Перейти к содержанию

Пластиковые окна [Отзывы, рекомендации]


Рекомендуемые сообщения

Везде хорошие ... только гарантию не дают ... я попросил гарантию на изделие мне сказали ... гарантия будет только при установке нашими специалистами ...

Ссылка на комментарий
в тангенсе хорошие окна Центральный дом быта 2й этаж

Спасибо :)

Добавлено спустя 40 секунд:

Везде хорошие ... только гарантию не дают ... я попросил гарантию на изделие мне сказали ... гарантия будет только при установке нашими специалистами ...

Да в принципе гарантия и не нужна .. мне сплошные окна нужны, не открывающиеся ..

Ссылка на комментарий

Fatal1ty

гарантия нужна ... если стеклопакет херовый сделают и зимой он будет запотевать .... фурнитуру говняную поставят и она посыпется ...

Ссылка на комментарий
Fatal1ty

гарантия нужна ... если стеклопакет херовый сделают и зимой он будет запотевать .... фурнитуру говняную поставят и она посыпется ...

Блин .. сколько ньюансов :( просто установка стоит столько же сколько само окно ..

Ссылка на комментарий

Еще чтоб профиль VEKА (проверено временем) или LG (подороже), но не АRTek (совсем го#но).Для нашей погоды сойдет 3-х камерный, если зимой при старых окнах в доме не было холодно

Ссылка на комментарий

поставили от пирамиды 8 окон, уже второй год, все механизмы рабоают как часы и просадки не дают, с окнами самое главное помнить, что это не гранит а значит имее со временем деформироваься и они из пластика а это значит, что их можно мыть только глицериновым раствором, не в коем случае не царапать и не делать в них дырки, т.к. это пластик ( еще раз повторяюсь ) в случае осадки, бегом за ключами и подгонять ход фурниуры и если лень это соблюдать - не жаловаться что все валиться, по поводу того что запотевают, так эти окна вообще воздух не пропускают, прежде чем их ставить нужно позаботится о сквозной вентиляции в квартире ИМХО

Ссылка на комментарий

Bearвоздух они пропускают у них есть спец отверстия ... даже есть автоматические клапана, которые открываются в зависимости от температуры и влажности..

Ссылка на комментарий

я дома хочу поставить .. мне 6 окон надо .. 4 чтобы со створками, и два сплошных .. то есть получается что деформация все равно может быть? дом кирпичный ..

Ссылка на комментарий
поставили от пирамиды 8 окон, уже второй год, все механизмы рабоают как часы и просадки не дают, с окнами самое главное помнить, что это не гранит а значит имее со временем деформироваься и они из пластика а это значит, что их можно мыть только глицериновым раствором, не в коем случае не царапать и не делать в них дырки, т.к. это пластик ( еще раз повторяюсь ) в случае осадки, бегом за ключами и подгонять ход фурниуры и если лень это соблюдать - не жаловаться что все валиться, по поводу того что запотевают, так эти окна вообще воздух не пропускают, прежде чем их ставить нужно позаботится о сквозной вентиляции в квартире ИМХО

Все зависит от того кто ставит - если есть опыт, ставят нормально, если новички (даже под присмотром мастера), то аукнется позже

Ссылка на комментарий

Да никакой деформации не должно быть вообще! Там же армирование!!!! Правильно было сказано о нормальной эксплуатации, соблюдая правила (вам в любой канторе обязаны дать инструкцию). У меня в квартире вообще самые, как говориться, китайские (застройщики съэкономили), установлены хорошо, ни канденсата, ни провисания! Обращаться лучше в проверенные канторы, и не этономить 1500-2000 рублей, скупой платит дважды!

Ссылка на комментарий
Да никакой деформации не должно быть вообще! Там же армирование!!!! Правильно было сказано о нормальной эксплуатации, соблюдая правила (вам в любой канторе обязаны дать инструкцию). У меня в квартире вообще самые, как говориться, китайские (застройщики съэкономили), установлены хорошо, ни канденсата, ни провисания! Обращаться лучше в проверенные канторы, и не этономить 1500-2000 рублей, скупой платит дважды!

Спасибо :) мне нужны качаественные окна .. а поставлю я сам ..

Ссылка на комментарий
Знакомые в марте брали евро-окошки в Иркутске, по цене около 2500 :) качество пока хз, так как дом еще не постороили *16

2500 штука? вот это цены!!! o_O у нас окна 1,5х1,5 стоят около 5000 .. это самая низкая цена в городе ..

Ссылка на комментарий
Да никакой деформации не должно быть вообще! Там же армирование!!!!

как я понимаю все "пластиковые" окна состоят из алюминевого профиля который сверху покрыт пластиком чтобы не окислялся

а по фирмам знакомые строители говорят лучше veka

Ссылка на комментарий
я брал 14 окон 1,5 на 2,0 с монтажем со створками в драйве и обошлось в 98000

дорого.5 окон(одно большое болконное, но без балкона)-65000(осень 2007).кому надо тел. конторы скину

Ссылка на комментарий

самый лучший профиль ЭТО veka,так что народ покупайте окна из профиля века в ТЕХНОДОМЕ,это единственная фирма которая осталась,те самая раняя,у нее ОПЫт + имя,и еще ЭТО ЗАВОД окон!У них одно из самых больших производст,и они сами продают окна другим фиирмам ,мелким!!У меня стоят 5 окон от них ЖАЛОБ нету,зы правда у меня стоят не пластиковые а деревяные ЕВРООКНА,имхо куда лучше,да вид лучше,особенно которые под дуб))

Ссылка на комментарий

В Технодоме деревянные ненамного дороже (разница порядка 2000-3000 р.). Осенью когда решили ставить, срок изготовления был 1,5-2 мес., поэтому остановились на пластике. Сейчас, пока сезон не начался, сроки такие же, как и пластик.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...