Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, botaNICK сказал:

Вот если возникнет более опасная зараза, чем ковид, тогда будет мобилизация путём фашизации, резкий правый крен и завинчивание гаек. 

При ковиде относительно невысокая смертность, если бы она была сравнима с бубонной чумой, когда умирает каждый третий, то меры карантина были бы гораздо серьёзнее. А так люди добровольно готовы рискнуть лишь бы не лишиться средств к пропитанию. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мнение: "FDA США отказывается от последней капли научной честности и спешит выдать полное одобрение вакцины Pfizer от Сovid в этот понедельник. Эти "должностные элица" FDA должны быть подвергнуты уголовному расследованию и им должны быть предъявлены обвинения. Вакцина не прошла этап 3 испытаний и уже убила тысячи. Это отчаянная попытка FDA добиться массового уничтожения с помощью вакцины".

https://www.aol.com/news/u-fda-aims-full-nod-212731700-235205157.html?error=login_required&error_description=login_required

Ссылка на комментарий
1 час назад, 03super сказал:

Мнение: "FDA США отказывается от последней капли научной честности и спешит выдать полное одобрение вакцины Pfizer от Сovid в этот понедельник. Эти "должностные элица" FDA должны быть подвергнуты уголовному расследованию и им должны быть предъявлены обвинения. Вакцина не прошла этап 3 испытаний и уже убила тысячи. Это отчаянная попытка FDA добиться массового уничтожения с помощью вакцины".

https://www.aol.com/news/u-fda-aims-full-nod-212731700-235205157.html?error=login_required&error_description=login_required

Выглядит как трампо-республиканская заказуха :) 

Ссылка на комментарий

В оригинале статьи ничего такого не обнаружил, скорее всего это просто один из комментариев к статье. 

Сам Трамп недавно призвал народ вакцинироваться, но был освистан своими сторонниками. 

https://www.nbcnews.com/politics/donald-trump/trump-booed-alabama-rally-after-telling-supporters-get-vaccinated-n1277404

Ссылка на комментарий
6 hours ago, 03super said:

The approval could boost the vaccination campaign by convincing more unvaccinated Americans that Pfizer's shot is safe and effective and also make local officials more comfortable in implementing vaccine mandates.

Вот надо было тебе перекопать 452 комментария, чтобы найти всратое мнение какого-то ноунейма-антипрививочника сторонника теории заговоров?

Ссылка на комментарий

Я долго разглядывал статистику и не могу понять.

В день по российской статистике умирало около 800 человек.

В России за июль с диагностированной коронавирусной инфекцией умерли более 50 тысяч человек. Об этом сообщает Росстат.

Или я в математике ни хера не силен... Или кто-то путает?

Ссылка на комментарий
19 minutes ago, Sait said:

В России за июль с диагностированной коронавирусной инфекцией умерли более 50 тысяч человек. Об этом сообщает Росстат.

Или я в математике ни хера не силен... Или кто-то путает?

Я думаю часть смертей была не связана с самим ковидом, но при этом далеко не факт, что ковид не усугубил положение, приведшее в итоге к смерти. Например инфаркт случился на фоне перегрузки организма - записали в инфаркты, а ковид мол не при чем.

Ссылка на комментарий
15 minutes ago, Sysadmin said:

Я думаю часть смертей была не связана с самим ковидом, но при этом далеко не факт, что ковид не усугубил положение, приведшее в итоге к смерти. Например инфаркт случился на фоне перегрузки организма - записали в инфаркты, а ковид мол не при чем.

Там и там писал Росстат... Уж могли делать уточнения...

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Sysadmin сказал:

Я думаю часть смертей была не связана с самим ковидом, но при этом далеко не факт, что ковид не усугубил положение, приведшее в итоге к смерти. Например инфаркт случился на фоне перегрузки организма - записали в инфаркты, а ковид мол не при чем.

На РБК в июле 2021 по данным Росстата с ковидом умерло 50421 человека, с ковидом как основной причиной смерти - 44128, инфекция была диагностирована, но смерть вызвали другие причины у 6 293.

В среднем 1423 человека в день (ковид - основная причина смерти)

Думаю надо ждать данные по концу года по общей смертности.

Изменено пользователем SNeGovIk
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Лучшая вакцина в мире!

Цыденов заболел кароной. Я же понимаю, что он вакцинировался?

То есть у Цыденова два пути.

1. Признать, что вакцина гавно, ибо заболел.

2. Прзнать, что он не вакцинировался, ибо вакцине не доверял.

Хотя есть третий, ему и посоветовал бы.

Говорить, что он попал в процент тех, кому вакцина не помогла.

А так хорошо продумал. Самый пик ваыборов, отмазаться что болел и поэтому Едрос не прошел...

Но хер это ему поможет. В Кремле, будут ждать его с вазелином после выборов.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sait сказал:

1. Признать, что вакцина гавно, ибо заболел.

так то вакцина не подразумевает исключение болезни..

11 минут назад, Sait сказал:

Самый пик ваыборов, отмазаться что болел и поэтому Едрос не прошел...

глупости какие то выдумываешь..анализ это не твое )

Ссылка на комментарий
9 hours ago, ШреК 2 said:

так то вакцина не подразумевает исключение болезни..

Я же написал...

9 hours ago, Sait said:

Говорить, что он попал в процент тех, кому вакцина не помогла.

 

9 hours ago, ШреК 2 said:

глупости какие то выдумываешь..анализ это не твое )

Вон написали же, что Бурятия входит в 5 ку регионов, где рейтинг Едра 21%.

И тут у Цыденова выбор.

1. Массовая фальсификация. После выборов мэра Бурятия показала, что может и выйти на улицы. 

Думаете Цыденову охота перед холопами что-то гундеть в микрофон под выкрики, чтобы он пошел нахой?

2. Дать возможность выиграть Цыренову. Чтобы его вызвали на ковер в Кремль и анально покарали?

Ему еще меньше хочеться этого. Такое может просто кончиться смертью. А ваш Олеша, только начал хорошо жить. Первый миллиард в Швейцарии приятно греет душу. Вилла в Майами ждет своего хозяина. Яхта в Ницце тоже зря простаивает.

Так что бедолага нашел третий путь. Я болею!

 

 

 

Ссылка на комментарий

Кстати, Монголия удивила.

Привитая на 97,8% Монголия стала в начале сентября лидером по заболеваемости коронавирусом, обогнав даже Израиль в пересчете на душу населения. 

 

Ссылка на комментарий

Уверен что в Монголии несмотря на рост заболеваемости практически отсутствует смертность и госпитализации из-за ковида. 

Посмотрел статистику, смертность все таки выросла, хотя и гораздо меньше, чем число заражений. 

Ссылка на комментарий

Местное телевидение Детройта попросило зрителей прислать истории о непривитых, умирающих от COVID - вместо этого они получиди более 180 тысяч ответов о пострадавших и умерших от вакцины
Перевод материала 
Рассказ корпоративных СМИ о том, что непривитые люди заполняют больницы и умирают от COVID, быстро разваливается, возможно, быстрее, чем они даже ожидали.
7-й телеканал WXYZ в Детройте попросил зрителей на своей странице в Facebook в прошлую пятницу сообщить им, если они потеряли любимого человека из-за COVID-19, если они отказались получить одну из вакцин против COVID-19.
Это явный признак того, что они отчаянно пытаются найти эти истории, и им трудно их найти.
Я не знаю, получали ли они какие-либо такие истории через прямые сообщения, но сообщение на их странице в Facebook на момент публикации получило более 182000 комментариев, и, похоже, все они являются комментариями тех, кто потерял любимых после получения прививки от COVID, и в комментариях люди спрашивают их, почему они не освещают истории.
Я пролистал множество десятков комментариев и не нашел ни одного, в котором говорилось бы, что кто-то потерял кого-то из-за COVID после отказа от прививки от COVID-19.
Люди, которых заставили замолчать и подвергли цензуре в Facebook и других платформах Big Tech, вместо этого воспользовались возможностью поделиться своими историями.  Удивительно, что Facebook оставил это, но после того, как так многие прокомментировали, это, вероятно, было бы еще более важной историей, если бы они удалили сообщение и комментарии.
Интересно, что теперь будет делать WXYZ? Будут ли они делать то, что делают большинство корпоративных медиа-компаний, опираясь на почти неограниченные ресурсы своих владельцев-миллиардеров с Уолл-стрит, которые почти все связаны с фармацевтической промышленностью, и вместо этого пойдут и наймут актеров, чтобы они рассказывали и придумывали истории?

IMG_20210918_225753_682.jpg

Ссылка на комментарий

Кое как нашёл этот пост и там всего два похожих комментария. Я не все конечно перерыл, но из примерно полсотни комментариев только два были про осложнения после прививки, которые иногда могут даже привести к ИВЛ.

Остальные комментарии это срач по поводу дискриминации антиваксеров.

Сдается мне, какой-то хитрожопый антиваксер сделал этот высер в надежде, что никто не будет проверять, а другие неумные антиваксеры начнут это распространять.

Поздравляю @03super, ты в том числе 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Sysadmin сказал:

Кое как нашёл этот пост и там всего два похожих комментария. Я не все конечно перерыл, но из примерно полсотни комментариев только два были про осложнения после прививки, которые иногда могут даже привести к ИВЛ.

Остальные комментарии это срач по поводу дискриминации антиваксеров.

Сдается мне, какой-то хитрожопый антиваксер сделал этот высер в надежде, что никто не будет проверять, а другие неумные антиваксеры начнут это распространять.

Поздравляю @03super, ты в том числе 🤣🤣🤣

Сдается мне - сначала реально испугались воплей ангажированного ВОЗ, выделили милиарды на вакцины. Год прошел и уже никто заразится особо не боится, но вакцинация это уже не лекарство, а способ отбить вложения и заработать.

Есть мнение что без вакцинации была бы волна заражений, затем все сошло бы на нет. С вакцинацией все растянулось на бесконечные волны мутаций.

А нашел комменты о печальных массовых  смертях невакцинированных? Это же хотят услышать на данном ТВ?

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
1 hour ago, 03super said:

А нашел комменты о печальных массовых  смертях невакцинированных?

Тоже не нашел. Все утонуло в сраче про сегрегацию. Рядового американца больше волнует его свобода, нежели смерти других.

Но в наших ютовских пабликах видел достаточно таких комментариев, в том числе от медработников, которые всеми силами пытаются донести до людей, что 96% попавших в больницы это невакцинированные.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sysadmin сказал:

Тоже не нашел. Все утонуло в сраче про сегрегацию. Рядового американца больше волнует его свобода, нежели смерти других.

Но в наших ютовских пабликах видел достаточно таких комментариев, в том числе от медработников, которые всеми силами пытаются донести до людей, что 96% попавших в больницы это невакцинированные.

Вполне возможно медики ангажированы бигфарме в этом вопросе, тк из медстатистики по максимально привитым странам (израиль, бриты, монголы те же) понту мало, реанимации забиты вакцинированными

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...