Перейти к содержанию

Мужья и компьютерные игры!


Рекомендуемые сообщения

в общем mmorpg зло) Для себя решил, что больше не буду играть... 3 мес. идет)
Все хорошо в меру даже World of Warcraft

Цитатка из советов при загрузке игры)

по аве видно, играл за Орду, нежить? )))

Ссылка на комментарий

у меня брат сидит играет в эту долбанную игрушку, *08

столько проблем. скажешь сделай что-н или освободи место, нет он сидит и сидит, и встает тока через 1-1,5 или еще болльше.

Ссылка на комментарий
у меня брат сидит играет в эту долбанную игрушку, *08

столько проблем. скажешь сделай что-н или освободи место, нет он сидит и сидит, и встает тока через 1-1,5 или еще болльше.

:wtf: нельзя резко отрывать от процесса)), ведь это иногда равносильно проигрышу на арене, вайпу целого рейда и т.д))

по себе знаю :yes: Лучше немного подождать, сам встанет)) ну там через часок))

Я решил эту проблему покупкой второго компьютера))

Ссылка на комментарий
Я решил эту проблему покупкой второго компьютера))

с радостью бы, но нехватка места, так что приходится воевать *01

нельзя резко отрывать от процесса)), ведь это иногда равносильно проигрышу на арене, вайпу целого рейда и т.д))

ага, тут такое начинается.... целый скандал

Ссылка на комментарий

Blood_Rage

вот таких вот, которые отлепиться не могут от игры, я обычно за волосы оттаскиваю или за яйца :yes:

после такого канеш скандал и пыль до потолка, поэтому, чтобы в дальнейшем нервы себе не трепать, уж лучше жить одной

^_^

Ссылка на комментарий

это круто когда столько взрослых и с виду солидных людей играют в компьютерные игры! только жалко что у меня тариф социальный, хотя я больше люблю одиночные игры поиграть одному, а не в мультиплеер

Ссылка на комментарий

Domino поговорите со своим мужем, скажите от своего лица что вы чувствуете, не обвиняя и не применяя ты-сообщения, он должен понять!

У меня такая же ситуация, правда, я была ВОВлечена в игру)) и стала геймером еще более жутким чем мой муж))

Зато у нас общие интересы и разговоры, иной раз родители не понимают о чем мы говорим))

пысы: Придет муж вечером уставший домой, встречаю словами: "Устал? Мало ХП? ну счас я тя баффну))))" У мужа поднимается настроение и проходит усталость))) И плюс репутация ко мне плюс 100))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

честно говоря, мне не нравится что Лубсан (наш ботаНИК) постоянно за компом!

он уже задрал! то он на Улановке, то в ВОВЕ... или еще где... сегодня, например, он не отвел дочу в садик из-за того, что всю ночь проиграл и лег спать под утро, я и будить его не стала.

это с одной стороны, а с другой - так и не лезет сильно, особенно по ночам, ибо занят более интересными вещами...

Ссылка на комментарий

пацан к успеху шел, не фартануло :D

Domino поговорите со своим мужем, скажите от своего лица что вы чувствуете, не обвиняя и не применяя ты-сообщения, он должен понять!

У меня такая же ситуация, правда, я была ВОВлечена в игру)) и стала геймером еще более жутким чем мой муж))

Зато у нас общие интересы и разговоры, иной раз родители не понимают о чем мы говорим))

пысы: Придет муж вечером уставший домой, встречаю словами: "Устал? Мало ХП? ну счас я тя баффну))))" У мужа поднимается настроение и проходит усталость))) И плюс репутация ко мне плюс 100))

тяжелый случай ... :excited: надеюсь вы играете на офицальном сервере.

Ссылка на комментарий

На oднoм фoруме как-та наткнулся на тoпик, там паря вирь замутил, кoтoрый удаляет WOW, и так же всячески борется с пoследующими устанoвками еro :)

Классная штучка *103

Ссылка на комментарий

seseg-81

желаю вам удачи от всей души *105

есть опыт в оключении инета, не помогает. Не то, чтобы муж снова включал инет - нет. Ломка, господа, ломка((( нервный, раздражительный, чересчур часто гуляет (ну хоть не выпивает, слава богу)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Гыыы, муж играет в сталкера в он-лайн + они еще со своей командой параллельно по скайпу общаются... жесть. ))))

Надо нам ЖФ тоже в скайпе конференции устраивать, глядишь и флуда было бы меньше. )

Ссылка на комментарий

Да уж, тимспик это всегда ржака для тех, кто не в теме))

Когда я в рейде, то это тоже забавно звучит со стороны

:)

Особенно в начале освоения контента:

" .... вооот ништяк, ровненько, ложим, помедленнее там, нежнее надо... АААА!!!! Ща ласты склею! Блеать! Лужа!!! .....Чо стоите!!! ......Агро, ска!!! Хватит шмалять, аддов заливайте!!! ....всё у вас там? .... Вот овца тупая, хватай толстого! ....ААААА, вы чо спите там?!!! Вайп-отряд!!! Оооо!!! Ну! Ну!!! Ну ещё немного! Давай-давай, жоще надо! Вместе! ООО, ееее!!!! УУУУ!!!

...Гц всех!"))

Ссылка на комментарий
Почему то думал, что муж у тебя суровый и не играет в компьютерные игры.)
Ну вот, потому что немного суров, поэтому и Сталкер... еще теперь на московском форуме зарегался, вошел в какой-то клан вольных сталкеров, стал активным форумчанином )))) Но я не жалуюсь на то, что муж играет. Пусть играет. Просто захотелось рассказать, как они вчера в войнушку по скайпу играли. )))

botaNICK, я вчера только мат в каждой фразе слышала: "с**а, вот он бежит, стреляйте, с**а, быстрее забираем оружие и уходим" и т.д. :)

Ссылка на комментарий

хех а мне порой общения на тему вов с мужем не хватает, хочется с другими геймерами в жизни пообщаться

однажды на улице встретились с группой молодых людей - знакомых моего мужа, так потом когда мы ушли, я только догадалась что они могут быть геймерами. Была раздосадована, что он меня с ними не познакомил))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...