Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

40-50% продуктов в Канаде уже с пальмухой. Как ты думаешь нахера туда её столько пихают? Правильно, чтобы сэкономить. С качественной пальмухой сэкономить не получится. Вывод, туда ложат дерьмо.

Ссылка на комментарий

Хз, в штатах выбор продуктов огромный. Ничего не покупаем с пальмовым маслом в составе. По моему личному мнению ГМО безопасно, а вот пальма точно нет.

Проблема в том, что в России, особенно в регионах, нормальные продукты сложно найти в принципе. Да и в Москве за такими продуктами придется пойти в Гурмэ или Азбуку.

Кстати, самое дешевое молоко из Волмарта имеет срок годности около 10-14 дней. Российское молоко может храниться до года. Какое натуральнее?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sysadmin сказал:

Российское молоко может храниться до года. Какое натуральнее?

Насчет натуральности я не спорю, сам вообще покупал деревенское. У нас в поселке молочница, продавала час как из под коровы. Но то, что год может хранится, ты переборщил.

Из мяса я лично вообще ниче не покупал. У меня пару поросят было, куриц несметное число, индюки и кролики. Ну и яйца свои.

Ссылка на комментарий
1 minute ago, petrovna said:

Но то, что год может хранится, ты переборщил.

Сам лично когда покупал в Титане видел молоко со сроком годности год. Но это одна какая-то марка, сам удивился. В основном на российском тетрапаке полгода срок. Сходи проверь.

Ссылка на комментарий

В тгк нам давали за вредность. Там бывало, что открываеш пачку, а оно хлопьями, хотя по срокам на упаковке вроде бы и норм.

Ссылка на комментарий

Посмотрел. 9 месяцев.

20 minutes ago, Sysadmin said:

Хз, в штатах выбор продуктов огромный. Ничего не покупаем с пальмовым маслом в составе. По моему личному мнению ГМО безопасно, а вот пальма точно нет.

Проблема в том, что в России, особенно в регионах, нормальные продукты сложно найти в принципе. Да и в Москве за такими продуктами придется пойти в Гурмэ или Азбуку.

Кстати, самое дешевое молоко из Волмарта имеет срок годности около 10-14 дней. Российское молоко может храниться до года. Какое натуральнее?

Ты по ходу путаешь. Называешь срок годности после открытия. После открытия все молоко примерно такие сроки имеет.

Скорее всего путаешь. Походил по сайту волмарта. Там не указывают сроки хранения для целковых упаковок молока. А вот вскрытые 7, 14 дней обычно срок хранения заявляется. Да и никакой цепочке поставки от фермы до полки магазина не хватит таких сроков для эффективной продажи дешевого молока.

Только реально дорогое в спецмагазинах с поставками напрямую с ферм. Ну там такое возможно, что ипать-копать натуральное и срок годности поэтому короткий.

Ссылка на комментарий

Вот фото бутылки молока из Волмарта. Упаковано 20 сентября. Продать до 11 октября (3 недели). 

Если хранить не в холодильнике, то оно скисает на третий день в непокрытой бутылке. После вскрытия скисает на пятый день даже если хранить в холодильнике.IMG_1648.thumb.jpg.8a315c1eeffd9d8cbbd72afe29d06ba6.jpg

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, Gloster said:

Ааа, ну значит годное молоко. Это сколько в бутылке его?

1 галон = 3.78 литра. Нам на полтора-два дня хватает

Ссылка на комментарий

 Я брал натуральное молоко 12 литров на 2 дня и срал от него, от натурального молока меня проносит сразу, через 5 минут после выпитого стакана. Я так мороженное могу определить, качественный продукт или нет, или из сухого делают. Сьел, если желудок не заурчал, то херня значит. Еще с дет сада, как то с молочкой не особо совместим был, слаб желудок на нее. Сыр обожаю, но тоже хороший натуральный сыр много сьесть не могу, последствия. 🤪

Кофе кстати говорят в сша хороший?

Я кофеман, у меня до развода кофеварка была и кофемашина. Хотя предпочитаю черный крепкий эспрессо. Заметил, что вкусный кофе, ну для меня по крайней мере, это жокей, один из самых дешевых. Зерна раньше брал, молол и варил. Сейчас обхожусь растворимым, но жру его ведрами.

Меня бесит, когда заходиш в кафешку пожрать, спрашивают, че мол пить будете? Говорю черный с сахором и плять всегда нальют эту бурду три в одном. Сцука, вы нахера спрашиваете? И даже если делают нормальный, натуральный в обяз молока туда [ой]. Вот потом их спрашиваеш, вы не думали, почему черный? А в ответ слвшишь, ну вы же не говорили, что молока не наливать. Брежнева смотрел, а он тоже кофеман. Тот рассказывал, что в сша кофе хорошего просто много. Заходиш на заправку и какой хош. У нас ща чет подобное есть, но все равно...

На турке себе варю иной раз, побаловать с коньячком.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, petrovna сказал:

Заметил, что вкусный кофе, ну для меня по крайней мере, это жокей, один из самых дешевых.

Кофе и кофеен до хрена, но кстати есть зависимость от штата. В Юте много мормонов, которые кофе не пьют, но все равно кофеен много и кофе всякий разный продаётся. 

А вот в Сиэтле, видимо из-за постоянной пасмурной погоды, кофе - это настоящий культ, кофейни там на каждому углу и очень много народу так и ходит с кофейными стаканчиками везде. Недаром сеть кофеен Старбакс появилась именно в Сиэтле. 

Ссылка на комментарий

Брежнев кстати рассказывал, что хороший кофе американцы, предпочитают бодяжить.

Это видимо у нас. Если водку, то лучше пусть и 50 грамм, но чистоганом, а не заливать колой. И тут видимо так же. Хотя сейчас молодеж вискарь тоже сосут размытым.

Я даже в кофе сахара ложечку маленькую ложу, чтоб горчило.

Ссылка на комментарий

Американский кофе славится своим отвратительным вкусом. Я не кофеман, потому для меня нет разницы. Но говорят кофе на заправках Pilot/FlyingJ или Love's один из лучших, особенно на Пайлотах. У них даже слоган "Best coffee on interstates". Но по мне все одно.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sysadmin сказал:

. Российское молоко может храниться до года

пастеризованное, почему нет то ? 

8 часов назад, petrovna сказал:

то, что год может хранится, ты переборщил.

 

s7ymyCS8ukY.jpg

Ссылка на комментарий

3y1pmpf89ds71.jpg

Очередная страной, где за поголовной "вакцинацией" последовал резкий рост

Если заболеваемость тем, от чего вакцинируют, после этой самой вакцинации вырастает.......а в чем тогда смысл такой "вакцинации"?

А смысл вижу один - доить бюджеты стран бигфармой

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

Я знаю, что по официальным данным количество умерших от ковида россиян с начала эпидемии 218 тысяч... Остальные 2,1 миллиона откуда?

Вы же знаете, что за год с сентября 2020 по август 2021 в России умерло 2,36 млн. человек?

Вопрос к потреотам. Вы знаете, что этот рекорд перекрыл смертность в  ЛЮБОЙ год страшных 90-ых?

С интересом гляжу на какие позиции отступают вакцинеры в России...

1. Если вы привьетесь "Спутником-V", то не заболеете.

2. Если вы привьетесь "Спутником-V", то можете заболеть, но в легкой форме. (пока тут)

3. Умер? - Ну, благодаря "Спутнику-V", хоть не мучился.

4. Умер в мучениях? - Ну, значит попал в рай.

 

 

Ссылка на комментарий

При этом смертность в Сингапуре 1.5 на тысячу случаев. 

Примерно в 15 раз ниже стандартной смертности непривитых пациентов. 

Ссылка на комментарий

@03super вакцина не значит, что ты не заболееш. А то, что твой организм, при этой самой вакцинации, грубо говоря знакомится с вирусом и может вполне успешно с ним бороться. Заболееш? Возможно! Сдохнеш? Нет! Примерно так. Уж лучше так.

39 минут назад, Sait сказал:

Чото пишут, что Спутник  В это цапцарап от Астрозена...

Успокойся! Мы все знаем, что ты люто ненавидиш Россию, можеш докозательств больше не приводить. Все в курсе.😉

Ссылка на комментарий
29 minutes ago, petrovna said:

Успокойся! Мы все знаем, что ты люто ненавидиш Россию, можеш докозательств больше не приводить. Все в курсе.

Ты своей грамотностью вообще, убиваешь русский язык...

Ссылка на комментарий

Кто то не любит США и пользуется интернетом.

Кто то не любит Японию и пользуется Тойотой.

Кто то другими...

КТо то не любит Россию. И?

Ссылка на комментарий

А если я Германию не люблю, или Испанию? 

Вообще логика хохла какого то, не украинца, а именно хохла.

Я говорю успокойся. Сайт сделанно у нас другого проси вываливать.

Ссылка на комментарий
On 10/13/2021 at 7:22 AM, petrovna said:

А если я Германию не люблю, или Испанию? 

Не люби... Мне то что?

On 10/13/2021 at 7:22 AM, petrovna said:

Я говорю успокойся. Сайт сделанно у нас другого проси вываливать.

Ты случаем не Халк? Халк убивать! Халк крушить!!!

Тут кстати не ожидал...

Изображение

В начале эпидемии: коронавирус - это чудо чудесное.

Сейчас: позорно высокая смертность.

 

Добавлю, что и детишек теперь хотят вакцинировать...  С интересом буду наблюдать.

Ссылка на комментарий

Все же.....а есть аргументы что вакцинация дает что то позитивное? 

Ну что заболевших становится меньше?

Или что смертность среди заболевших становится меньше?

Слышно лишь какие антиваксеры дураки, ну не зря же он сам лично привился?

 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...