Перейти к содержанию

Верите ли вы в предсказателей, ясновидцев и т.д.?


Рекомендуемые сообщения

Марина Степановна чистой воды психолог, она просто хорошо разбирается в людях и поэтому может и про эмоции рассказать и про проблемы.. а по сути-то проблемы у всех одинаковые. Кто замуж хочет, кто с мужем разобраться не может, кто ребенка зачать, у кого на работе плохо. собсна все! 

Я имела разговор с ее подругой, очень много интересного она мне поведала про Марину Степ. что не экстрасенс она вовсе и никогда им не была...

Нет и не было подруг у Марины Степановны, как и учеников, впрочем.

А помогать она помогает, только не каждому ума пытающему. а кому реально помощь нужна.

Ссылка на комментарий

Нет и не было подруг у Марины Степановны, как и учеников, впрочем.

А помогать она помогает, только не каждому ума пытающему. а кому реально помощь нужна.

Так она назвалась. я ж не выпытывала, в каких она отношениях в МС.

Кто верит, кто нет. каждому свое.

Вот чесслово, с кем не разговариала, кто к ней не ходил (все оч на нее надеялись) - никому она НЕ помогла. воду только лила.

Ссылка на комментарий

О-о-очень сильная женщина живет в Хоринске. Тут на форуме нашла только про девушку,но это не то. Очень много хороших результатов слышала от людей. Только говорят очень много народу предварительная запись.Сильно матерится.

 

Кто был ? Напишите,как связаться,по какому телефону.

 

Неужели никто не знает? Может кто подскажет православного экстрасенса (шаманы и ламы в отказ ) ,который делает обряды.

Тут прочитала про Сергея Ивановича ,но координат не нашла.Скиньте?

Ссылка на комментарий

Ведь Бурятия - земля чудес и магии, для местных людей духи и божества это нечто, само собой разумеющееся. Для людей из других мест всёэто удивительно и невероятно.

Что вы считаете, улановцы?

Ссылка на комментарий

Где чудеса? Где духи и божества? Не верю ни в тех ни в других.....но верю в "шаманов" или "экстрасенсов" пусть называют себя как хотят, но люди со определенными способностями есть но среди них 50% шарлатаны или на грани, 45% слабых но помочь кому то в состоянии и лишь 5% воистину удивят, но как по мне это не чудо божье а лишь новая ступень эволюции.

Ссылка на комментарий

по ту сторонней силы не существует... враки все это  :headslap:


есть только миг.. между прошлым и будущим.. именно он ! называется- жизнь ! :yes:

Ссылка на комментарий

Помню, как были в УУ заезжие экстрасенсы , когда жив был СССР. Сосед уговорил меня пойти с ним, ибо одному стремно, а с кем то не хочет, потому страдает хроническим простатитом(неудобняк же, никоому не скажешь).

Сидим в КСК ЗММК, смотрим на него. Когда он вызвал на сцену всех с простатитом, никто не пошел. Я толкнул соседа, типа, тебя зовут.Он вцепился в скамейки(тогда деревянные были без спинки), и с багровой мордой ( другие, глядя на нас, ржали) отказывался идти. А я здоровый, кровь с молоком, взял его на плечо и понес на виду у всех.Зал грохнулся от смеха.

Вот , бедняга стоит перед экстрасенсом. Какие то пассы перед пахом и все.

Зато на следующий день счастливый сосед прибежал в 7 утра! С бутылкой водки(тогда по талонам продавали)! Орет все матом. Литературный перевод будет такой:-Прикинь, я удивлен, что спал беспробудно до утра. Не бегал , как обычно, мочиться по нескольку раз. Я был удивлен! Вот буду бить свою!

Смысл слова "бить" дошел до меня, когда я сам оказался во "взрослой" жизни).

А стакан водки у меня отец отобрал(. И счастливый ушел на работу...

С тех пор верю экстрасенсам. Но очень мало таких сильных. Большинство слабенькие, лучше не стоит к ним обращаться.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Пишу свои отзыв. Была страшная трагедия в семье, ни кто не мог мне помочь, но нашлась женщина которая не побоялась и вылечила психическое заболевание. Мужу помогла в поиске клиентов и повышении доходов. Она наш ангел-хранитель. Она шаманка, монголка по национальности. Говорит на ломанном русском. Видит конкретно в чем проблема и оказывает помощь. Она со всем не давно переехала сюда в Бурятию. Живет в Мухоршибирском районе, но по записи приезжает в Улан-Удэ. Берет смотря по ситуации, но это того стоит. Зовут Чэмгэ номер телефона 89834588282

Ссылка на комментарий

Приезжает Вит Мано из битвы экстрасенсов. Очень хочется пойти на семинары, но дороговато. А кто нибудь идет?

ой как любопытно) А сколько стоит? 

Ссылка на комментарий

нормально, также как в массажисту сходить или парикмахеру.

одни умеют стричь или массировать нормально, а другие нет.

 

что самое примечательно, все мы ходим к таким спецам - по рекомендации своих друзей и знакомых

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

Здравствуйте О8га!Не могла ответить,телефон и комп глючат.Пишу с чужого.Люда уехала в другой город на пмж,куда-то на запад.Незнаю когда приедет.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, телефоны бабушек, которые занимаются заговорами (всякие грыжи, ячмени, и т.п.). Раньше были контакты, но они уже, к сожалению, от старости все померли

Ссылка на комментарий

(Подскажите, есть проблема...кто знает, нужен человек занимающийся черной магией.... )

89246528737 89085941727 Оксана. живет в Селенгинском районе село Новоселенгинск.

 

Ссылка на комментарий

@наталья-99 Спасибо за инфо, а что конкретно она делает...как и что и сколько? Сегодня я была у одной псевдошаманки, чуть со смеха не расплакалась.

Ссылка на комментарий
Только что, nod81 сказал:

@наталья-99 Спасибо за инфо, а что конкретно она делает...как и что и сколько? Сегодня я была у одной псевдошаманки, чуть со смеха не расплакалась.

у кого? где? сразу рассказывайте, чтобы народ время и деньги не тратил и не надеялся

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...