ) прощай лагучий Бурнет.
  11. показали папку где мой дом (гагарина 14) должны подключить, ожидайте типа...
  12. я понять не могу почему все дома!! кроме моего подключены.... гагарина 13,15... 14 забыли что ли? даже дом соседний по проспект 50лет октября 16, где даже метра между домами нету подключен. все только обещания одни..
  13. Фильм очень понравился, хотя я никогда не хожу на Российские фильмы потому что это полный шлак и КВН и компания уже достали во всех фильмах. Много людей в зале плакали, в том числе и моя девушка) в паре моментов я и сам еле сдерживался чтоб слезу не проронить)) Советую сходить на этот фильм.
×
×
  • Создать...