Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 hours ago, petrovna said:

Может потому, что у нас прививаются намного меньше? Недоверие полное у населения, ну соответственно рузультат.

Тут интереснее что при 65% темпе вакцинации в США смертность 1.5%. А в Европе при чуть более 70% раз и 0.2%. Ну так не бывает :) Явно кто-то киздит.

2 hours ago, Sysadmin said:

Хер знает почему так, но ты ведь не думаешь, что злые рептилоиды специально занижают статистику именно на два дня в неделю? 😁😁😁

С тестами более менее понятно. Если делать тест в выходной день, то результат будет лишь в пн-вт. Медикам уже полгода или больше назад дали послабление и отменили сверхурочность. 

Ну цифры я смотрю на worldometers и там как день закончился в США, то уже цифры какие-то даются. Ну ладно хрен с ним, с количеством выявляемых случаев. Это ещё хоть как-то объяснить можно.

Но почему на выхах умирают меньше в несколько раз в США, я вот этого никак понять не могу? А ты можешь это объяснить? И эта картина практически в каждые выходные повторяется.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Gloster сказал:

Тут интереснее что при 65% темпе вакцинации в США смертность 1.5%. А в Европе при чуть более 70% раз и 0.2%. Ну так не бывает :) Явно кто-то киздит.

Ну тут всякое может. Элементарно уровень жизни выше среди массы населения. Фактор питания и тот влияет. Кто здоровее, тот кто питается одной курицей вместо нормального мяса и молочку пьет на праздник, при этом пашет на двух работах. Или тот кто употребляет здоровую пищу, сидит в офисе и ходит на фитнес?

Мне кажется шансов загнутся у первого больше.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, petrovna сказал:

Элементарно уровень жизни выше среди массы населения. Фактор питания и тот влияет.

В Америке гораздо больше жирдяев, наверно это тоже влияет. 

Ссылка на комментарий

Скорее диета и образ жизни - американцы традиционно едят просто огромное количество сахара, что повышает уровень инсулина и приводит к набору веса. Кроме того города вообще не выстроены, чтобы по ним можно было передвигаться пешком - 99% всех поездок на машине. 

Ссылка на комментарий

Ох да ладно хер с ним, я про уровень жизни, что влияет на уровень смертности. Мне лично похеру, чего вы там жрете и в каких количествах.😄

Ссылка на комментарий
52 minutes ago, petrovna said:

Ну тут всякое может. Элементарно уровень жизни выше среди массы населения. Фактор питания и тот влияет. Кто здоровее, тот кто питается одной курицей вместо нормального мяса и молочку пьет на праздник, при этом пашет на двух работах. Или тот кто употребляет здоровую пищу, сидит в офисе и ходит на фитнес?

Мне кажется шансов загнутся у первого больше.

Тут на миллионах людей строится статистика, а не индивидуальные случаи рассматриваются. Так что явно без вранья в европейской статистике не обошлось. Ковидных списывают на другие причины.

Ссылка на комментарий
Только что, Gloster сказал:

ут на миллионах людей строится статистика, а не индивидуальные случаи рассматриваются. Так что явно без вранья в европейской статистике не обошлось. Ковидных списывают на другие причины.

А у нас че? Если идет наплыв, я в прошлом году, когда таксовал, вез онкобольную, которую выписали досрочно, потому как ожидался наплыв ковидников и койко мест нужно было срочно увеличить, а где их было взять. Вот и поперли выписывать даже тех, кому это противопоказанно.

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, petrovna said:

А у нас че? Если идет наплыв, я в прошлом году, когда таксовал, вез онкобольную, которую выписали досрочно, потому как ожидался наплыв ковидников и койко мест нужно было срочно увеличить, а где их было взять. Вот и поперли выписывать даже тех, кому это противопоказанно.

Бардак-бардак. Но где в этом описании явное указание на занижение смертности в несколько раз, как сейчас это очевидно Евросоюз делает?

Ссылка на комментарий

А зачем им вообще это делать?

Я помню, как годик назад, писали, что наоборот в Италии завышали смертность от ковида, дабы страховочку получить.

Ссылка на комментарий

@petrovna а кто его точно знает. Их надо спрашивать. Но дело явно не в более жирных американцах при сравнимых темпах вакцинации.

1 hour ago, petrovna said:

Я помню, как годик назад, писали, что наоборот в Италии завышали смертность от ковида, дабы страховочку получить.

Ну то есть факт возможности манипуляции цифрами ты сам подтвердил? 

Ну а причины для этого копать надо.

Ссылка на комментарий
2 hours ago, petrovna said:

Ну тут всякое может. Элементарно уровень жизни выше среди массы населения. Фактор питания и тот влияет. Кто здоровее, тот кто питается одной курицей вместо нормального мяса и молочку пьет на праздник, при этом пашет на двух работах. Или тот кто употребляет здоровую пищу, сидит в офисе и ходит на фитнес?

В Канаде разразился скандал из-за пальмового масла в молочной продукции...  Угадайте где именно?

В Канаде разразился скандал из-за использования пальмового масла в кормах для крупного рогатого скота.

В Канаде короче скот кормят пальмухой. В России народ кормят пальмухой  и все довольны.

 

 

В России разработали новое устройство для защиты от вирусов. На форуме «Микроэлектроника 2021» в Алуште представили прибор под названием «ТОР», который подавляет вирусы посредством электромагнитного излучения. 

Вы про 5G слышали? То то же!!! Одна природа.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

В Канаде разразился скандал из-за использования пальмового масла в кормах для крупного рогатого скота.

В Канаде короче скот кормят пальмухой. В России народ кормят пальмухой  и все довольны.

 

Многие канадцы стали жаловаться на то, что их сливочное масло не размягчается при комнатной температуре. Они отметили, что масло от отечественного производителя с некоторых пор с трудом намазывается на хлеб, а также непригодно для производства выпечки.

«Вы заметили, что оно перестает размягчаться при комнатной температуре? Водянистый? Резиновый?» — задалась вопросом канадский автор кулинарной книги Джули Ван Розендаль.

Эксперты по пищевым продуктам считают, что в этом, вероятно, виновато пальмовое масло в кормах для коров. Специалисты заметили, что с введением коронавирусных ограничений канадцы стали чаще готовить дома. Как следствие, резко возрос спрос на масло — в течение нескольких месяцев он подскочил на 12%. Для того, чтобы справиться с такой нагрузкой, канадские фермеры ввели в рацион скота пальмовое масло: потребляя его, коровы начинают производить более жирное молоко, из которого получается больше масла.

В ответ на жалобы группа «Молочные фермеры Канады» первоначально заявляла, что пальмовое масло «помогает обеспечить коров энергией, и не было выявлено никаких нежелательных эффектов, связанных с их использованием в кормах». Они также отметили, что фермеры в других странах, включая Великобританию и США, также используют добавки из пальмовых продуктов.

саит всё с ног на голову мастак перевернуть

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
5 hours ago, ШреК 2 said:

фермеры ввели в рацион скота пальмовое масло: потребляя его, коровы начинают производить более жирное молоко, из которого получается больше масла.

 

5 hours ago, ШреК 2 said:

саит всё с ног на голову мастак перевернуть

Игоряшка даже не скрывает, что ни хера не понимает...

Я написал что?

Что в Канаде фермеры добавили пальмуху в корм скоту и все возмутились. Скоту, КарлИгоряшка!!!!  Его жрет скот, Игоряшка.

В России возмущаются? Есть расследования, указы?

Ты Игоряшка вообще понимаешь о чем читаешь? Или с этими новыми веяниями в образовании, перестал понимать текст?

Я что то перевернул? Игоршка объясни, я уверен в тебе...

Давай Игоряш найдем в тексте нестыковки.

В КАНАДЕ ДАЮТ ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО В КОРМ СКОТУ. СКОТУ... Членораздельно надеюсь надо написать?

 

 

Ссылка на комментарий

@Sait там и людям его скармилвают неплохо. Так что не пытайся все переворачивать и выворачивать. Надеюсь наши фермеры не начнут массово пальмухой коровок кормить. Скорее всего начнут, если уже не начали.

Загуглил. 40-50% жратвы в Канаде содержит пальмуху.

https://www.earthsave.ca/blog/the-problem-with-palm-oil/

https://orangutancanada.ca/palm-oil/

Предсказуемо было.

А нахрен ты это дерьмо накинул в ковидловую тему?

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий

Мы ковида не боимся

Выпьем, тут же похмелимся...

На улановку зайдем

Попиз..м  о том о сем...

...

Пусть америка, китай

Лапки вешают, но знай

Что нам похрен до них всех

Жить мы будем лучше всех...

...

Пусть не оченько богато

К теме подойду не взято

Но корону победим

Закопаем и хрен с ним...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Sait сказал:

Я написал что?

Что в Канаде фермеры добавили пальмуху в корм скоту и все возмутились. Скоту, КарлИгоряшка!!!!  Его жрет скот, Игоряшка.

ну отсутствие логики дает тебе так рассуждать .. 

в канаде фермеры добавляли в корм коровам ! пальмовое масло ! такое практикуется в животноводстве повсеместно , например бабушки и дедушки добавляли в корм своим коровушкам сыворотку , оставшуюся от изготовления например сметаны.. это не говорило о том, что производные молока жрали городские жители, а в деревне его скармливали скоту..)) 

далее : от того, что фермеры добавляли в корм коровам пальмуху коровы стали давать более жирное молоко от которого масло стало гораздо твёрже , и не размягчалось при комнатной температуре.. ! .. т.е. сыр бор начался от того , что покупая масло жители канады заметили что оно не мажется на хлеб , и проведя расследование получилось , что фермеры добавляли пальмуху в корм коровам .. а те начали давать жирное молоко из которого получалось жирное масло.. которое не намазывалось на хлеб...

ты кстати не заметил и назвал россиян скотом.. 

12 часов назад, Sait сказал:

В КАНАДЕ ДАЮТ ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО В КОРМ СКОТУ. СКОТУ... Членораздельно надеюсь надо написать?

 

но напиши еще, что помидоры и капусту дают свиньям и козлам , а в китае летучих мышей китайцам.. неговоря уж о том что в европе впаривают червячков..дитятка блин..


 
Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
11 hours ago, Gloster said:

@Sait там и людям его скармилвают неплохо. Так что не пытайся все переворачивать и выворачивать

Как вы понимаете, потреот ни фига не понимает в сути вопроса.

Я уже разибрал виды масел.

Я уже писал о вреде масел.

On 3/26/2021 at 5:36 AM, Sait said:

Всемирная организация здравоохранения призывает запретить использование пальмового масла в изготовлении продуктов питания во всем мире . Гидрогенизированное пальмовое масло повышает риск возникновения сердечно-сосудистых и онкозаболеваний, особенно у детей.

Для потреотов поясняю члена-раз-дель-но.

В России жрут дешевое пальмовое масло. Практически отходы. Которое не будет жрать цивилизованный житель нормальной страны.

В Канаде попытались кормить коров дешевым маслом, которым кормят россиян. Что законно возмутило местных.

Властям надо было сказать, "В России едят это масло и нахваливают. Чего вам не хватает?"

 

On 2/27/2016 at 11:17 AM, Sait said:

Существуют несколько видов пальмового масла

1. Масло первого, холодного отжима. Самое дорогое, самое полезное и самое неустойчивое. Именно про него трындят штатные пропагандоны о полезности пальмового масла.

2. Горячий отжим. Чуть похуже, но тоже ничего.

3. Экстрагированное пищевое масло. Добывается в аппаратах экстракторах с использованием органических растворителей в виде экстракционных бензинов. Полезность около нуля, но хоть вреда не сильно приносит.

4. Экстрагированное техническое пальмовое масло. Тут главное слово техническое. К примеру технический спирт и питьевой. Разница в одно слово, а эффект какой? Именно его мы и жрем под видом молочных продуктов.

5. Транс-жиры – это то же масло, но подвергнутое процессу гидрогенизации. То есть практически парафин. Жрать свечки пробовали?  Сыр, масло и творог скоро можно будет жечь.

Так что мы жрем? Пункт 4 и 5 это вот. Раз уж сами едите эту дрянь, то уж детей то травить зачем? Дети же инвалидами вырастут.

Рак, инфаркты, гангрена, варикоз, диабет и прочие болячки будущих поколений, вот  что будут платить люди. За все надо платить. В том числе и за любовь к плешивому и его политике.

Так что советую завязывать с магазинским молоком, сливочным маслом, сметаной, мороженым, творогом, сыром и прочей молочкой. Добавляется пальминт, как наполнитель вообще во всё что попало – колбасу, кондитерку и прочий майонез. Даже детское питание без содержания такого «пальмового масла» в РФ приобрести невозможно.

Многие производители готового, упакованного продукта пишут в составе скромно – «растительные жиры», а не «пальмовое масло», и уж точно никогда не напишут «технический пальмовый жир».

11 hours ago, Gloster said:

Надеюсь наши фермеры не начнут массово пальмухой коровок кормить. Скорее всего начнут, если уже не начали.

Зачем промежуточное звено? Пальмухой напряую кормят россиян... Или ты не в курсе?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sait сказал:

В России жрут дешевое пальмовое масло. Практически отходы. Которое не будет жрать цивилизованный житель нормальной страны

последние новости как раз показывают что жрут в канаде 😀

Ссылка на комментарий
35 minutes ago, ШреК 2 said:

например бабушки и дедушки добавляли в корм своим коровушкам сыворотку , оставшуюся от изготовления например сметаны.. это не говорило о том, что производные молока жрали городские жители, а в деревне его скармливали скоту..)) 

Я помню обрат давали собаке, курям и свиньям. Но сравнивать обрат с пальмухой? На это способен только ты...

36 minutes ago, ШреК 2 said:

ты кстати не заметил и назвал россиян скотом.. 

В Канаде пальмуху давали скоту, в России давали и дают россиянам. В чем я неправ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sait сказал:
41 минуту назад, ШреК 2 сказал:

ты кстати не заметил и назвал россиян скотом.. 

В Канаде пальмуху давали скоту, в России давали и дают россиянам. В чем я неправ?

 

ты не то, что не прав или прав.. ты просто урод :D

Ссылка на комментарий

@Sait да да, веруй дальше что канадцев то нормальной пальмухой кормят :D Как верно замечено у тебя в начале, та самая нормальная пальмуха неустойчива и её долго не похранишь и не повозишь по адекватной стоимости (иначе в её экспорте теряется смысл). Так что в Канаду то же самое дерьмо везут, что и в Россию.

Ссылка на комментарий
33 minutes ago, ШреК 2 said:

ты не то, что не прав или прав.. ты просто урод

Это тебя мамка научила, так выделять слова, чтобы получилось

Quote

ты кстати не заметил и назвал россиян скотом..  -ты  назвал россиян скотом.. 

Или в интернете нашел учебник по НЛП?

Это называется переврать слова и сделать себя Д, Артаньяном.

20 minutes ago, Gloster said:

Так что в Канаду то же самое дерьмо везут, что и в Россию.

В Канаде возмущаются, что скот кормят этим дерьмом. Власти сейчас бегают в припрыжку и хотят запретить пальмуху.

В России возмущаются, что ИХ КОРМЯТ ЭТИМ ДЕРЬМОМ? ВЛАСТИ СЕЙЧАС БЕГАЮТ ПЕРЕД НАРОДОМ С ОБЕЩАНИЯМИ ЗАПРЕТИТЬ ЭТО ДЕРЬМО?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...