Перейти к содержанию

Мужья и компьютерные игры!


Рекомендуемые сообщения

да и игроманов не так уж и много ,бывшие алкоголики есть примеры(правда мало ) ,которые сейчас не пьют .в основном завязавшие по причине потери семьи ,которые осознали что семья ,дети важнее пагубной привычки ,я думаю и с игроманией примерно так же .

Ссылка на комментарий

У нас с этим тоже проблематично: муж порой оторваться не может от тех же танчиков, может по несколько часов играть, с перерывами на Дром (а в выходные по полночи). Пыталась бороться с этим и по-хорошему, и по-плохому, результата ноль ))

Стараюсь вечерами загружать его обязанностями по дому: с детьми поиграть, что-то помочь сделать. А когда дети уснут - сама сажусь за ноутбук и ему не мешаю играть ))

Ссылка на комментарий

Пришли к взаимному компромиссу: муж сидит за компьютером, я за ноутбуком. Если, в принципе, все дела сделаны, вниманием меня не обделил - я не против ))) Но если сидит во вред, или у меня плохое настроение - то в первую очередь придираюсь к тому, что сидит за играми ))) Раньше хотелось вечерами посидеть с ним, поговорить, вместе фильм посмотреть, к примеру. И обижалась, что ему не до этого. А сейчас у меня и самой есть дела ))

Ссылка на комментарий

Интересно узнать женское мнение.

Если ваш муж играя в танки находит таких же единомышленников и друзей, с не которыми можно даже встретится. Если игра в танки приносила ему денежку, скажем в десятки тысяч долларов. Как вы к этому отнесётесь?

Ссылка на комментарий

Tex

General Error

SQL ERROR [ mysqli ]

Can't create a new thread (errno 12); if you are not out of available memory, you can consult the manual for a possible OS-dependent bug [1135]

An sql error occurred while fetching this page. Please contact an administrator if this problem persists.

Шикарная реклама

Ссылка на комментарий
Интересно узнать женское мнение.

Если ваш муж играя в танки находит таких же единомышленников и друзей, с не которыми можно даже встретится. Если игра в танки приносила ему денежку, скажем в десятки тысяч долларов. Как вы к этому отнесётесь?

если б за это платили, я была бы только рада :D .
Ссылка на комментарий

Мне вообще безразлично во что играет мой супруг. Единственное требование, чтобы в это никоим образом не вовлекался ребенок. Споры на этой почвы происходили раньше, когда он играл в Сталкера, они там создавали конфу в скайпе и все эти крики, маты и возгласы лились вокруг. Потом сошлись на том, что таки это неправильно орать, когда деть мульты смотрит. Поэтому скайп был по ночам.

Но Бог услышал мои молитвы и эта игра исдохла, конфы больше нет.

Теперь он играет в Варфейс. Там уже такого общения нет. И меня это жутко радует!!! *31

Запрещать и качать права не считаю нужным, ибо на семье это никак не отражается, а расслабиться после тяжелой работы - каждый ищет свой путь. По мне так лучше пусть играет, чем бухает. :)

Ссылка на комментарий

Скучная вы и быт ваш скушен, былиб вы красивая умная и интересная, какой мужчина бы свое свободное время тратил на игры, он бы все это время посвящал вам, чтоб така королева была с ним, и не дай бог загрустила, и вообще начала думать о сйобе на лево. Но увы и ах. Так что разрешайте играться, а то и вовсе поймет что нах ему така жизнь где даж отдушины нету, бухать начнет, по бабам бегать, или вапще бросит вас к херям. Время привело к тому, что увлечения и вы уже стоите на одном уровне. А не коко семья, дети, жена, времяпровождение. Конечно можно долго звиздеть про поиграть несколько часов, и прочие отговорки под тип увлечение-хобби. Но на самом деле это попытка уйти на некоторое время от того что обрыдло и настоепло. Хобби никак не нарушает гармонию в отношениях, а вот желание дать по съепам в виртуальный мир, где ты герой танкист и херачишь на лево и на право, которым восхищаются сокланы и который аля герой сражений и епических битв, этож круто, а вы не круто, вы скушно. Все очень просто, была бы игра скушная, а вы интересная, врядли бы он играл в эту игру, а был с кем? Правильно с семьей, души бы в вас не чаял сисечки бы ваши гладил, и восторгался какая ему красивая и умная жена досталась. :)

Ссылка на комментарий
По мне так лучше пусть играет, чем бухает.
+1

сам в танчики терь редко играю, одно да потому надоедает, щас вот снег весь расстает и я на велик сяду :D

Ссылка на комментарий
одно да потому надоедает, щас вот снег весь расстает и я на велик сяду
Дык человек так устроен. И какая бы женщина красавица, умница была - это тоже за столько-то лет надоедает.

У шамы мысли в одну сторону "о сйобе на лево" и все бабы - б**и. Еще один идеалист-теоретик, рассуждающий о семейных долгосрочных отношениях. *facepalm

Ссылка на комментарий

моя подруга мне тоже запрещает играть , ну как запрещает.. не то чтобы очень , просто не любит видимо когда я играю , хотя это происходит не так часто и недолго . она однажды даже выключила комп когда я играл , я очень обиделся лег на кровать надулся так и уснул , дурачок

Ссылка на комментарий

племяш мой, представитель яппи, как-то сказал:

парни сейчас или играют, или бухают.

перед глазами пример и играющих,и бухающих,а есть и совмещающие.

и я вообще не понимаю, как их жены мирятся с этими кикиморами.

мой самый лучший:) все в меру.

тьфутьфутьфу.

Емельян the best!

Ссылка на комментарий

Был бы это коммерческий проект, можно было бы говорить о рекламе. А это клуб по увлечениям.

PS. Форум починили. Даже пресловутая Улановка умеет глючить

Ссылка на комментарий

Мужчины. А вы много денег тратите на игры??

Насколько я знаю, в тех же танчиках, можно что то там за деньги покупать. И многие тратят на это деньги.

Ссылка на комментарий

C женой когда только поженились, нашли общее дело. Играли днями и ночами в квесты.

В перемешку с сами знаете чем.

Ходили, искали, покупали диски.

13 лет в браке, а эта страсть до сих пор осталась . Правда уже времени не так много. Но до сих пор любим это дело.

Сейчас нашел старый квест Atlantis II Beyond поиграем, когда детвора будет отдыхать.

Ссылка на комментарий
Vikrotiya_Sok

в сотни раз меньше чем женщины на фитнес, косметика, шопинг и т.д.

Хех )) Так это для того чтоб красивее быть и больше вам нравиться )))

Ссылка на комментарий
Мужчины. А вы много денег тратите на игры??

Насколько я знаю, в тех же танчиках, можно что то там за деньги покупать. И многие тратят на это деньги.

На Варфейс супруг ни рубля не потратил, а вот по сталкеру на разработку каких-то модов деньги перечислял.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...