Перейти к содержанию

Duha

Пользователи
  • Постов

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Duha

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе

Последние значки

69

Репутация

  1. Какие-то нехорошие люди подбросили к подъезду маленьких котят, решив тем самым свою проблему. Но мы не будем столь низко опускаться и в беде не бросим их. Нам не трудно их кормить, но было бы намного лучше, если бы они обрели заботливых хозяев, уютный и тёплый дом. Котят много, всем хватит. Они постоянно бегают, сосчитать их никак не получается. Но точно могу сказать, что имеются 2 полосатеньких, 1 чёрный, 1 белый, 1 белый с чёрными пятнами, 1 разноцветный (рыжий, серый, белый), 1 оооочень пушистый серенький комочек. Всех сфотографировать не получилось, по мере возможности выложу ещё. P.S. У нас в подъезде и в подвале уже живут 5 котов, за которыми мы приглядываем уже 4-ый год. Было бы здорово, если и они обрели наконец своих хозяев. Адрес: ул. Ринчино 11, они постоянно бегают около 1 и 2 подъезда. (102 микрорайон)
  2. Меня тоже переключили на новый тариф. По крайней мере в ИСПА написано, что я на новом тарифе с 28 ноября.
  3. Не понимаю, зачем обращаться во все эти агенства? Есть же много источников с вакансиями... Начиная от центра занятости и заканчивая сайтами headhunter и superjob + бегучки и газеты. Зачем обращаться куда-то за услугами, которые можно и нужно самому сделать и не платить за это. Все эти проблемы из-за собственной лени.
  4. Урфин Джус, иногда директора можно увидеть только после трудоустройства и то не факт. либо ты слишком низко находишься чтобы видет директора, либо директор появляется только по «праздникам»
  5. ionion ну или создавать свою фирму мечты
  6. хорошая у него политика, что к нему теперь никто в здравом уме не пойдет да, доки они мастера подделывать...
  7. Насколько я знаю, там очень даже не плохо. Добавлено спустя 59 секунд: смотря на какую должность. А так вроде белая зп и оформление по тк.
  8. dtaisiya1988 здесь уже несколько страниц о них причем не очень приятное *79
  9. а зачем пришёл то? смотрю, вы хороший сотрудник
  10. marin4ik25 это ИП Бородин, кидают с зп. Особенно при увольнении. Да и вообще постоянно задерживают Добавлено спустя 5 минут 6 секунд: есть такой тип людей - "терпилами" называются. С ними хоть что делай, они будут молчать. Добавлено спустя 10 минут 11 секунд: если человек ничего не делает, так зачем его держать? уволил, в трудовой запись соответствующую сделал. Так нет же, работодатель начинает придумывать всякую ересь со штрафами, задержкой зп или ещё чем. Ах да, многие фирмы либо вообще не оформляют, либо оформляют с серой зп. К такому работодателю уже мало уважения. А еще если он сам любит бездельничать, то что говорить про его подчиненных? какой начальник, такой и подчиненный Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды: во во. *79
  11. ffeeff ну да, как вариант. хотя в справочной уверяли, что так я не могу поступить. Ещё вызывает сомнения вот такая сноска мелким шрифтом: Ежемесячный платеж с 4-го расчетного месяца, тарификация производится согласно действующим тарифам ОАО «Ростелеком» c включенными опциями «Антивирус». А что это за действующие тарифы такие, где 939 рублей за 25 Мбит/с?
  12. Сейчас для новых клиентов действует акция "Летний интернет" с такими тарифами на первые 3 месяца: 5 Мбит/с - 295 рублей 10 Мбит/с - 395 рублей 25 Мбит/с - 495 рублей после 3-х месяцев использования: 5 Мбит/с - 639 рублей 10 Мбит/с - 739 рублей 25 Мбит/с - 939 рублей Цены довольно интересные. Т.к. сейчас я плачу где-то 900р за 8 Мбит/с Но вот только интересует, а действующим клиентам можно как-то перейти на новые тарифы? Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд: что-то ничего не нашел, видимо это была акция, т.к. сейчас стоимость 755р.
  13. Лена88, где-то писали о них. поищи в этой и смежной теме
  14. juventus cудя по отзывам с ними не советуют связываться, пролистни страницу-две назад
  15. для того, чтобы это сделать, нужны хоть какие-то подтверждения информации. А то ведь не всегда дело в работодателе, всё-таки бывают и ленивые, глупые работники, которых напнули за дело, а они потом вымещают весь негатив тут, портя репутацию конторки Хотя, с другой стороны, если очень часто мелькает одна и та же фирма, то да, стоит об этом призадуматься и предостеречь других, внеся эту компанию в какой-то легко заметный список.
×
×
  • Создать...