Перейти к содержанию

Milanka

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Milanka

  1. Подскажите сколько вы тогда денежек заплатили за перешив шубки?
  2. уфф, узнаю знакомый интерьерчик))) у меня здесь истерика случилась и поверьте не клизмы испугалась вовсе, лежала плакала, а мне добрая тетенька (блондинка в годах )попалась, успокаивала меня как ребенка спасибо ей кстати, я предстоящих болей испугалась роды то вторые вкурсе ж была куда шла, вот пока успокаивала она меня и клизмочку незаметно между делом поставила, фигня это все о ребенке надо думать а то случаи участились чет дети мертвые рождались толи врачи ошиблись, толи что не поняла я, по новостям показывали видели наверное, прка сюжет смотрела все бога благодарила что у меня все прошло на отлично.
  3. ну так не каждому человеку понравится чтоб посторонняя тетка делала эту медицинскую процедуру. А насчет 'каждая девушка там бреет имелось ввиду 'избавляется от зарослей', а уж кто бреет, кто кремом, кто на депиляцию ходит каждому свое и у кого на что средст и времени хватает, у меня например нет средств по салонам ходить как у вас(((Да и времени с ребенком щас сижу тоже нет совсем нет(((
  4. А что вы так за клизму переживаете, это не так уж страшно и вобще эту процедуру время от времени нужно делать дома очищаться де нужно иногда, при беременности нельзя было клизму ставить, но до этого я иногда делала очистительную, после нее так легко становится органищму, потому что естественным путем все равно не все выходит это вобще медицинская так сказать процедура и нужна каждому человеку. А насчет побриться, ну мы же девушки все наверное бреются, просто за неделю две-три лично я стала ежедневно брить все чтоб быть готовой и чтоб никакие там тетеньки с приемного кео мне не прикасались ржавыми станками.
  5. В том то и дело, что интересует общественое мнение об адвокатах города, отзывы из личного опыта так сказать, к кому стоит обращаться, кто добросовесно относится к своей работе, ведь ценники то у них не маленькие))) Вот через знакомых нашли хорошего адвоката, сменили который был, который нагло врал что работает по делу и т.д.
  6. жаль что 'загнулись', так бы хоть составили общее мнение об адвокатах, а то так и не знаешь к кому податься, глядишь и адвокаты работали б на совесть, чтоб репутацию в 'народной молве' поддерживать более менее приличную.
  7. Присоединяюсь к поздравениям))). Тоже был момент когда акушерка ругалась когда приходила на живот давить, а я ей не давала типа слишком сильно давит...но это у них работа такая...все остальные ко мне хорошо относились при чем БЕСПЛАТНО. Отношение я так понимаю зависит от того как ведет себя роженица, бывают случаи и платным грубят если ведет себя безобразно и так и гворят 'деньги вам тут не помогут'. Да и акушеркам от этих 'платных' родов видимо ничего не перепадает, все идет врачу, вот и относятся как и ко всем..конвеер.
  8. Почему нет такого сайта, где бы люди делились информацией об адвокатах из личного опыта так сказать, помог ни помог, стоит ли обращаться? Нигде не могу найти такую информацию((
  9. Будем ждать ваших впечатлений! По своим ощущениям точно знаю вертикальные роды не для меня, там последние два часа уже сил не было никаких, с кровати то встать, до родзала еле дошла, ни то что стоять рожать еще, и "накрайняк лечь" наверное уже не получится если ребенок двинется к выходу, дабы не переломить ему шею...
  10. ой е, там сил нет лежать то, а тут еще стоять надо....
  11. Я хрдила с 7 недель до нового года еще, потом в январе чет лень было, потом снова решила ходить и вот в мае все закончилось((( моему сыне 30 го будет четыре мес. Вы в какую группу ходили там же две было, я первую в 4 часа которая)))
  12. фуу, я не знала что в сауне, я думала у них в здании, у них на сайте фото есть и все так красиво расписано... Да, точно, в мае закончились, какой то там у них насос тогда сломался, так мы с вами оказывается в одно время занимались то, мир тесен)))
  13. 36 наверное это уже много, они тод боятся на таком сроке вдруг родать начнешь)) я где то в 36 и закончила уже ходить..зато всю зиму ходила, классно! У вас какой участок? Спросите на ресепшене там точно скажут кто у вас гинеколог скорее всего та которая в карте записана, ну да они заменяют друг к друга пока в отпусках, семенову тоже заменяли, она кстати мне не понравилась, она ток в плане того что акваэробику прописала ходить, вот тут да спасибо ей, а так не очень как врач ничего не рбхяснит все молча, зато та кто ее заменяла нормальная попалась поговарить можно было все объясняли, а у этой ничего не спроси...
  14. я с 7 недель там в 4 поликлинике зодила в этот бассейн и знаете многие о нем впервые слышат т.к гинекологи о нем почему то молчат, но мне повезло наблюдаться у Семеновой она его всем предлагает и тренер Марина Александровна говарила типа почему то от Семеновой ток ходят сюда. Бассейн обалденный вода ооочень теплая, пол с подогревом, вобще он для детей, но вот с того года решили и беременных туда отправлять. Когда я ходила там после нас еще платная группа ходил насколько я знаю 250 одно занятие было тогда, потом чет запретили платные группы не знаю даж как щас. Скажите груднички в какое время самое познее принимают? Тож назначили а нет возможности, муж днем на работе, а вечером там беременные вроде как. Сколько вашему уже сыне до какого возраста туда можно реб водить? Вам можно например в мед.центре "здоровье" походить, со стороны не возьмут т.к направление от гинеколога 4 поликлиники нужно.
  15. Я слышала в республиканской и в индре точно делали по краЙней мере два года назад увеличение двумя видамт имплантов, стоило 100 тыс.результат видела у знакомой, нормально сделано кстати, делала в индре)))
  16. У меня знакомая рожала летом, за палату ток 14 отдала, а я слышала еще врачу надо тоже платить, вот и получается 20 с лишним тыщ.....
  17. Это уже не преждевременные роды считаются, а доношенная, пожтому речь и идет с 36 недели, т.к ребенок там уже сформирован и просто набирает вес. Можно и раньше 30 недель отбыть в отпуск, если очень зочется, я например так и сделала))) согласно ст.260 ТК РФ берем очередной отпуск за будущий период и работодатель не вправе отказать, и отпускные на руках и отпуск гораздо раньше, чтоб заняться собой любимой)))
  18. Я вобще про втирание масел не слышала, но и не отрицаю, что такое может быть, я то про массаж, а массаж как известно при чем любой делается с массажным маслом)) В аптеке кстати продается специальное для интимных мест.вот.
  19. А я не о том что масло втирать, я о массаже, это разные методы, на всех форумах пишут что можно массажировать желательно чтоб муж помог и не кулаком а пальцами оттягивать влагалище и что то в этом роде, естесственно применяя при этом массажное масло, а вы про какое то сливочное тут пишите, лично я про сливочное не слышала, а ток про оливковое и растительное нерафинированное, и то только в пищу, вот его я активно добавляла в салаты, т.к масло реально придает жластичность мышцам...а массаж с фистингом сравнила жто конечно было утрированно, но все же имеет место быть)))) а насчет 25 летних и 30 ти..скажу так, родила в 20 не готовилась к этому и были разрывы, сейчас родила в 33 ни одного разрыва, но готовилась я активно, так что возраст ни при чем)) и насчет бассейна холодного, есть специальные курсы для беременных и вода там ну оооочень теплая, что выходить не хочется))) а в обычный бассейн я бы даже и не рискнула пойти. И самое наверное главное: слушаться врачей иначе никакие подготовки не помогут. Не зря говорят, что многое от акушерки зависит чтоб разрывов не было, она четкие указания дает, ей же там виднее, а мы многие не слушаемся вот и результаты потом зашивают...
  20. Смотря какая гимнастика, если в бассейне, то одно удовольствие)) правда первые пара щанятий болит все ( с непривычки) будто весь день пахала, но это только сначало..
  21. Ну лично я думала массажное масло имелось ввиду, потому что речь шла о массаже кот муж может сделать, я почитала про массаж и от такого метода отказалась потому что что уже фистинг какой то, это не для меня....
  22. Все таблицы и расчеты и по обновлению крови мне сулили девочку, даже люди которые меня видели т.е мой круглый живот говарили ой, девка будет! Ан нет мальчика я родила три мес назад! Врут все таблицы китайские, японские и даж наролные приметы типа дивот круглый, расплывчатый. Ну в глубине души то я хотела мальчика, левочка уже есть, вот и дал бог)))Ссори за ошибки, будь неладен этот сенсор))))
×
×
  • Создать...