Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При почти 100% вакцинации в Израиле неудивительно, что и на больничных койках окажутся вакцинированные, не? Да, кто помоложе да поздоровее на ногах перенесет или вовсе не заметит, а старики да хроники запросто даже с вакциной загремят в больнички, а год назад просто кони бы двинули.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Sysadmin сказал:

При почти 100% вакцинации в Израиле неудивительно, что и на больничных койках окажутся вакцинированные, не? Да, кто помоложе да поздоровее на ногах перенесет или вовсе не заметит, а старики да хроники запросто даже с вакциной загремят в больнички, а год назад просто кони бы двинули.

Гениальный финт ушами!

И чего я докапался? В реанимациях только вакцинированные, ибо где им взять  непривитых!

 

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, 03super said:

ибо где им взять  непривитых!

Ну как бы капитан очевидность намекает 😁

А вот статья про Британию: https://blogs.bmj.com/bmj/2021/08/25/significant-proportions-of-people-admitted-to-hospital-or-dying-from-covid-19-in-england-are-vaccinated-this-doesnt-mean-the-vaccines-dont-work/

В общем плюс минус похожая логика.

A5748681-A06C-4A47-8A2E-F18000B73291.thumb.jpeg.6ac97bea6b34880feccc3565135c8a02.jpeg

Про Монголию статистики не нашел.

Но думаю тут есть ещё такая фишка, как заражение до выработки иммунитета.

С этим кстати связаны все или почти все страшилки российских антиваксеров. Мол в Краснодаре целая семья умерла после прививки. А потом выясняется, что они заразились ковидом через 5 дней после первой дозы. Ну так это и неудивительно, что они умерли, имея целый букет хронических болячек.

Ссылка на комментарий

По мне так фуйня это. Уже ясно что заболевания аля грипп, корона итд - вакцинацией не лечатся. Всю жизнь антигрипп вакцинация была и? Грипп не победим, стоило ли экономики рушить локдаунами?

Оспа эпидемия прививками устраняется

Полиемилит тоже. Это факт.

А ряд заболеваний - бесполезно.

Старики и ослабленные что от осложнений короны, что от осложнений гриппа помирают. Печально но эт реальность. Все там будем

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

Ну теперь, когда сняли риск потерять значительную часть трудоспособного населения уже да. Карантин нужен был именно для этого. Теперь уже не так страшно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sysadmin сказал:

Ну теперь, когда сняли риск потерять значительную часть трудоспособного населения уже да. Карантин нужен был именно для этого. Теперь уже не так страшно.

Но ты продолжаешь троллить антиваксеров.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sysadmin сказал:

Потроллить неумных - святое дело 🤣

Понижать общий иммунитет вакциной при ее бесполезности - ... 

Ты себя умным посчитал. Ну ну )

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
6 hours ago, 03super said:

Понижать общий иммунитет вакциной при ее бесполезности - ... 

Уже столько данных, сотни миллионов привитых, а ты все дудишь в свою дуду. 

Тебе что в лоб, что по лбу.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, petrovna сказал:

О чем спор то? 

При всем негативном отношении к нынешней власти, я не понимаю тех, кто против прививки.

О том что вакцинация не уменьшает заполняемость реанимаций. Поэтому прессовать и тролить не желающих не стоит. Очевидны огромные логические дыры в политике нагнетания страха о вирусе, вред от которого немногим более чем от гриппа.

Смертность от гриппа 4 случая на миллион жителей.

Смертность от ковид 2% от заболевших.

Чаще мойте руки и не пихайте их в рот. Всё. 

Но сторонники вакцинации считают себя умнее антиваксеров. Причина? А потому что! )

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
13 minutes ago, 03super said:

О том что вакцинация не уменьшает заполняемость реанимаций. Поэтому прессовать и тролить не желающих не стоит.

Просто теперь туда попадают те, кто раньше просто сдох бы. И к тому же имеют шансы выжить. 

14 minutes ago, 03super said:

Но сторонники вакцинации считают себя умнее антиваксеров. Причина?

Причина в том, что нормальные умные люди не ведутся на всякую чухню из чатиков в Вотсапе. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Sysadmin сказал:

Причина в том, что нормальные умные люди не ведутся на всякую чухню из чатиков в Вотсапе. 

Они ведутся на развод от ВОЗ и Бигфарм.

Объявлять Пандемию ( читай беспрецедентно дорогие меры ) при смертности 2% от заболевших - очкнь сильно не соответствует понятию пандемии впринципе.

И по этим 2%....по ходу и тут много притянуто за уши.

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
1 hour ago, 03super said:

при смертности 2% от заболевших

Опасность в другом. Помимо чистой смертности это ещё побочная смертность от перегруженных больниц и повальное двухнедельное отсуивие на работе. Плюс, как мы теперь знаем, последствия ковида намного серьезнее чем у прочих заболеваний. Многие знакомые жалуются, что даже спустя полгода не восстановились полностью. Сниженная работоспособность, быстрая утомляемость, снижение когнитивных способностей.

Ссылка на комментарий

Я вот тоже проболел ковидом, но уже вакцинированным, повалялся сутки с температурой, но никаких изменений не почувствовал, видимо вирус просто не успел нанести никакого ущерба. Знакомый кстати в первый раз болел 2 недели, а когда подхватил вирус во второй раз, всего сутки провалялся.  

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тут важнее как считают. Особенно Европа радует. У них у всех как на подбор смертность в районе 0,2%. Как от гриппа. Меньше только в Израиле. Там 0,1% заявляется. Меньше чем от гриппа. Тоже еврейским киздежом попахивает. При этом у пендосов в районе 1,5%. В России 3,3%.

При этом процент получивших на сейчас хотя бы одну дозу в Европе чуть более 70%. В США 66%. В России 33%. Ну Израиловка в курсе все вроде бы, что 100%.

Индия так вообще напропалую киздит по своим цифрам. Помимо логики, ещё и пиндосы так говорят. А ведь они не врут, да @Sait и @spqr1945 ? 😜

И у пендосов странный прикол. На выхах число заражений падет в 3-4 раза. Ну ок, может меньше тестируют, и всех тестируют только экспресс-тестами. Ну почему и число умерших тоже падает в 3-4 раза? Это как вообще? Кто-нибудь может объяснить этот феномен?

Так что из всех этих цифр статистики, предоставляемых правительствами разных стран, российские данные вызывают больше всего доверия.

@Sysadmin @spqr1945 вы там на месте же. Так что объясните, как это так работает, что пендосы на выхах в 3-4 раза реже умирают от ковида, чем по будням?

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий
6 часов назад, spqr1945 сказал:

а смертность меньше, получается, что вакцина то работает.

да просто слабенькие в первую волну все умерли , остались по сильнее поэтому и смертность меньше сейчас

Ссылка на комментарий

Смешно... Когда в России показывали аномальную смертность, потреот находил множество причин этому.

Теперь, когда в России начали показывать правдивые цифры, (ясно, зачем...) внезапно оказывается, что Запад врет..

Кстати это начинается (я же давно писал, что российская власть тупо не знает, что делать. Отсюда безумные приказы и вопли.).

Главред RT Маргарита Симоньян рассказала о реальном оружии против русских. Она заметила, что в нашей стране не обеспечена фармацевтическая безопасность. Хотя на Западе вполне могут ввести санкции и запретить ввоз лекарств: "Сами вымрут".

 

И знаете, что самое интересное? Что Путен уже три раза победил КОВИД...

Ссылка на комментарий
8 hours ago, Gloster said:

Так что объясните, как это так работает, что пендосы на выхах в 3-4 раза реже умирают от ковида, чем по будням?

Хер знает почему так, но ты ведь не думаешь, что злые рептилоиды специально занижают статистику именно на два дня в неделю? 😁😁😁

С тестами более менее понятно. Если делать тест в выходной день, то результат будет лишь в пн-вт. Медикам уже полгода или больше назад дали послабление и отменили сверхурочность. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sysadmin сказал:

Хер знает почему так, но ты ведь не думаешь, что злые рептилоиды специально занижают статистику именно на два дня в неделю? 😁😁😁

С тестами более менее понятно. Если делать тест в выходной день, то результат будет лишь в пн-вт. Медикам уже полгода или больше назад дали послабление и отменили сверхурочность. 

Мне похеру, просто из своего опыта, как бы можно понять логику. На заводе, чтоб урезать вредность, замеры делали в выходной. Ну то есть когда цех стоит и в воздухе витает мало вредных фракций. Производилась закачка воздуха, его анализ и соответственно удобный тебе вывод. Может и тут так же?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, petrovna сказал:

Может потому, что у нас прививаются намного меньше? Недоверие полное у населения, ну соответственно рузультат.

В Израиле вот почти 100% населения привили и смертей даже меньше, чем в эпидемию гриппа. 

Ссылка на комментарий

Я лично пойду привьюсь, ща в декабре, выжду полгода и пойду. Повторения той ситуации не хочу, может мне просто повезло, что легко прошло, рисковать не хочу. Я до сих пор запахи неадекватно воспринимаю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...