Перейти к содержанию

Саян Батуевич

Пользователи
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Саян Батуевич

  1. Здравствуйте. Сколько стоит от площади Советов до "Оленей" на Селенгинском мосту? Утром туда, вечером обратно.
  2. сколько будет стоить подсветка надписи "Продукты" на магазине?
  3. Здравствуйте. Сколько за замену клавы на ноутбуке? клава есть.
  4. нельзя так с клиентами разговаривать. Вы теряете деньги.
  5. Туры по Бурятии для школьников, молодежи, мам и пап,менеджеров и пенсионеров. 1 Кальцитовая пещера, 2 Пик Черского, 3 Гора Мунку Сардык, 4 Скалодром Тологой( "на оленях"). Лучшее приклюения в твоей жизни!
  6. Утепление снаружи очень даже поможет. Это моя практика. Много хороших отзывов. Теоретиков в топку. Утепление изнутри - вред. "Точка росы" смещается вовнутрь. Стена сыреет, плесневеет. Со временем станет еще холоднее. Ко мне, в основном, обращаются с желанием утеплить детскую комнату. Где новорожденные или маленькие дети. Однажды утепляли комнату, где жила бабушка. Утепление не прихоть, а вынужденная мера для сохранения здоровья родных. При выборе здоровья близких или красоты фасада выбирают первое. Дополнительно к утеплению часто делаю вентиляцию. За все время работы по утеплению жильцы скидывались на ремонт фасада только один раз. Дело растянулось на 4 месяца. В основном утепляют отдельные квартиры. Я не теоретик. Сам делаю. Сам вижу результат. Отзывы положительные.
  7. Промерзают квартиры? Устали тратить деньги на ремонт межпанельных стыков? Стены промерзают и протекают? Каждый год одно, и тоже!? Мы знаем, как помочь Вам. Мы можем исправить ситуацию раз и навсегда! Утеплив стены по нашей технологии, Вы получите комфорт. И забудете об этих чертовых швах и холоде на много лет! Стоимость утепления 1м2 равна 1150 рублей. В марте! По акции «Стыки даром» утепление 1м2 обойдется Вам всего в 950 рублей! Оставить заявку можно на сайте pioneruu.ru или позвонить по телефону 690639 Группа ВКонтакте http://vk.com/club62308204
  8. Утепляем квартиры снаружи. Все этажи, от 1 до 16. Используемые материалы - пенопласт 10 см + профлист. Гарантия 1 год. При коллективной заявке - скидка. 1 м2 - 950 рублей. К примеру, 1 стена на кухне 7600 рублей. Так же утепляем чердаки. т.69 06 39 почта [email protected] сайт http://pioneruu.ru/
  9. Простите, "Тень Гамлета" о чем? в 2х словах)) Нашел )) По признанию студентки Веры и её подруги – будущих режиссёров, они испытали настоящий культурный шок. – Вопросов возникло много, но задавать мы их не будем потому, что чтобы понять этот спектакль – нужно до него дорасти, – поделились девушки. И они абсолютно правы. Постановка «Тень Гамлета» относится к такой категории спектаклей, которые способны кардинально перевернуть представление человека о себе. Мистическая фантазия Анатолия Баскакова ещё озадачит зрителей не одним вопросом и откроет ещё немало истин. И если вы не готовы остановиться, взглянуть на себя со стороны и задуматься, как это сделали все принявшие участие в обсуждении – не ходите, лучше купите билет на третьесортную комедию заезжих московских «звёзд».
  10. Нужен товар из Монголии. Немного, недорого. Периодически. Подскажите поставщиков.
×
×
  • Создать...