Перейти к содержанию

О разном в Бурятии


Witson

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, petrovna сказал:

Мол не китайцы первыми закоронились, а наш дальний восток. она говорит, что перед вспышкой в Китае, был огромный наплыв в больницы людей с пневмонией. За пол года, как китацы свою заявку сделали.

Было такое.

Ссылка на комментарий

Хех, вот вы весёлые ребята. Чего же тогда первый официальный случай в находящемся глубоко внутри Китая Ухане зафиксирован, а не в приграничных городах, Пекине и т. д., куда Дальний Восток по определению больше ездит? 

Особенно забавен в этом плане @Sysadmin. Кидался тут заявлениями обо мне, типа верю во всякие теории заговора, а тут сам такой голимой теме, не выдерживающей никакой критики, поддакивает.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Gloster сказал:

тут сам такой голимой теме, не выдерживающей никакой критики, поддакивает

Читай внимательнее, а не придумывай. 

Я лишь подтвердил, что осенью 2019 на дальнем востоке реально была необычно большая вспышка пневмонии.

Про ковид я ни слова не написал, так как отношусь к этому скептически. Но ты конечно увидел то, что хотел увидеть 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sysadmin сказал:

Читай внимательнее, а не придумывай. 

Я лишь подтвердил, что осенью 2019 на дальнем востоке реально была необычно большая вспышка пневмонии.

Про ковид я ни слова не написал, так как отношусь к этому скептически. Но ты конечно увидел то, что хотел увидеть 🤷‍♂️

Потому и написал, что поддакиваешь. Ни слова от тебя о том, что явно связи не имеет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gloster сказал:

Потому и написал, что поддакиваешь. Ни слова от тебя о том, что явно связи не имеет.

Я всего лишь подтвердил, что слышал такой факт. Каждый сам решает, есть ли там связь или нет. Я ничего не констатировал, так как не могу ни опровергнуть связь с короной, ни подтвердить ее.

Но ты видишь лишь то, что хочешь. Поддакивание - это подтверждение теории. Я ее не подтверждал. Ни слова не написал. Теории заговоров это не ко мне.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sysadmin сказал:

Я всего лишь подтвердил, что слышал такой факт. Каждый сам решает, есть ли там связь или нет. Я ничего не констатировал, так как не могу ни опровергнуть связь с короной, ни подтвердить ее.

Но ты видишь лишь то, что хочешь. Поддакивание - это подтверждение теории. Я ее не подтверждал. Ни слова не написал. Теории заговоров это не ко мне.

А что же ты тогда не опровергнул её, хотя от неё очевидно чушью несет?

Ссылка на комментарий

чушь не чушь, а версия имеет место быть. кому она не интересна могут идти лесом.

4 часа назад, petrovna сказал:

За пол года, как китацы свою заявку сделали.

сам лично очень тяжело переболел. до пневмонии дело не доходило но "грипп" в этот раз заставил вспомнить и мать и подумать о господе.

последующие заболевания, а их подтвержденных было три, были на много легче

Ссылка на комментарий
9 часов назад, fraglink сказал:

у меня есть подозрения что никакие это не китайцы из уханя, а по всей видимости великий вирусолог

 

5 часов назад, petrovna сказал:

источником короны как раз наша страна является,

ну да и главное этому есть все предпосылки у страны.. нехватка финансов на содержания пенсионеров и вообще , ну и как факт мел вместо таблеток 🤣

очень забавная теория)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ШреК 2 сказал:

так и в сша капиталисты..не им ли выгодно всё это ?

сговор вполне возможен

но думаю наши тянут одеяло только на себя 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ШреК 2 сказал:

так и в сша капиталисты..не им ли выгодно всё это ?

У них население не жило 70 лет при социализме, для них Барак Обама злобный коммунист, потому как реформу проводил медицинскую. У нас же, попробуйка заяви, что государству в принципе срать на население и ничем ему не обязанно, хотя по сути так и есть, но для многих, государство что то значит. Многие живут с иллюзией в голове, да и конституция наша имеет запись, дескать Российская Федерация государство социальное.

Понимаеш о чем я, или опять будут вопросы из серии, "а у нас в квартире газ, а у вас?..."

5 часов назад, Gloster сказал:

Хех, вот вы весёлые ребята. Чего же тогда первый официальный случай в находящемся глубоко внутри Китая Ухане зафиксирован, а не в приграничных городах, Пекине и т. д., куда Дальний Восток по определению больше ездит?

Я же говорю, это версия медиков. Ее мне бывшая рассказывала, было перед первым самоизолятором, в апреле позапрошлого. Среди их среды тогда ходила эта теория.

А так, может дело случая просто. Всеж низовые рабочие мало контактируют с местным населением.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, petrovna сказал:

У них население не жило 70 лет при социализме, для них Барак Обама злобный коммунист, потому как реформу проводил медицинскую. У нас же, попробуйка заяви, что государству в принципе срать на население и ничем ему не обязанно, хотя по сути так и есть, но для многих, государство что то значит. Многие живут с иллюзией в голове, да и конституция наша имеет запись, дескать Российская Федерация государство социальное.

Понимаеш о чем я,

не, из написанного вообще не смог выделить мысли, ни главной, ни какой)..

----

я дело прошлое , еще когда не был объявлен короновис вообще , сидел в вайбере в одной группе и там читал от постояльцев следующее- типа в китае какая то фигня , не понятно с чем связана, там китайцы друг друга плюют и смеются..

вот это было вообще до объявления короновируса.. я как то не придал этому значения плюют да плюют.. смеются.. но вот потом анализирую приходит на ум мысль это было шуточное восприятие у китайцев слухов о какой то непонятной болезни.. впоследствии через наверное месяц обьявили что в китае коровирус.. у нас его еще не было, ну и далее по нарастающей.

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, ШреК 2 сказал:

не, из написанного вообще не смог выделить мысли, ни главной, ни какой)..

Чет даже не удивлен, но ты не парься. Нет, так нет.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ШреК 2 сказал:

Y0VUXhGoayM.jpg?size=1200x1600&quality=9

От чего ушли к тому и пришли. Как пришел путин, все тыщами измерялось и миллионами, провел деноминацию и на излете своей карьеры, как ниче и не делал, все тыши.

Тока народ все меньше и меньше себе позволить может. Ай молодца!

Ссылка на комментарий

да разгар  зимы просто .. капуста же зимой на грядках не растет .. это особенность сибири

а потом цены регулируются рынком и спросом .. путин тут ни как не участен.. народ уже негодует что надо сдерживать цены, а как это сделать ? я чето не представляю как можно сдержать цену на туже капусты сейчас.. запретить ее продавать ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...