Перейти к содержанию

Пластиковые окна [Отзывы, рекомендации]


Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь пожалуйста , кто пользовался установкой окон и двери у кампании "Gealan-Забайкалье" так назывался раньше ,теперь называется "GORA " ! Товар изготавливают в г.ЧИТА . Срок 15 дней. Офис в Улан-Удэ ул,Смолина 81,ул,Сахьянова 9 здание "Ольхон"",

Ссылка на комментарий

PapiruS

- Поиск?

- Не наш метод!

- Да?

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1899641#1899641


ИМХО это миф. Ставил не самые дешевые в комнаты, а в зал подешевле. В зале оказалось лучше.
тоже не факт. Мне кажется смотря у кого брать. У меня стоят простенькие окна, на третий год мне начинает казаться что ветер проходит сквозь них, там теперь столько щелей что я уже задумался о новых. У тетки стоят не самые дорогие, но и не дешевые, пять лет с момента установки и она на них не жалуется.
Ссылка на комментарий

Lelush

да хоть какие угодно дорогие пластиковые окна могут испохабить неправильной установкой.

вот я купил квартиру, там стояли пластики. мне было холодно в зале-вышли на улицу, так там просто боковую стойку рамы так притянули к стене болтом, что там получился изгиб. на первый взгляд то и не заметно, пока не выйдешь и кто-то не закроет дверь. там уже щелка видна. ну а это, соответственно, какая ж теплоизоляция. пришлось откручивать снимать откосы отрывать от пены и изгиб этот исправлять.

зы. я еще на всякий случай купил резиновый уплотнитель и дополнительно наклеил на край двери-теперь закрывается с усилием, зато думаю воздух фиг пройдет.

цена вопроса 6 рублей за метр. мне 6 метров в круг дверь обклеить хватило. (в смите на геологической в отделе электротоваров есть эти D-образные уплотнители). так пока чисто на слух тише стало, и вроде теплее-попробуй че, копейки стоит чем все менять.

зыы. но деревянные пакеты в старой квартире куда как лучше.. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3219525#3219525

Ссылка на комментарий
А сколько это сейчас будет стоить: поставить 3 окна и балконный блок? например в Меркурии, или в Ермаке? профиль века, 3-кам?
Заказали в меркурии, 1 окно 6-камерное, остальные 2 4-х + балконный блок = 60 тысяч со скидкой 13 %. Меркурий изготавливает в Иркутске, сказал знакомый (тоже окнами занимается), что если монтажники не накосячат, то хорошие окна должны быть.
Ссылка на комментарий

В Аврору за окнами больше не ногой. мало того что окна привезли и установили позже оговоренного, так еще после установки между подоконником и боковой стенкой окна появилась трещина в замазке, позвонили в Авроре сказали что это не гарантийный случай, но один раз приедем замажем, уже месяц ждем((((((((((

Ссылка на комментарий

Уважаемые, кто что скажет об Алюкоме? Сказали, что замерщики сегодня с 15 до 16 придут, предварительно манагер позвонит - ни слуху ни духу. И манагер не звонит. Что то засомневался в конторе. Окна так же делают - по раздолбайски?

Ссылка на комментарий

Щас просто у всех сезон...

Конторы работают в авральном режиме..

Качество изготовления и монтажа может пострадать, да и по времени - у многих неувязки получаются...

Ссылка на комментарий
Уважаемые, кто что скажет об Алюкоме? Сказали, что замерщики сегодня с 15 до 16 придут, предварительно манагер позвонит - ни слуху ни духу. И манагер не звонит. Что то засомневался в конторе. Окна так же делают - по раздолбайски?

В прошлом году себе окно ставил, этим летом родителям три. Результат на 5+

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

бла-бла-бла....

поинтересуюсь, как в Ваш список попал самый большой завод светопрозрачных конструкций :o ? причем реальный завод с наисовременнейшем оборудованием? странно, видимо Вы не ориентируетесь в вышесказанном и Ваша точка зрения необъективна! интересно, а сами угадаете какой номер в Вашем Шурик списке самая настоящая "залипуха" *20

Ссылка на комментарий

Ну и поддержав идею читателей, выкладываю топ сомнительных фирм - поставщиков окон (причину попадания в этот список читайте на ветке):

1. professional revolution

2. Окна Премиум (ТЦ Ольхон)

3. ООО "Завод окон" (ТЦ Ольхон)

4. Окна от Ермака

5. Феликс-окна

6. Фианит плюс

7. Планета окна

8. Элит-Лайн

9. Верона (ТЦ Ольхон)

10. ООО "БФК - Байкал"

11. ...предлагайте (с указанием причины, приветствуются доказательство с фото)...

а где тут самый злостный оконный мошенник :angry: - "Строй-сервис" (ИП Кольцов)??? Странно... срочно добавьте в список эту компашку алкашей!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Отписываюсь о впечатлениях. Поставили в Меркурии. Сильные морозы были, начало отопительного сезона пережили, ттт, никаких нареканий. Резинку на балконной двери правда месяц меняли, но не критично. Хорошие окна, что сказать, плюсую под каждым положительным отзывом о Меркурии: не плачут, тепло, аккуратная отделка!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Для северной или ветреной стороны таки заказывайте 6-камерные.

Ссылка на комментарий
в тангенсе хорошие окна Центральный дом быта 2й этаж
ГНЯ

все ФИГНЯ!!!!!!

ТАНГЕНС - ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МОЯ МАМА ПОСТАВИЛА 3 ОКНА - И ВСЕ 3 НЕКАЧЕСТВЕННО.

УЖЕ ВЫЗЫВАЛИ ДЛЯ ПОВТОРНОГО РЕМОНТА (УТЕПЛЕНИЯ) - пРИходили (а вызывали их в течение 6 месяцев, еле дошли)

что-то сделали, а дома по-прежнему

сквозняк.

звоним еще и ждем их уже как 3 месяца.

ТАНГЕНС -ЭТО ДЕРЬМО

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Везде хорошие ... только гарантию не дают ... я попросил гарантию на изделие мне сказали ... гарантия будет только при установке нашими специалистами ...

ТАНГЕНС -ЭТО ФУФЛОВАЯ ФИРМА!!!!!!!!!!

ЧТОБЫ НЕ ИЗРЫГАТЬ ТАКИЕ ПРОКЛЯТИЯ КАК Я - К НИМ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ.

ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И НЕРВЫ И ДЕНЬГИ БУДУТ БЕЗВОЗВРАТНО ПОТЕРЯНЫ

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Об Алюкоме. Выше писал про заморочки с замерами. Был неправ - жена телефон на бесшумку поставила. Осенью поставили все в оговоренные сроки. Зима прошла - претензий нет. Контора - хорошая.

Добавлено спустя 42 секунды:

Но не дешевая.

Ссылка на комментарий

Феликс окна ужасное качество, менеджеры такие дуры :headslap: , звоню им говорю балконная дверь отходит (открыли а закрыть не можем) это в морозы в начале февраля. Я взяла дочь поехала к сестре, позвонила им сказали приедут, муж мерзщ дома звонит им уже под вечер а ему Дура говорит- Ну на улице не тах холодно -25 :facepalm: , типа потерпите. Муж у меня не конфликтный, крутил вертел дверь и слава богу сделал ^_^ , а эти сволочи даже не приехали ни в тот день ни даже по севоднишний. Обслуживание, работники отстой :headslap:

Окно ставили в Меркурии-установшики немного грубоватые(мужики) но стоит окно на 5+, 100 раз пожелели что в Феликс пошли :facepalm::headslap:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здесь делают нормальные окна, заказывал пол года назад, к монтажникам претензий нет. Единственное везли 7 дней с Читы там у них завод немецкий ВЕКА.

http://alucom03.ru/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"Народные Окна" кто-ниб у них заказывал окна?

Хорошую статьеку нашел в инете. Читаем.

Как правильно выбрать пластиковые окна - советы экспертов

Ссылка на комментарий

А обратитесь ко мне :)

"Окна Медведев" 21-21-30

Кому нужны будут рекомендации, в офисе возьмёте телефон любого из клиентов кому уже поставили окна (в том числе перезимовавших) и спросите рекомендацию.

Работаем с профилем VEKA 3, 5, 6 камер.

Остекление балконов.

Офисные перегородки и входные группы.

Буду Вам рад :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

DragonTM

расскажите про свой Монтаж окон в подробностях.

Отсюда можно будет судить "делитанский" или "профессиональный-качественный" монтаж вы делаете. Ведь во многом от монтажа зависит срок службы окна.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...