Перейти к содержанию

Мужья и компьютерные игры!


Рекомендуемые сообщения

раньше часто играл, на чемпы ходил (в целом удачно:))

и не только варкрафт, кругозор в комп. играх был несколько шире, чем сейчас.

иногда с старыми друзьями можем вспомнить "как это было", раз в несколько месяцев:) скажу сразу чутье не пропало:)

---

seseg-81, не отключайте интернет:) это не поможет. лучше в отпуск съездите куда нибудь за пределы города, почаще на улице бывайте:)

---

девушки, а если парень круглыми сутками работает. можно ли считать это неблагодарным делом? :)

Ссылка на комментарий
девушки, а если парень круглыми сутками работает. можно ли считать это неблагодарным делом?

если это парень а не муж, то да занятие неблагодарное. какбэ есть риск потерять девушку....А если муж...то наверное на благо семьи пашет, да?

Ссылка на комментарий

У меня вот такая же проблема. Играю в ВОВ с перерывами практически 3 года. Иногда сорюсь со своей из-за этого. Я конечно понимаю девушек - и так вместе мало времени проводим, так и еще при каждом удобном случае сваливает за комп. Но поймите и нас, лично мне нужно куда-то выплеснуть негативную энергию и зарядиться позитивной. У мужчин этоо наверно в крови - пришел с охоты - пошел драться с соплеменником, пришел с работы - пошел смотреть гладиаторские бои и делать ставки, пришел с работы - пошел пить пиво в кабаке и о5 драться.

Я по себе замечал, что тупо дом-работа-дом очень задалбливает, ощущаешь себя белкой в колесе. Благодоря онлайн играм можно находится дома и одновременно чувствовать себя где то в другом месте.

Топик стартеру могу посоветовать перетерпеть и ввести определенные правила, например у меня было так: РТ было с 20.00 жо 00.00, но при этом в 22,00 я должен уделить 15 минут беседе. Вот поставьте для начала условие ограниченное рамками времени.

А то что сидим до поздна, так это все москва виновата=) Основное количество игроков живет по западоному времени и нам, сибирякам, иногда приходится подстраиваться под них. И не ставьте условие "Либо он, либо я" выбор конечно будет за вами, но вот со временем может копиться обида которая потом выльеться во что-то серьезно.

P.S. я брошу вов не из-за условий которые мне поставят, а по своему взвешенному решению или иным обстоятельствам.

P.P.S. вот сейчас не играю из-за нестабильного инета=) Переезжайте жить туда где нет связи=)

Ссылка на комментарий
Да уж, тимспик это всегда ржака для тех, кто не в теме))

Когда я в рейде, то это тоже забавно звучит со стороны

:)

Особенно в начале освоения контента:

" .... вооот ништяк, ровненько, ложим, помедленнее там, нежнее надо... АААА!!!! Ща ласты склею! Блеать! Лужа!!! .....Чо стоите!!! ......Агро, ска!!! Хватит шмалять, аддов заливайте!!! ....всё у вас там? .... Вот овца тупая, хватай толстого! ....ААААА, вы чо спите там?!!! Вайп-отряд!!! Оооо!!! Ну! Ну!!! Ну ещё немного! Давай-давай, жоще надо! Вместе! ООО, ееее!!!! УУУУ!!!

...Гц всех!"))

спасибо, поржала)) :D

Ссылка на комментарий

Вов со временем надоест))

Хотя конечно если он играет на оффе, это будет сложно :o

но как многие говорили нету смысла запрещать что-то, наверное это ед. удовольствие у человека. Предоставьте ему себя =DD

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Domino

На самом деле вас тешит сама идея развода и шантажа на эту тему, WOW тут не при чем.

Не было игры - нашлась бы другая причина (мало денег, никуда не ходим, задержки на работе и пр.).

Просто у вас такой стиль доминирования в семье, где вы привыкли решать кому чем заниматься.

Всегда думайте, что могло быть и хуже. Есть семьи где вместо wowа - муж просто "бухает" ну или ваще его ничего не интересует. Ну или все "зашибись", но ходит налево. Так что на этом фоне - wow это еще ничего.

Но как гласит подсказка из wow "Все хорошо в меру, даже WOW".

Просто взять и прекратить играть в эту игру нельзя, даже удаление игры не поможет (все равно скачаете и начнете гамать). Поможет переход на более "легкие наркотики" типа WOT.

Ссылка на комментарий
AG

Вы знаете Аюну? Прямо такой подробный анализ. И ни одной оговорки "мне кажется" или "я предполагаю".

Элементарно Ватсон, СПФ БГУ рулит))) Просто часто (всегда) такое встречается когда под одним подразумевают другое...

Хотя... таже проблема (все очень знакомо) - жена пилит, но чую что сам дойду до этого (не брошу, а перестану играть) - все в конечном счете надоедает.

PS: жаль что моск включается очень редко.

И еще в продолжении. Игровая зависимость - это защита организма от стрессов и напряжения в реальности, человек как бы в виртуальном мире пытается добиться успеха (ачивы, ногебаторство) взамен неудач в реале. Поэтому вывод очевиден: чем не интереснее реальная жизнь - тем больше задротства. Неважно чем заниматься - человек стремится к успеху, и где он его получает - там он и остается.

Ссылка на комментарий
AG

Вы знаете Аюну? Прямо такой подробный анализ. И ни одной оговорки "мне кажется" или "я предполагаю".

Элементарно Ватсон, СПФ БГУ рулит))) Просто часто (всегда) такое встречается когда под одним подразумевают другое...

Хотя... таже проблема (все очень знакомо) - жена пилит, но чую что сам дойду до этого (не брошу, а перестану играть) - все в конечном счете надоедает.

PS: жаль что моск включается очень редко.

И еще в продолжении. Игровая зависимость - это защита организма от стрессов и напряжения в реальности, человек как бы в виртуальном мире пытается добиться успеха (ачивы, ногебаторство) взамен неудач в реале. Поэтому вывод очевиден: чем не интереснее реальная жизнь - тем больше задротства. Неважно чем заниматься - человек стремится к успеху, и где он его получает - там он и остается.

а работаете психологом?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...