Перейти к содержанию

Мужья и компьютерные игры!


Рекомендуемые сообщения

Муж играет на офе уже 2 года и 1 месяц : нисколечки не охладел к игре ... и не в ближайшем будущем это произойдет. Когда из-за аварии на СТК 2 дня небыло инета - я радовалась))))

Ссылка на комментарий

у меня играет и муж, и старший сын. при чем сын уже разговаривает как некоторые герои. я сама играю в грин тд. но редко. а раньше я сама в дум могла ночи напролет играть.

Ссылка на комментарий

Клин клином вышибают. Надо другое не менее захватывающее занятие найти, чтобы к старому интерес пропал.

p.s.

А вообще, ни что так не убивает интерес к игре как нечестная игра. Подкиньте своему мужу ссылочку на рабочие читы (cheat) к варкрафту. Авось тогда надоест; а не надоест, так забанят админы :)

Ссылка на комментарий

Мой раньше сутками засиживался, сейчас такого нет, видимо переболел, ушол видимо азарт.

Сейчас ему даже на Улановке РО дали, теперь комп весь мой.

Ссылка на комментарий
Сейчас ему даже на Улановке РО дали, теперь комп весь мой.
Похоже это счастье, если оба сидят на Улановке, и один комп.... :D

Улановка, кстати, затягивает похлеще ВОВа... )))) Благо у меня муж тут не сидит. *31

Ссылка на комментарий

прошлой осенью в одну из ночей я как-то встала в 5 утра, чтобы посетить одно место. Пока шла по коридору, моё сонное состояние не помешало услышать из зала быстрые клики мышки и фырканье из уст благоверного. И тут моя плоть, кровь и душа не выдержали. Я излила все маты какие знала...

На следующий день муж тихонько сказал, что удалил игру. Но хватило его не надолго...

вообщем подожду еще полгодика, а там уже буду вопрос ставить ребром!

Надоел этот дет.сад, ей богу *56

Ссылка на комментарий

сама как то пробовала играть в какую ту игру где нужно было убивать Чужих, жутко затягивет, больше не играю....стока времени убьешь, эта хрень тебе снится, а если еще последний уровень пройти не удается...такой нервоз..

Ссылка на комментарий

Девушки, лучший способ не смотреть на спину вечно играющего парня или мужа, это сесть за комп и начать играть в эту же игру, как я когда то сделала)).. а вобще ВОВ очень красивая и интересная игра, ПВП затягивает

Ссылка на комментарий

:wall: и почему мну ни одна игра не затянула акромя Silent Hill и Fall Out 2 :dontknow: , такшта усе равно в конце развод :rtfm:

На самом деле, что ли собралась разводиться?

Ссылка на комментарий

Domino

из-за его увлеченности играми и сразу развод *28

нет, конечно, если ему ничего кроме игр не надо, тогда понятно

но с другой стороны - хотите, что бы пил, гулял, дома не ночевал?

а так, дайте ему возможность расслабится, не выслушивая ваши щебетания я сегодня говорила с... и прочую дребедень, с нашей точки зрения

к тому же, в вашей подписи написано - Мужчины больше всего любят игры и опасность

а в комп. играх, как раз все это есть, хоть и виртуально

они дают возможность стать тем, кем в реальности ты никогда не будешь или дают управлять машиной, стоимостью в сотни тысяч и разбивать их, по несколько за раз

Nedotroga правильно сказала

Девушки, лучший способ не смотреть на спину вечно играющего парня или мужа, это сесть за комп и начать играть в эту же игру, как я когда то сделала)).. а вобще ВОВ очень красивая и интересная игра, ПВП затягивает

может в начале будет непонятно, но втянетесь и может так статься, что ситуация будет в точности наоборот ;)

то же самое и для seseg-81

зы

кстати, игры бывают не только для детей

не зря же для них придумали возрастные рейтинги

что бы про них не говорили, они не только пытаются оградить детей от сцен насилия, но и разграничивают по интересам

Ссылка на комментарий
да вов играют и старички и малолетки -затягивает , хотя мне как-то побоку я играю в Мир Танков и мне нравиться.

хех я тож забросил в WoW играть щас в WoT началP.S.игра для настоящих танкистов B)

Ссылка на комментарий

хотите бросить человека из-за того что он играет в игры?

и кто в таком случае ведет себя по детски?

...........................................................................

у тети такая же проблема была.

когда ее муж возвращался с работы: посидит с ней немного и сразу за комп.

сейчас у них подрос сын, и теперь уже сын выгоняет отца и сидит играет.

тетя с мужем теперь постоянно вместе то в ресторан/\кафе, то на природу.

да и мелкому комп уже надоедает.

........................................................

дикая увлеченность это:

либо временно - потом вообще забросит,

либо научится контролировать время за игрой - личный опыт.

Silent Hill и Fall Out 2

любите когда люди вылетают в лобовое стекло и непонятных монстров?)

может муж ищет убежище в играх)

Ссылка на комментарий

мой муж играет в мир танков, я сначала очень злилась, а теперь сама подсела(((

онлайн игры реальное ЗЛО, теперь дома посуда не помыта, ребенок ходит сам по себе, а мама с папой обсуждают, какой танк лучше приобрести!)

я удаляла уже два раза, все равно качает, уже подумываю, не выкинуть ли комп к чертовой матери?

Ссылка на комментарий

Конкретно я ещё не решила в пользу развода, но моё терпение на исходе. Если я действительно решусь,то кое кому раньше надо было об этом беспокоиться. Я была бы спокойна, играй муж 3 часа в день, а не весь день и каждый. Это зависимость глубокая

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Я даже готова обе тачки с балкона спустить!

Ссылка на комментарий

Разводитесь)

Я обожаю когда люди разводятся.

Такие счастливые лица будто женятся, только чтоб развестись)

Не итересно наблюдать как небоскреб строится, интересно когда его разносят с огромным облаком пыли

Ссылка на комментарий

Nedotroga правильно сказала

Цитата:

Девушки, лучший способ не смотреть на спину вечно играющего парня или мужа, это сесть за комп и начать играть в эту же игру, как я когда то сделала)).. а вобще ВОВ очень красивая и интересная игра, ПВП затягивает

может в начале будет непонятно, но втянетесь и может так статься, что ситуация будет в точности наоборот

то же самое и для seseg-81

Спасибо конечно за совет, но я даж начинать не хочу, а вдруг затянет.... и грязня посуда, бардак в доме и неухоженные дети обеспеченны (зато родители счастливы). Я лучше еще потерплю, он все таки у меня такой хороший)))))))))

Послушала всех и терпения прибавилось)))

Ссылка на комментарий

Идеальное общество потребления :) тьфу, даже противно.

Получается примерно так - на работе целый день впахивает потом приходит домой - пожрет, потом за комп играть в игрушки и спать? А сынок в это время наверное глядит на отца и понимает о!! вот как надо жить. Какое то амёбное расписание жизни. ИМХО.

P.S. Помойму должна быть мера и чувство ответственности за семью.

P.P.S. Помню у знакомого(студент) ситуация была - его мама попросила на балконе привинтить шурупы для того чтобы можно было бельё вешать, так эта придурь долго огрызалась, что не даете мол рейдом сходить в инсту. Итог - шурупы привинтил я, 4 дня спустя. Деградация? Чисто по человечески хотелось клавиатуру об его голову сломать, чтоб запомнил и надолго, что есть реальная жизнь(где есть мать, которой надо помогать) и виртуальная(в которой можно расслабиться, но не жить там)

Ссылка на комментарий
Получается примерно так - на работе целый день впахивает потом приходит домой - пожрет, потом за комп играть в игрушки и спать? А сынок в это время наверное глядит на отца и понимает о!! вот как надо жить. Какое то амёбное расписание жизни. ИМХО.

Зачем так зло муж он прекрастный и отец, просто нам хочется больше внимания, вот послушала я Вас и думаю да пускай играет, тем более, в последние дни время на игру сократил.

P.s как раз детям он не забывает внимания уделять, это мне как нормальной женщине хочется не 100%, а все 150% внимания, извините за тафталогию..... У меня слава богу еще не появилось желания сломать об его голову клавиатуру.....

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

и на деюсь не появится)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...