Перейти к содержанию

Мужья и компьютерные игры!


Рекомендуемые сообщения

Меня возмущает позиция топикстартера, если она что-то не понимает это не значит, что это все дурацкое и для малолеток...

Интересно что бы она сама сказала, если бы кто-то стал так отзываться о ее любимых сериалах.

Ссылка на комментарий
Меня возмущает позиция топикстартера, если она что-то не понимает это не значит, что это все дурацкое и для малолеток...

Интересно что бы она сама сказала, если бы кто-то стал так отзываться о ее любимых сериалах.

Во-во, давайте создадим тему "Моя женя (мама, бабушка) смотрит Сериал!!!" и будем туда изливать всю клинику. Вот скажите какая польза от просмотра сериалов? Что полезного? Жизненные ситуации??? Не смешите мои подковы)))

Я бы сказал - потеря времени... как и игры они способствуют отдыху, который проявляется в смене рода деятельности. Так что чем бы дитя не тешилось, лишь бы стресс не накапливала...

Ссылка на комментарий

Опаснее ммо-игр только азартные игры не деньги.

Всякие сериалы и прочие подобные увлечения - ничто, потому что имеют гигантский минус - они принципиально НЕ интерактивны.

Ссылка на комментарий

Вообще WOW это хобби! но иногда и заработок! Однажды продали перса за 190тыс рублей на офф сайте! и других продают тоже за не малые деньги))))))

Да но есть и такие зароты*89 :yes:

Добавлено спустя 53 секунды:

*89 такие!

Ссылка на комментарий

TiPo

одно другого не слаще

все должно быть в меру, что выходит за грань это болезнь

nerodov

про то что пишут это не хобби, это не увлеченность, тут неадекватное состояние человека на реальность))

Ссылка на комментарий

пиратки фуфло, ничего там нормально не робит, я анпример в инсты хожу и ачивки делаю

и катаклизма на пиратке неетуу)))

эээх

буду мужа душить)))

Ссылка на комментарий
А мой муж теперь права радмина получил на сайте Сталкеров... У нас теперь это окошко всегда включено. :)

поздравляю!))))))

уровень недоступности мужа, сидящего за компом повысился на 1 уровень)))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

И нет 359р в месяц аккаунт оплатить?

ага, по моему, правда я не шарю в вебмани, и картах оплаты... эт все делает мой муж. вот

Ссылка на комментарий

Короче я все не стал читать но вот смотрите......я гамал в вов 4 года(2 на офе).....для вас кажется вес просто да? то что вы"просто проводите свободное время"?.....на самом деле не вы управляите персом, а он вами. Может быть вы не чувствоваите этого......возможно просто мало играите, но это изменится когда-нибудь..........Так что выбирайте, или вы будите вечным задротом в эту игру(1я цель в жизни будет она, потом уже семья и т.д.) p.s. вы можите со мной и не согласится, но я знаю что говорю......это мой личный опыт и таких как я миллионы.....я сумел в один из дней продать аккаунт(хотя был собственный рейд(сам РЛ)).....если вы сами гамаите советую бросить еще пока возможно......идите погуляйте с друзьями ну на худой конец пивка попейте(это лучше)

Конечно не надо у мужа(жены) удалять персов или запрещать(если такое возможно) играть, так как все это привед к соре, скандалу и т.д., все равно он(она) найдет возможность поиграть, стоит спокойно поговрить об этом.....

p.s. че-то много написал, походу с ошибками((

Добавлено спустя 57 секунд:

А мой муж теперь права радмина получил на сайте Сталкеров... У нас теперь это окошко всегда включено. :)

поздравляю!))))))

уровень недоступности мужа, сидящего за компом повысился на 1 уровень)))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

И нет 359р в месяц аккаунт оплатить?

ага, по моему, правда я не шарю в вебмани, и картах оплаты... эт все делает мой муж. вот

можно поинтересаваться сколько вам лет, и где играите?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

TiPo

одно другого не слаще

все должно быть в меру, что выходит за грань это болезнь

nerodov

про то что пишут это не хобби, это не увлеченность, тут неадекватное состояние человека на реальность))

Плюсану, это уже болезнь.......... это тупо отговорки, в которые сам игрок верит(не более) хоть и задумывается о том к чему приведет все это.

Если вы играите в день 7+ч болезнь 100%

Ссылка на комментарий
поиграл в вов, прокачал персонажа до 30 уровня и удалил его, игра не очень интересная, хотя я играю в компьютерные игры

Поздравляю, если бы ты докачался до 85,все.....life over))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...