Перейти к содержанию

О разном в Бурятии


Witson

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, spqr1945 сказал:

. Но если бы 

У бабушки был ....

Ты утверждаешь   события каких не существует..пистабольство .

Ссылка на комментарий
13 минут назад, spqr1945 сказал:

Срал Вовчик на бурятов с высокой башни

Ты продолжаешь пистеть

Я даже знаю почему- ты не в состоянии дать адекватный анализ происходящим событиям.)

И твоему извращенному сознанию всегда приходится пистеть что б получать удовольствие)

Ссылка на комментарий

Около 20 брендированных автомобилей такси Яндекс увидели улан-удэнцы на улице Трубачеева. Они поделились своими эмоциями в паблике «Весь Улан-Удэ».

При существующей проблеме с такси в Улан-Удэ появление автопарка сочли хорошей новостью: «Цивилизация к нам пришла», «Сейчас и Максим вернётся к истокам своим и начнет катать за копейки».

Видео с новенькими белыми автомобилями марки Volkswagen Polo 2021 года набрало более 23 тысяч показов.

image.png.9a7f1d2f6952a0023088899487fd00ac.png

пистец таксистам бурятским.

Ссылка на комментарий
17.02.2022 в 08:53, ШреК 2 сказал:

Видео с новенькими белыми автомобилями марки Volkswagen Polo 2021 года набрало более 23 тысяч показов.

Немцы - не для наших морозов, только некрояпонцы, только хардкор! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Какой пиз дец...

https://www.youtube.com/watch?v=DrFHH8aHbq0

правосудие по бурятски , он сказал это.

https://ulan.mk.ru/social/2022/02/19/zvezda-v-shoke-sergey-zverev-pozhaluetsya-putinu-na-bespredel-v-sude.html

Ссылка на комментарий

image.thumb.png.11ecfefc39443b44b78a2fc00b26f9a1.png

- Мы готовы ввести жесткие санкции в отношении России, если она вторгнется на Украину. Но, повторюсь, Россия по-прежнему может избрать путь дипломатии, - сообщил он.

Эти заявления вызвали резкий рост курса доллара - за день он вырос почти на полтора рубля - до 77 рублей за доллар США и продолжает расти. 

Между тем в банках Бурятии сообщают, что "желающих продать или купить доллары немного". Ослабление рубля в связи с предстоящей войной на Украине может вызвать дальнейшее удорожание импорта, - опасаются эксперты. 
 

«Большая часть продовольствия в Бурятию завозится либо изготовлена из импортного сырья и удорожание валюты приведет к дальнейшему обнищанию населения»

- сообщил улан-удэнский экономист Анатолий Думнов.
Ссылка на комментарий
1 час назад, ШреК 2 сказал:

Зуртан Хаптаров буритосы и бурятки,

это что за зехер, от куда?

Изменено пользователем fraglink
Ссылка на комментарий

наш местный бурят

https://www.youtube.com/channel/UCngoX73lOQ1dDcR3rHXDDcg

кстати ролик у него на канале попался , называется "обыкновенное бурятское утро"

 

Ссылка на комментарий

ЭЭХ, ЗАЖИВЕМ ТЕПЕРЬ!!!

В Бурятии Выдрино хотят превратить в курорт
 
Ориентировочный объём инвестиций превышает миллиард рублей
 
 
После 2024 года планируется заняться развитием горы Мамай – отличного места для горнолыжного спорта, где сейчас занимаются только «диким» туризмом. Там нет не только подъёмников и всего, что подразумевает нормальный курорт, но даже связи, медпунктов и нормальных туалетов. Судя по амбициозным планам, после 2024 года планируется строительство пункта приёма туристов в зимнее и летнее время на горе Мамай. А из Выдрино планируется соединение отеля и горы Мамай собственным шаттлом.
 
З.Ы. СКОЛЬКО ТАКИХ ИСТОРИЙ Я УЖЕ СЛЫШАЛ...
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Конкистадор сказал:
Ориентировочный объём инвестиций превышает миллиард рублей
 

Именно столько хотят спистить. Наг именно так и делал - якобы делал инвест проект, а потом пистил деньги, выделенные на него. Про проект все конечно забывали, а у Нага был новый счёт на Каймановых островах. 

Ссылка на комментарий

очень смешно)

мне кажется "буряты "  , впринципе ничего не могут построить.. это не их путь, они не предрасположены к этому.. я думаю это связано с особенностью менталитета.. им этого не надо..им и так хорошо.. степь..юрта..холодильник полный мяса..) вот их счастье.. горнолыжный курорт это не их стихия, и дай бог что б у них ничего не получилось, 😂 пусть всё останется на своих местах в первозданном обличии 😂 

деньги надо отдать иркутянам , те сделают !.

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, ШреК 2 сказал:

мне кажется "буряты "  , впринципе ничего не могут построить..

По твоему мнению и русские ничего не могут без сильной руки - то бишь Пукина. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, ШреК 2 сказал:

очень смешно)

мне кажется "буряты "  , впринципе ничего не могут построить.. это не их путь, они не предрасположены к этому.. я думаю это связано с особенностью менталитета.. им этого не надо..им и так хорошо.. степь..юрта..холодильник полный мяса..) вот их счастье.. горнолыжный курорт это не их стихия, и дай бог что б у них ничего не получилось, 😂 пусть всё останется на своих местах в первозданном обличии 😂 

деньги надо отдать иркутянам , те сделают !.

О, какая ты оказывается мразь.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Gloster сказал:

О, какая ты оказывается мразь

Ну это реальная констатация факта .. почему вы так реагируете на доводы которые совпадают с реальными событиями ?

Что касается мразь я или не мразь , в чем это проявляется ?  

Ссылка на комментарий

Для подобных проектов нужно в первую очередь достаточное количество населения. Улан-Удэ когда планку в 400 тысяч перешагнул? Совсем недавно с точки зрения истории. Поэтому и появляются первые разговоры о подобных масштабных стройках. 

А исходя из твоего тезиса монголы ничего подобного тоже не должны были построить. Только вот построили, потому что в Улан-Баторе 1.5 млн живёт и это куда больший экономический смысл имеет. И построили не при совке. 

А ты вместо чисто экономических причин подсунул свои грязные нацистские рассуждения. Ну и кто ты? Мразь. Теперь у нас на постоянной основе две форумные мрази.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Gloster сказал:

Для подобных проектов нужно в первую очередь достаточное количество населения. Улан-Удэ когда планку в 400 тысяч перешагнул?

Ты сгоняй в байкальск прсмотри сколько там бурят катается и сколько хочет кататься сходи на снежинку  посмотри.. и на вб..и сколько бы было желающих покататься на фоне туризма если бы это все было у нас .. так нет всего этого.. не могут ..не хотят ..отсюда выводы.. и никакой мразью не надо быть что б это увидеть.

По численности сравни красноярск и улановку.. там три комплекса не считая близлежащих.. а нас нихера нету.. сколько упущено это просто ужас

Ссылка на комментарий

И из Бурятии не так много в Байкальске бывает народу, судя по номерам на парковке и вообще по лицам вокруг. Ну оно и понятно, далеко всё-таки тащиться.

Но тем не менее есть понимание спроса на это и возможно экономического смысла. Город разросся за последние 20 лет. А это немного в исторических масштабах. Но в связи с событиями за последние пару лет в России и мире скоро этого ожидать не стоит. 

И да, с точки зрения своей теории объясни-ка постройку горнолыжной базы рядом с Улан-Батором. Не сможешь, ты мразь.

Ссылка на комментарий
20.02.2022 в 08:56, Sait сказал:

Какой пиз дец...

https://www.youtube.com/watch?v=DrFHH8aHbq0

20 лет прошло, как на счет истечения срока давности?

23.02.2022 в 07:47, spqr1945 сказал:

Именно столько хотят спистить. Наг именно так и делал - якобы делал инвест проект, а потом пистил деньги, выделенные на него. Про проект все конечно забывали, а у Нага был новый счёт на Каймановых островах. 

а ты еще возмущаешься мол Путин забил на Бурятию по части газификации, прикинь сколько денег стырят))) Лучше китайцам газ продавать, они хотя бы благосклонные к Путину и его ко будут

23.02.2022 в 07:48, ШреК 2 сказал:

очень смешно)

мне кажется "буряты "  , впринципе ничего не могут построить.. это не их путь, они не предрасположены к этому.. я думаю это связано с особенностью менталитета.. им этого не надо..им и так хорошо.. степь..юрта..холодильник полный мяса..) вот их счастье.. горнолыжный курорт это не их стихия, и дай бог что б у них ничего не получилось, 😂 пусть всё останется на своих местах в первозданном обличии 😂 

деньги надо отдать иркутянам , те сделают !.

Пи здце у тебя какая то выбля цкая логика. То есть космодром Восточный просто зарос в бурятских некомпетентных строителях? поэтому его построить не могут?

23.02.2022 в 09:25, ШреК 2 сказал:

image.thumb.png.22631ed1cfd6a348b94571cf926b52c6.png

народ с этими долларами сам себя в жопу загоняет.. мавродия на них нет блин)

нее это ты зря :) надо вовремя скупать и вовремя продавать)))))

Скрытый текст

скупить и свалить отсюда

 

2 часа назад, ШреК 2 сказал:

Ну это реальная констатация факта .. почему вы так реагируете на доводы которые совпадают с реальными событиями ?

тотальное воровство везде, не только в Бурятии, где то быстро воруют, где-то медленно, вот и вся причина провала всяких строек

 

@spqr1945 вот смотри кто у нас националист, зелененький аватар у него, а ты меня фашней обзываешь

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Gloster сказал:

не менее есть понимание спроса на это и возможно экономического смысла. Город разросся за последние 20 лет. А это немного в исторических масштабах. 

Предложение и пропаганда пораждают спрос.. в городе 400 тыщ человек. 30 лет позади и ничего  не сделано.. плюс сибирь , море снега, море гор.  Два поколения так и не узнали что это такое.. 

18 минут назад, zyxel сказал:

бурятских некомпетентных строителях

Дело не в строителях дело в идеологии

Ссылка на комментарий

@ШреК 2 не съезжай с вопроса

53 минуты назад, Gloster сказал:

....

И да, с точки зрения своей теории объясни-ка постройку горнолыжной базы рядом с Улан-Батором. Не сможешь, ты мразь.

 

6 минут назад, ШреК 2 сказал:

Предложение и пропаганда пораждают спрос.. в городе 400 тыщ человек. 30 лет позади и ничего  не сделано.. плюс сибирь , море снега, море гор.  Два поколения так и не узнали что это такое.. 

А ты считал насколько это выгодно - не выгодно? Не думаю что там фонтан по факту. Что удивляться что желающих за такое взяться не много.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...