Перейти к содержанию

Duha

Пользователи
  • Постов

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Duha

  1. Какие-то нехорошие люди подбросили к подъезду маленьких котят, решив тем самым свою проблему. Но мы не будем столь низко опускаться и в беде не бросим их. Нам не трудно их кормить, но было бы намного лучше, если бы они обрели заботливых хозяев, уютный и тёплый дом. Котят много, всем хватит. Они постоянно бегают, сосчитать их никак не получается. Но точно могу сказать, что имеются 2 полосатеньких, 1 чёрный, 1 белый, 1 белый с чёрными пятнами, 1 разноцветный (рыжий, серый, белый), 1 оооочень пушистый серенький комочек. Всех сфотографировать не получилось, по мере возможности выложу ещё. P.S. У нас в подъезде и в подвале уже живут 5 котов, за которыми мы приглядываем уже 4-ый год. Было бы здорово, если и они обрели наконец своих хозяев. Адрес: ул. Ринчино 11, они постоянно бегают около 1 и 2 подъезда. (102 микрорайон)
  2. Меня тоже переключили на новый тариф. По крайней мере в ИСПА написано, что я на новом тарифе с 28 ноября.
  3. Не понимаю, зачем обращаться во все эти агенства? Есть же много источников с вакансиями... Начиная от центра занятости и заканчивая сайтами headhunter и superjob + бегучки и газеты. Зачем обращаться куда-то за услугами, которые можно и нужно самому сделать и не платить за это. Все эти проблемы из-за собственной лени.
  4. Урфин Джус, иногда директора можно увидеть только после трудоустройства и то не факт. либо ты слишком низко находишься чтобы видет директора, либо директор появляется только по «праздникам»
  5. ionion ну или создавать свою фирму мечты
  6. хорошая у него политика, что к нему теперь никто в здравом уме не пойдет да, доки они мастера подделывать...
  7. Насколько я знаю, там очень даже не плохо. Добавлено спустя 59 секунд: смотря на какую должность. А так вроде белая зп и оформление по тк.
  8. dtaisiya1988 здесь уже несколько страниц о них причем не очень приятное *79
  9. а зачем пришёл то? смотрю, вы хороший сотрудник
  10. marin4ik25 это ИП Бородин, кидают с зп. Особенно при увольнении. Да и вообще постоянно задерживают Добавлено спустя 5 минут 6 секунд: есть такой тип людей - "терпилами" называются. С ними хоть что делай, они будут молчать. Добавлено спустя 10 минут 11 секунд: если человек ничего не делает, так зачем его держать? уволил, в трудовой запись соответствующую сделал. Так нет же, работодатель начинает придумывать всякую ересь со штрафами, задержкой зп или ещё чем. Ах да, многие фирмы либо вообще не оформляют, либо оформляют с серой зп. К такому работодателю уже мало уважения. А еще если он сам любит бездельничать, то что говорить про его подчиненных? какой начальник, такой и подчиненный Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды: во во. *79
  11. ffeeff ну да, как вариант. хотя в справочной уверяли, что так я не могу поступить. Ещё вызывает сомнения вот такая сноска мелким шрифтом: Ежемесячный платеж с 4-го расчетного месяца, тарификация производится согласно действующим тарифам ОАО «Ростелеком» c включенными опциями «Антивирус». А что это за действующие тарифы такие, где 939 рублей за 25 Мбит/с?
  12. Сейчас для новых клиентов действует акция "Летний интернет" с такими тарифами на первые 3 месяца: 5 Мбит/с - 295 рублей 10 Мбит/с - 395 рублей 25 Мбит/с - 495 рублей после 3-х месяцев использования: 5 Мбит/с - 639 рублей 10 Мбит/с - 739 рублей 25 Мбит/с - 939 рублей Цены довольно интересные. Т.к. сейчас я плачу где-то 900р за 8 Мбит/с Но вот только интересует, а действующим клиентам можно как-то перейти на новые тарифы? Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд: что-то ничего не нашел, видимо это была акция, т.к. сейчас стоимость 755р.
  13. Лена88, где-то писали о них. поищи в этой и смежной теме
  14. juventus cудя по отзывам с ними не советуют связываться, пролистни страницу-две назад
  15. для того, чтобы это сделать, нужны хоть какие-то подтверждения информации. А то ведь не всегда дело в работодателе, всё-таки бывают и ленивые, глупые работники, которых напнули за дело, а они потом вымещают весь негатив тут, портя репутацию конторки Хотя, с другой стороны, если очень часто мелькает одна и та же фирма, то да, стоит об этом призадуматься и предостеречь других, внеся эту компанию в какой-то легко заметный список.
  16. solo8425, из под палки пришел?
  17. вчера авария была и, скороей всего, это коснулось многих у кого ртк.
  18. Мне лично не нравится их отношение к работе. Раньше действительно была хорошей фирмой, а сейчас уже не торт. Текучка постоянная. По поводу серой зарплаты, она не везде такая. В федеральных компаниях все прозрачно.
  19. †Corpse†, видимо каждые полгода ищут новую работу. Вообще, что-то странное творится, у работодателся главная цель - кинуть работника, у работника - как бы ничего не делать
  20. Снежный барс сам по себе сдувается. Работники там все хуже и хуже, сервис тоже падает
  21. Ну хоть кто-то это признает... я на госслужбе такого и таких повидал. Без толкача там делать нечего. Там полный набор: и глупые, и ленивые, какие-то мертвые... да каких там только нет. В общем, их бумага съела. Но есть и приятные люди, энергичные. С такими приятно работать, но их мало. Кстати, я такое наблюдал только в Бурятии. В других регионах, в которых я был, дела обстоят намного лучше. Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд: Ну не сказал бы. Конечно радует, что ты бизнесмен, но нервов можно столько потратить, сколько ни один работодатель не съест.
  22. Kastra, а что конкретно ты хочешь знать? Стоит ли пробовать? Я могу сказать, что надо пробовать. И тем более, если у тебя нет тут жены, детей... И не стоит слушать тех, кто говорит, что там ты никому не нужен. Потому что ты и здесь никому не нужен. Кроме своих родителей. Что еще могу сказать, и хорошо, если есть знакомые в том месте, куда ты перебираешься. Они тебе подскажут, куда стоит суваться, а куда нет. ВАЖНО: если нет знакомых, то тогда нужно узнать примерные цены аренды жилья, проезда, продуктов, также изучить рынок труда города. Ах да, хорошо, если будет скопление денег, хоть какое-то. Это проблема многих, не рассчитывают финансы и свои возможности Я, конечно, о поверхностном. Но и твой вопрос какой-то не конкретный.
  23. У меня там родственник работал. Ситуация была такая, первые два месяца платили хорошо. Сладости, печеньки и конфетки всякие - это довольно сезонный продукт. Зимой хорошо берут, а летом нет. Но план всегда один. В этом и есть проблема. Если план не выполнишь, можешь остаться без зарплаты, причем вообще. Или заплатят по договору, тысяч 5. Нужно быть к этому готовым. Был случай, что она купила себе машину, а подчиненные без зп остались
  24. такая же история. но это еще пол беды. у нас заводили кабели через крышу. так там все вентиляционные трубы поломали... так что если к вам придут от мтс, за подписью о разрешении провести интернет в подъезде, шлите их к чертям. У нас ртк и бикнет проводили кабели, всё аккуратненько сделали. А мтс как свиньи, всё поломали и нагадили. Добавлено спустя 5 минут 27 секунд: так вы же заказчики, деньги платите, а ничего не проверяете? значит вам это не надо. просто пофиг. Писали вам жалобу об этой ситуации. 10 дней прошло, так никто и не проверил, и даже не ответил. Вы в подъезд зайти не успели, а у вас уже такое отношение к людям...
  25. Duha

    Work and Study USA

    а некоторые как предатели Родины , просят политическое убежище. причем из Бурятии. Интересно, кого и как тут притесняли... да, причем с запретом на въезд в их страну. а вообще оставаться нелегалом это глупо. с граждаством на руках то будет не просто освоится и устроиться. а про нелегалов вообще молчу
×
×
  • Создать...