Перейти к содержанию

Пластиковые окна [Отзывы, рекомендации]


Рекомендуемые сообщения

В 20.04.2018 в 19:09, MegaSay сказал:

Поднимем темку, всем привет.Нужны окна под дерево, либо деревянные стеклопакеты.Кто что посоветует?

Заказывал кашированные (цвет- светлый дуб), очень недорого.  У него же (у Батора). Ни разу не подвел. Могу рекомендовать. 

В 10.07.2017 в 15:48, Урфин Джус сказал:

Есть такой форумчанин Баторка (ник такой, по моему). Зовут Батором. Заказываю окна через него, проблем не было, и по цене нормально. Его номер 8-983-536-46-62. 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
‎20‎.‎04‎.‎2018 в 18:09, MegaSay сказал:

 либо деревянные стеклопакеты.Кто что посоветует?

Тоже интересуют деревянные.) Но это фантастика.

Ссылка на комментарий

Где? Собственно я обращалась в одну фирму, которую нашла, но после фразы " оставим как получится" заказывать в сей фирме, позиционирующей себя лидером на рынке расхотелось. ( двухрамные окна шире, поэтому возник вопрос по установке). Кто еще изготавливает и устанавливает? Буду благодарна за наводки.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Ни в коем случае не обращайтесь в Геалан!Всю нервную систему себе подорвете,деньги возьмут и забудут.Здесь вам скажут,немецкое качество с гарантией 25 лет,а гарантия оказывается год и окна из Новосибирска,но это еще не самое страшное.

Заказала окна в Геалане,обещали через неделю,постоянно откладывали сроки ,через месяц приехали,заставили всю квартиру материалами и уехали,сказали завтра приедут,назавтра никого не было,перенесли еще на 2 дня,то у них монтажник руку сломал,то семейные проблемы,то машины нет.Звоню их учредителю Высоцкому,а он говорит:"Хороших монтажников мало,у нас все силы брошены на дет.сады,подождите месяц,другой,войдите в положение!" Я попросила забрать материалы  из моей квартиры и вернуть деньги,на что он мне ответил:" С материалами решим,а деньги ваши у нас,не переживайте!"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...